Аннотация к книге "Мой дикий ангелочек "
Потерять все за один день – это не конец. Иногда это начало новой истории.
Александра осталась одна, беременна и на улице. Ее мир рухнул вместе с машиной, в которой погиб ее мужчина. А дом, где жила их любовь, теперь принадлежит другой женщине.
Ее спасением стал Илья – сильный, холодный и закрытый следователь. Он не герой-спаситель, а строгий арендодатель: «Кров за работу по хозяйству. И никаких лишних вопросов».
Под одной крышей оказались двое, не верящих в чувства. Она – бегущая от горя, он – от прошлого. Но что, если правила их сделки начнут рушиться с каждым днем? Что, если защищать ее и ее будущего ребенка станет для него важнее всех принципов? И сможет ли холодное сердце растаять под звуки детского смеха?
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо то как. А потом?
Какая замечательная, теплая глава, они все это заслужили!
Я в шоке. Ужас. Очень жалко отца
♥️
И как теперь дождаться проды?
Очень жду продолжения!
Нельзя допустить, что бы он всё испортил
Здесь может быть 2 причины. Или он вляпался куда нибудь и скрывается, или избавился от нее, сбежал. У него вроде жена есть?
Почему-то думается, что Илья в курсе наличии Димы и именно эти дела были в городе.
Неоднозначная ситуация. Если она не скажет Илье это будет предательство.
Мне так нравится, что у вас герои живые...
Я думаю Илья всё выяснит
Интересно, выходит Дима всё таки существует, ну не могла она так ошибиться?
Я в шоке. Вообще не удивлюсь если это правда
Не поняла его. Почему такая холодность
И что это было? Илья, определись уже, не мальчик ведь, по-видимому что-то с Викой произошло!
Милая история, спасибо большое
Оба ревнуют. Может поговорить им?
Ох, хочу чтобы его сердце растаяло. Хорош все равно))
Поговорить, ребята, поговорить надо, открыться друг другу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена