https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771212766_63.png
Мой бывший за 500 золотых
Кира Эро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#172 в Тёмное фэнтези
#628 в Эротическое фэнтези
16.02.2026 — 24.03.2026
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый анонимный автор! Спасибо вам огромное за награды, мне очень приятно) ❤️❤️❤️
500 злотых за холопа?!
Пани Вас обманули, это слишком дорого!!!😱😱
Восторг! Мне очень понравилась книга. Прочитала взахлёб за день. Сегодня же перечитываю еще раз и, наверняка, не в последний. Сначала Вериан вызывал во мне противоречивые чувства — эта покорность странная, а как же гнев, бунт, достоинство... Но, чуть лучше узнав о дроу, я стала больше его понимать. Больше скажу: начала читать другую книгу о дроу, так мне захотелось больше узнать об их мире.
Кстати, о любимых главах. Мне, конечно, тоже ОЧЕНЬ понравилась глава с шоколадом, как и многим, НО больше мне понравилась глава 18. В ней всё прекрасно! Там он проявил СВОЮ волю, желание, шагнул к ней без разрешения. Было невероятно чувствовать проявление его любви к ней, которое невозможно удержать под контролем... А его клятва — это прекрасно... Спасибо за такую книгу, очень жду следующую о другом Доме дроу. Вдохновения автору!
Оооо! Я бы почитала про Шелтиса😍
Кира, спасибо за чудесную историю❤️
Вериан просто котик😍
Начала читать. Вах, вах! Мне нравится😍
Сердце замирает от нежности и трепетности его чувств к Айви. Наконец-то он может позволить себе любить без страха за ее жизнь, без оглядки на свой жестокий клан. Его покорность ей, его жадность к ее прикосновениям, это немое обожание - осыпает мурашками, настолько сильны его чувства. Белоре остается только вытирать слезы и слюни на чужого дроу)). Арты очень красивые. Потрясающие герои, Вериан в моем сердечке, так он мне понравился. Нежный, любящий до дрожи. Спасибо большое, Кира!
Можно выдохнуть))). Теперь будет все хорошо❤️ Очень красивые арты! Спасибо, Кира!
Вот ведь твари, садистки. Верю в Вериана, он справится! Спасибо большое, Кира!
Ужас! И хоть я и не кровожадная, но таким как мать и Наэри путь только туда, в ад!!! Надеюсь, что все самое плохое закончилось. Кто еще им сможет навредить? Кира, спасибо большое!
Вот Имиса мне не жаль ни капли. Бумеранг прилетел. А вот почему при магическом ошейнике появилась магия дроу, не понятно. Может ли она воспользоваться ей? Или она как якорь для Вериана? Чтобы смог отыскать?Хоть и понимаю, что обещан ХЭ, но все равно нервы натянуты)). Спасибо большое, Кира!
Их разделили специально? Я затаилась в напряжении... Спасибо большое, Кира!
И что же им делать? Я думала, что если их силы объединились после ритуала, то они оба стали сильнее.И Вериан так же может преобразовывать магию огня Айви. Неужели на них нет управы? Ведь первая реакция сестры Вериана была самая верная- страх, она испугалась. Надо выжигать эти тоннели, изнутри. Спасибо большое, Кира!
Как все оказалось закручено. Герцог много знает о дроу, возможно все вместе они смогут найти выход и не попасться в ловушку. Но какова же стерва мать Вериана! Не станет ее и клан развалится, как карточный домик. Спасибо, Кира!
Айвиэль прям испытывает его чувственность на прочность))🔥❤️. Заходит туда, где еще не была, и наслаждается его реакцией. А для него блаженство всё, что она делает. Но враг тоже не дремлет. И, как правило, застает врасплох. Спасибо большое, Кира!
Хочешь, можешь, должна... Ну уж нет, Вериан, Айви не из пугливых. Герцог прав. Она защитит, как бы абсурдно это не звучало.И она не откажется от него. Спасибо большое, Кира!
Так трепетно он к ней относится, можно прям ощутить его благоговение перед ней. Его чувства пронзают своей искренностью... Мне ужасно нравится, как Вы окрашиваете их эмоции, его, конечно, сильнее, ярче, чувственнее. И мне его нестерпимо жаль. Спасибо большое, Кира! Ждем продолжения. Что же хочет от него мать...
Книга очень интересная. В аннотации сказано, что главы каждый день. Когда ожидать следующую? Всё горит внутри от нетерпения. 😂🔥Спасибо, Кира, пишете великолепно! И с праздником Вас, Днем писателя!
Отличная книга, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена