Книга. "Наказана с наслаждением" читать онлайн

Наказана с наслаждением

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и откровенно, горячие сцены секса, жестокий дракон

Рейтинг:
176
958 46314

Текущий рейтинг:
#216 в Тёмное фэнтези
#732 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

30.01.2026 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Наказана с наслаждением"

БЕСПЛАТНО!!!

Он ворвался в мою спальню в ту ночь, когда я стала героем — прижал к стене и прошептал на ухо: «Десять лет ты будешь кричать моё имя, охотница».

Я — Ренелин, убийца драконов, которую прославили за то, что я вонзила меч в сердце чудовища, не зная, что его брат придёт за мной — не убить, а забрать гораздо больше.

Кьяртан Пепельный — древний дракон, чья месть жжёт сильнее, чем его пальцы на моей коже: он наложил Метку Пепла, которая превратила моё тело в его собственность — теперь я не могу получить наслаждение ни от чьих прикосновений, кроме его.

Между нами — ненависть, которая становится невыносимой страстью, когда он входит в меня, смотрит в глаза и ждёт, пока я сдамся, буду умолять. Сделаю все, что угодно.

Если я соглашусь на эту игру, он заберёт не только свободу — но и ту часть души, которая ещё помнит, каково это — желать кого-то, а не быть вынужденной гореть от одного его взгляда.

Но что, если самое опасное в этом рабстве — момент, когда я перестану притворяться, что ненавижу то, как он делает меня своей?

В тексте есть:
🔥- страстный и жестокий дракон
🗡️- противостояние, в котором проигрывает героиня, но...
❤️- сила страсти, расплавляющая обоих
😏- жаркие жаркие ночи со второй главы
👍- ХЭ

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 22:35:28

Спасибо большое. Понравилось.

avatar
23.05.2026, 14:21:54

Спасибо за интересную историю)

avatar
11.05.2026, 22:16:17

Мои извинения, перезагрузила телефон и всё открылось! Шикарно!

avatar
11.05.2026, 22:13:24

Хороша! Спасибо! Визуалы только жалько не прогрузились или не открываются.

avatar
15.04.2026, 17:35:04

 Спасибо очень восхитительно браво автору👏👏👏

avatar
10.04.2026, 18:58:00

Спасибо Автор!

avatar
01.04.2026, 09:58:42

Жестко! А то что быстро приняла и простила....он один был с ней честен..

avatar
11.03.2026, 03:21:09

Мне не нравится такой посыл. Слишком быстро она справилась с той пустотой, что её терзала

avatar
09.03.2026, 19:30:14

История классная, добрая, хоть и много предательства!!! Спасибо!

История с интересным сюжетом и непредсказуемыми чувствами героев. ‍❤️‍Горячо, страстно, несмотря на изначально абьюзивное поведение дракона. 🔥Немного не поняла, что же довело до безумия брата Кьяра, почему он боролся со своим внутренним драконом? Спасибо большое, Кира! ‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 21:27:06

Спасибо за прекрасную историю любви‍❤️‍

avatar
16.02.2026, 08:36:51

Ууууух! ‍❤️‍🔥

С завершением 👍

avatar
15.02.2026, 19:24:29

Ох, это уже пылает страстью и опасностью — история, где границы между ненавистью и желанием буквально расплавлены.

Хочется прочесть, чтобы понять, сможет ли Ренелин сохранить хоть каплю себя в этой игре власти и страсти или полностью сгорит в пламени Кьяртана.

Гопячо и чувственно, увлекательно и страстно. Спасибо

avatar
06.02.2026, 10:34:29

Увлекает с первых страниц) Очень интересно)

avatar
05.02.2026, 20:00:33

Визуал 🔥)) 

avatar
05.02.2026, 18:10:49

Читаешь и оторваться сложно😍 Такой накал страстей, что уххх! 🔥

Книга, от которой невозможно оторваться! Первые главы прочитала на одном дыхании. Обожаю всякое разное с дракончиками ‍❤️‍🔥

avatar
31.01.2026, 11:52:54

Какой же у вас дракон... замечательный. 😅💖Прям, как я люблю. Визуалы просто огненные.🔥

avatar
05.02.2026, 13:25:58

Динамично и жарко с первых глав. Сначала я подумала, что месть какая-то слабенькая. Были вопросы, зачем он оставил ей возможность вообще получать удовольствие. Потом в следующих главах вопрос отпал. Хотя, мне кажется, что интереснее было бы сделать из нее нимфоманку, чтобы она нестерпимо его желала, реагировала, но окончательной разрядки не получала. Во второй главе он немного себе противоречил: сказал, что нежно не будет, но зачем-то остановился, дал возможность привыкнуть. А вообще, он жестокий. Хочет и репутацию ее уничтожить. Что дальше? Возьмет ее при всех? И еще вопросик, а что будет, когда она забеременеет. В общем, дочитала до 9 главы, буду читать дальше, интересно, что будет дальше. Хотя я обычно про абьюзеров и насильников не очень люблю читать.