https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637447567_41.jpg
#1867 в Любовное фэнтези
#319 в Городское фэнтези
31.05.2021 — 17.07.2021
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимилый автор ну как же мне малооо!!!!! ну что же будет дальше???!!!
Блин, даже поесть не успела, а кулон отдала просто так. Может братец поможет? А Виктор теперь не поверит ей. Всё против неё говорит.
Ну наконец-то её забрали!) Спасибо автор)
спасибо за продолжение! Хороший аппарат для определения яда)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Офигеть!!!!! Он её не простит за кулон!!!! Теперь точно ей не поверит!
Спасибо за продолжение! Пока не понятны их мотивы... Игра в которой Ника оказалась разменной монетой? Для кого нибудь она важна? Или она цель, или случайность....?
Мдаа вот доказывай теперь Виктору что не шпионка и про отца знать не знала...
Спасибо за продолжение
чет чем дальше тем безрадостнее...Вообще роман мало похож на роман, т.к. оч мало положительных эмоций: одна драма. Столько времени прошло, а мы так и не видели реакции Виктора. Он весь такой могущественный, но нихр#на сделать не может: ни защитить, ни найти...Сейчас опять будет на нее всех собак спускать. Ей вообще надо было всех послать и исчезнуть, она для всех для них как вещь(просто у каждого свои выгоды)
Вообще Виктор мог бы и какое-то наблюдение за домом установить, а то из под носа у его девушку украли, а она ещё и виновата( Хотя кулон она слишком рано отдала всё таки она легко сдаётся))
меня ДОСТАЛО, что бедную беременную девушку хватают и швыряют и угрожают!!!
устала читать о бесконечном прессинге на одну беременную малышку!! родной отец - козлина каких мало! отец ребенка урод ещё тот - во всем готов обвинять девочку!!!
можно уже хоть НЕМНОГО ПОЗИТИВА???!!!
она уже от всего этого должна была скинуть ребенка....
Спасибо за продолжение.
а автор не отвечает на коммы?
Спасибо за продолжение
Ну да с уклоном то вампиры ему ничего сделать не смогут
Спасибо за продолжение
На кол папашу этого...не зря он кулон хотел, ох зря она его отдала...Уговор был снять а не отдать, неужели не могла его сломать? И где Виктор ходит вообще, до сих пор даже не знаем как он отреагировал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена