https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706852926_93.jpg
Мой бывший пациент
Анна Владимирова
Городские волки. Хирурги Князевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4230 в Романтическая эротика
#1066 в Городское фэнтези
02.02.2024 — 27.05.2024
689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что за перцы?
Аня , спасибо❤️
Спасибо ❤️
У Стаса есть еще круче враги? Ива тоже чуть под раздачу с ним не попала..
Хорошо, он во время отреагировал!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Ох ты ж ёжики зеленые, как всё повернулось
Вот это развитие сюжета, Анна. Вечер перестаёт быть томным. Прямо детектив...
Очень понравилось, спасибо большое!
Ничесе поворот...
Вот так, гадство худое, надо бежать
Ох Ох ох, дотянулись сюда! … молодец какой Стас, как быстро сообразил! Держим за них кулачки! ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Страсти накаляются!
А вообще Ива сейчас говорит практически правду и Стасу этот момент Игорь подтвердит, потому что знает ровно столько же.
Ситуация пока неплохо складывается для Ивы.
Хм…эксперимент?! Ну-ну!:)))
Поцелуй сейчас был бы в тему, чтобы сбить спесь с обоих;)
Представляю, как взбесится Стас, когда узнает, что именно Ива в него стреляла, да, ещё и на психах решит, что не ради защиты Игоря, а ради эксперимента…Ой! Ой! Ой! Что будет!?
Ну вот два злых и недовольных решили понять кто же круче....
Ей надо Стасу всё сказать, я думаю он их обоих вытащит из этой западни. Но кому то за свой проступок потом придётся ночами отрабатывать!)))))) А там может и ведьмочку маленькую подарить....)
Скандируем хором:"Целуй! Целуй!"
"Одна судьба у наших двух сердец: Замрёт моё - и твоему конец!" (Шекспир)
Ива измучена безответной дюбовью к Игорю и чувством вины за покушение на Стаса. Стас мучается от вины за ненависть и обиду на брата, а ещё в его раненом сердце появляется что-то похожее на ревность. Если вывести Игоря за скобки, то у сердец Ивы и Стаса много общего, не считая ритма. Может, в их случае исключение из общепринятого правила будет обоюдным :-).
Госпожа Ива - а нам со Стасом нравится:)))
Он ее вернет!!
Ваши книги это что то с чем то. Один кайф. Спасибо вам.
Иве нужно Стаса снова посетить. Он ей расставит приоритеты.
Самый ценный пациент в отделении :))))
"Моя Госпожа" очень классно и Иве подходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена