- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой бывший - зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770639458_95.jpg
Мой бывший - зверь
Анна Владимирова
Цикл: Городские волки. Хирурги Князевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, противостояние харак..., хороший герой
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Городское фэнтези
#1574 в Романтическая эротика
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.10.2023 — 02.02.2024
Аннотация к книге "Мой бывший - зверь"
Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло.
Но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАтеросклероз
атеросклероз
Спасибо ❤️
Ура, восторг. Спасибо
здравствуйте . спасибо за продолжение. Атеросклероз
Урааааа новиночка)
Анна! Спасибо большое за невероятно захватывающую новинку! Мне очень нравится Князев. Именно таким и должен быть хирург, врач, первый после Бога. Он не должен сюсюкать, болтать, улыбаться, стараться кому-то понравиться. Единственное, что он должен - это блестяще оперировать, спасать жизни, что Князев и делает. В книге Сидни Шелдона " Ничто не вечно" есть кардиохирург, вообще всех унижает и оскорбляет (по сравнению с ним наш Князев - просто душка), так у него тысячи спасённых жизней, ни одной неудачной операции, попасть к нему на операцию - огромное счастье. И, конечно, ему прощается всё! Он звезда медицины.И да, и него много завистников, как и у Князева...
Лично знакома с одним хирургом, у которого только негативные отзывы в интернете, типа "грубый, циничный, мало говорит и т.д" (что правда), но нет ни одного отзыва, подчёркиваю, ни одного, по поводу неудачной операции. Мой отзыв на сайте был короток: "зато блестящий хирург, отлично оперирует".
Не поняла Яну, за что она назвала"м@даком" ((( Три часа ночи, человек устал, отпустил её домой. Он НЕ должен быть милым и вежливым.
Искренне желаю, чтобы у книги было много благодарных читателей, автору - удачи и вдохновения!
Анастомоз
…когда АТЕРОСКЛЕРОЗ я едва не попрощалась.
Атеросклероз
Атеросклероз
Выпала из жизни и пропустила старт умопомрачительной новинки! Главный герой - жесткач, "гад и сволочь", как однажды обозвала своего персонажа Ваша подруга- писательница. И почему только мы перед такими растекаемся лужицей каждый раз? :)))
Вашу с Игорем иронию оценила в полной мере: священника с того света вытащил хирург-оборотень :))
"Брови главврача медленно собирают горизонтальные морщины на лбу и тащат их на лысину" - супер описание крайнего изумления! :)))
Я в полном восторге от начала и с предвкушением жду продолжения!
Ещё выберу время и перечитаю с самого начала Монстра и Истинную, а то потерялась немножко )).
♥️♥️♥️
Доброе утро!) приятно под чашечку кофе почитать!спасибо))
Атеросклероз. Не выдержал гениальный хирург, отправил девочку домой. А девочка обиделась. Ну, посмотрим, что вместо букета предложит небожитель))))
Видимо чутьё Князева ему хорошо помогает!Как бы Пал Петрович не стал дергать за шнурочки,ведь такой как Князев нужен всем.Спасибо!
На самом деле, все хирурги, анестезиологи, реаниматологи, травматологи -очень специфический народ! Они в лоб говорят человеку, что тот-дебил и не важно пациент это или просто сосед на площадке. Много раз сталкивалась....Когда они в хорошем настроении или в кругу семьи -душки и плюшевые мишки, а, когда в плохом: что думают, то и выдают в грубой форме, при чем, разгон-секунды.
Очень тяжелое сочетание: анестезиолог-реаниматолог-главврач областной больницы, да ещё со всеми регалиями! Тут сразу под землю закопаться хочется прям через фундамент и подвал. Бррррр!!!
А этот Князев-хирург сверхуровня ещё и оборотень! Там успокоительное и сердечное всем отделением уже пора доставать. Он у них менее часа, а все уже по стойке «смирно», и это только начало!:)))
По идее, Яна должна быть самой стрессоустойчивой...;)
Ждём продолжение ❤️
- Девушка, а девушка! Скажите, вы животных любите?
- Да.
- Возьмите меня к себе - я такая скотина!
Аня ❤️❤️❤️)))
Ой, ну, и крутой ты профессионал, Князев. Небожитель! Очень интересно описаны моменты, когда способности оборотня помогают лечить пациентов. Ждём теперь Яну и как себя поведёт в отношении неё зверина в лифте. Сразу к стеночке припрет или ещё попытается себя прилично вести;)))????
Аня, спасибо за этих героев❤️❤️❤️
Прикольное слово выбрали))) Князев тот ещё сурьёзный мужик)Мне самой впору мурашки разгонять))) Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена