Книга. "Мой гадский сосед." читать онлайн

Мой гадский сосед.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., лето в деревне

Читать
Рейтинг:
152
484 23940

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая комедия
#293 в Юмор


Полный текст 162 стр.

17.06.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Мой гадский сосед."

Деревня «Гадюкино».
Как сказала одна моя подруга: «Поэтично!»
Вот и я так подумала: « Лето в деревне. Благодать. Тишина. Самое то, чтобы пореветь над своим неудавшимся браком».
Но не тут-то было!
Потому что «Гадюкино»!
И сосед, который живёт рядом, самый настоящий ГАД. Неотёсанный мужлан. Грубиян и женоненавистник.
Неприязнь у нас с ним с первого взгляда… ну, то есть с первого наезда. Моего. Ну, это же не повод так орать!
Чувствую, весёлое лето предстоит. И поплакать некогда будет.

«- А это что? – пучит плошки свои зелёные, увидев во дворе мою Тундру
.- Машина моя, - цежу сквозь зубы, - что не видно?
- Видно. Но что ваш танк делает на моём участке? – шипит гадюкой.
- Стоит мой танк, - угрюмо смотрю на неё, и она вдруг смущается, и мельком, стараясь не определяться, мечет взгляд на мой пах.
- Я про машину, - намеренно смущаю её ещё больше, спокойно наблюдая её метания.
- Дурак, - отворачивается, совсем растерявшись».

От автора: будет весело, порой горячо; герой пошляк и грубиян, не обременённый моралью;
героиня дерзкая, но ранимая.
А ещё лето, речка, сеновал, деревня и любовь.

ВСЕГДА РАДА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ И КОММЕНТАРИЯМ
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОДДЕРЖИТЕ ЗВЕЗДОЧКОЙ "НРАВИТСЯ"!

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 07:12:29

Книга очень понравилась. Лёгкая, романтичная, с юмором, берёт за душу! Спасибо автору.

avatar
07.12.2024, 13:17:53

Огромное спасибо автору за книгу! Осталось приятное послевкусие. А продолжение будет?

Эх! Хорошо! Немного рваный стиль, но это можно списать на авторский приём. 

На эмоции пробивает. Читается с интересом. Спасибо за подаренное хорошее настроение!

avatar
09.10.2024, 22:08:56

‍Очень классная история! Спасибо автору. 👍‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 17:37:35

Спасибо за отличные диалоги!!!! Я так смеялась!!!!! Такие обороты речи и заковыристые предложения - браво!!!!! 👏 Спасибо автору за отличное настроение!!!!

avatar
10.09.2024, 13:23:15

Анюта💎 огромное спасибо) 💖💖💖 история - прелесть🍭😋 Море позитивных ᐠ( ᐛ )ᐟ🪅 эмоций!  Как всегда) 🔥всё бесподобно! 💥 и в самое сердечко💘! Лю😘

avatar
05.09.2024, 10:25:29

Ann, поздравляю с завершением самой Классной, Жаркой, Юморной и Жизненной истории!!! С нетерпением ждала, каждую, проду и с огромным удовольствием читала!!! Обожаю, Благодарю и с нетерпением ожиданую новую, захватывающую историю:)))

avatar
04.09.2024, 21:50:45

Это самый лучший антидепрессант! В книге есть страсть, интриги, разборки, юмор и конечно любовь! Спасибо!

avatar
04.09.2024, 08:03:20

Очень классные книги! Прочла все!
Автор пишет разные, эта лёгкая с юмором! Жду очень новых! Огромное спасибо Вам автор. Народ не жмитесь на звёздочки)

avatar
13.08.2024, 20:06:45

простите ,а когда будет продолжение очень хочется дочитать

avatar
31.07.2024, 15:17:42

Простите , а оде 23 глава ? 

Хорошая глава)))

avatar
21.07.2024, 20:04:49

Какая жизнерадостная книга! Спасибо)

avatar
11.07.2024, 17:05:18

Вот же ж, Евгений Никитич!!! Пыхчу от возмущения!!! Офигивая глядел Он!!! Косяк за ним, а огребает Машка!!! Надеюсь и за это он ответит!!! Жду!!! Предвкушаю!!! Эх... Оторвись, Язва моя любимая по-полной!!! Ann, благодарю за супер проду!!! С нетерпением жду следующую!!!

avatar
09.07.2024, 07:21:44

Давай, Маруся, устрой жизнь ещё веселее, этому любвиобильному медведю!!! Пусть пострадает без сисечек твоих и жопы:))) Ann, благодарю за Огненную проду!!! Чесслова, еле дождалась!!! С нетерпением жду следующую!!! Господи, как дождаться-то!!!

avatar
07.07.2024, 09:04:16

Ух, блин!!! Как классно!!! Ann, благодарю за супер проду!!! С нетерпением жду следующую!!!

Уххх, какая приятная история))))😉

avatar
03.07.2024, 18:45:31

Супер😊🔥🔥🔥

avatar
17.06.2024, 11:01:33

Замечательное начало!!! Аnn, благодарю за новую, многообещающую, историю!!! Жду с нетерпением продолжения!!!