Книга. "Мой дикий ангелочек " читать онлайн

Мой дикий ангелочек

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, случайный мужчина, противостояние двух ...

Рейтинг:
407
526 14269

Текущий рейтинг:
#3089 в Современный любовный роман
#1677 в Женский роман


Полный текст 126 стр.

05.02.2026 — 09.03.2026


Аннотация к книге "Мой дикий ангелочек "

Потерять все за один день – это не конец. Иногда это начало новой истории.
Александра осталась одна, беременна и на улице. Ее мир рухнул вместе с машиной, в которой погиб ее мужчина. А дом, где жила их любовь, теперь принадлежит другой женщине.
Ее спасением стал Илья – сильный, холодный и закрытый следователь. Он не герой-спаситель, а строгий арендодатель: «Кров за работу по хозяйству. И никаких лишних вопросов».
Под одной крышей оказались двое, не верящих в чувства. Она – бегущая от горя, он – от прошлого. Но что, если правила их сделки начнут рушиться с каждым днем? Что, если защищать ее и ее будущего ребенка станет для него важнее всех принципов? И сможет ли холодное сердце растаять под звуки детского смеха?

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо то как. А потом?

Какая замечательная, теплая глава, они все это заслужили!

Я в шоке. Ужас. Очень жалко отца

И как теперь дождаться проды?

Очень жду продолжения!

Нельзя допустить, что бы он всё испортил

Здесь может быть 2 причины. Или он вляпался куда нибудь и скрывается, или избавился от нее, сбежал. У него вроде жена есть?

Почему-то думается, что Илья в курсе наличии Димы и именно эти дела были в городе.

Неоднозначная ситуация. Если она не скажет Илье это будет предательство. 

avatar
02.03.2026, 11:29:51

Мне так нравится, что у вас герои живые...

Я думаю Илья всё выяснит

Интересно, выходит Дима всё таки существует, ну не могла она так ошибиться?

Я в шоке. Вообще не удивлюсь если это правда

Не поняла его. Почему такая холодность

И что это было? Илья, определись уже, не мальчик ведь, по-видимому что-то с Викой произошло!

Милая история, спасибо большое

Оба ревнуют. Может поговорить им?

avatar
27.02.2026, 21:03:08

Ох, хочу чтобы его сердце растаяло. Хорош все равно)) 

Поговорить, ребята, поговорить надо, открыться друг другу!