- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Городское фэнтези
#1849 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжения))))) Спасибо)
Итак. Что я поняла по комментам:
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона... мля"!!!))))))))
Правильно, да?)))
Стооп, так Князев Яну знает уже полгода? Но почему раньше не подходил? Боялся? А сейчас уже не боится? Много вопросов))
Спасибо, жду продолжения)
Бляяя, вот какой все-таки Вадимка
Хорошо посидели девочки!!
И полагаю, что дверь ей придержал Князев??!
Спасибо большое!!!
Спаситель...... сразу возле дома ждал)))
А там злой Князев, сейчас порвёт
А вот и он! Князев! Урааа))
Доброе утро! Молодцы девочки, хоть немного расслабились. Спасибо.
Спасибо!
А вот и Волк-зубами щелк, шелк...короче злой!!!!
А там Князев ее ждёт и из одежды на нем только роза а зубах❤️❤️❤️
Пожалуйста, пусть это будет наш злой и страшный (в гневе) серый волк! )))
А рыцарь наш гневается поди, где-то шлялась наша дама сердца, рванёт или нет?
Мутный этот бармен какой-то. Я не поняла, что не так с цветами? Что её напрягло? А коктейльчик тот, видимо, был не спроста лишним, скорее всего там были лишние ингредиенты.
Спасибо большое!
Дааа, думаю без Князева и Маша бы не узнала. Жду нетерпеливо действий от Князева!))))
ну вот всё таки довели и зачем надо было про лифт не компетентный всё таки начальство надо знать в меру и не лезть в личное пространство. а Князев пусть пробегает тоже. ой что будет....
спасибо за проду
Хорошо, что во время ушла, раз Вадим не понравился…
Князев неужели до Маши дошел?? Или она сама ее ищет?
Благодарю за главу
Доброе утро) довели конечно Яну... Достали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена