Аннотация к книге "Наказана с наслаждением"
БЕСПЛАТНО!!!
Он ворвался в мою спальню в ту ночь, когда я стала героем — прижал к стене и прошептал на ухо: «Десять лет ты будешь кричать моё имя, охотница».
Я — Ренелин, убийца драконов, которую прославили за то, что я вонзила меч в сердце чудовища, не зная, что его брат придёт за мной — не убить, а забрать гораздо больше.
Кьяртан Пепельный — древний дракон, чья месть жжёт сильнее, чем его пальцы на моей коже: он наложил Метку Пепла, которая превратила моё тело в его собственность — теперь я не могу получить наслаждение ни от чьих прикосновений, кроме его.
Между нами — ненависть, которая становится невыносимой страстью, когда он входит в меня, смотрит в глаза и ждёт, пока я сдамся, буду умолять. Сделаю все, что угодно.
Если я соглашусь на эту игру, он заберёт не только свободу — но и ту часть души, которая ещё помнит, каково это — желать кого-то, а не быть вынужденной гореть от одного его взгляда.
Но что, если самое опасное в этом рабстве — момент, когда я перестану притворяться, что ненавижу то, как он делает меня своей?
В тексте есть:
🔥- страстный и жестокий дракон
🗡️- противостояние, в котором проигрывает героиня, но...
❤️- сила страсти, расплавляющая обоих
😏- жаркие жаркие ночи со второй главы
👍- ХЭ
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Понравилось.
Спасибо за интересную историю)
Мои извинения, перезагрузила телефон и всё открылось! Шикарно!
Хороша! Спасибо! Визуалы только жалько не прогрузились или не открываются.
Спасибо очень восхитительно браво автору👏👏👏
Спасибо Автор!
Жестко! А то что быстро приняла и простила....он один был с ней честен..
Мне не нравится такой посыл. Слишком быстро она справилась с той пустотой, что её терзала
История классная, добрая, хоть и много предательства!!! Спасибо!
История с интересным сюжетом и непредсказуемыми чувствами героев. ❤️Горячо, страстно, несмотря на изначально абьюзивное поведение дракона. 🔥Немного не поняла, что же довело до безумия брата Кьяра, почему он боролся со своим внутренним драконом? Спасибо большое, Кира! ❤️
Спасибо за прекрасную историю любви❤️
Ууууух! ❤️🔥
С завершением 👍
Ох, это уже пылает страстью и опасностью — история, где границы между ненавистью и желанием буквально расплавлены.
Хочется прочесть, чтобы понять, сможет ли Ренелин сохранить хоть каплю себя в этой игре власти и страсти или полностью сгорит в пламени Кьяртана.
Гопячо и чувственно, увлекательно и страстно. Спасибо
Увлекает с первых страниц) Очень интересно)
Визуал 🔥))
Читаешь и оторваться сложно😍 Такой накал страстей, что уххх! 🔥
Книга, от которой невозможно оторваться! Первые главы прочитала на одном дыхании. Обожаю всякое разное с дракончиками ❤️🔥
Какой же у вас дракон... замечательный. 😅💖Прям, как я люблю. Визуалы просто огненные.🔥
Динамично и жарко с первых глав. Сначала я подумала, что месть какая-то слабенькая. Были вопросы, зачем он оставил ей возможность вообще получать удовольствие. Потом в следующих главах вопрос отпал. Хотя, мне кажется, что интереснее было бы сделать из нее нимфоманку, чтобы она нестерпимо его желала, реагировала, но окончательной разрядки не получала. Во второй главе он немного себе противоречил: сказал, что нежно не будет, но зачем-то остановился, дал возможность привыкнуть. А вообще, он жестокий. Хочет и репутацию ее уничтожить. Что дальше? Возьмет ее при всех? И еще вопросик, а что будет, когда она забеременеет. В общем, дочитала до 9 главы, буду читать дальше, интересно, что будет дальше. Хотя я обычно про абьюзеров и насильников не очень люблю читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена