Книга. "Мой хозяин. Академия Конкорд" читать онлайн

Мой хозяин. Академия Конкорд

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный бывший, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
98
526 9616

Текущий рейтинг:
#190 в Магическая академия
#305 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.05.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Мой хозяин. Академия Конкорд"

Мартен Визави — сильнейший ледяной дракон и ректор академии Конкорд — выкупил меня на торгах должников и сделал своей рабыней.
Пять лет назад этот мужчина разбил мне сердце. Бросил, пропав без объяснений. Он до сих пор не знает, что у нас родился ребенок, и я сделаю все, чтобы не узнал об этом никогда.
Сбегу, выкручусь, обману! Только бы вернуться к сыну, что так похож на своего отца.
Да только, что сделает бессердечный бывший, узнав правду?

ИСТОРИЯ МАРТЕНА ВИЗАВИ ИЗ РОМАНА "УЗЫ НЕНАВИСТИ. АКАДЕМИЯ КОНКОРД" (может читаться отдельно)

🔥встреча через время
🔥тайный ребенок, общий ребенок
🔥драконы, маги, демоны
🔥властный ректор и ученица
🔥хозяин и рабыня
🔥сильная несломленная героиня
🔥сложные отношения
🔥чувственно и откровенно

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 21:58:20

Прекрасная история 🔥 спасибо 😍

Очередная огненная история! Классные герои и классный финал. С предыдущих книг было понятно, что Мартэн особенный. И история получилась 🔥🔥🔥
Спасибо авторам!

Вдохновения и лёгкого пера! 🕊️❤️

(Уже читаю продолжение про племянника Бледда. А будут ли ещё истории про эритинцев?А том принц, вроде как, неприкаянный остался)))

avatar
12.06.2026, 13:35:24

Класс! Спасибо, девочки, за огненную историю!

avatar
12.06.2026, 11:44:36

с завершением! Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

С праздником!

avatar
11.06.2026, 11:56:39

Многодетный папаша)) Хочет "переплюнуть" Дамирана?? Ахахахаха

avatar
10.06.2026, 13:26:39

Кого то ждёт мстяяя!

Им срочно нужен отпуск и медовый месяц, без детей, чтоб пять лет разлуки и все случившееся затмить.

avatar
09.06.2026, 08:47:06

Мур мур мур.... Оладьи) Ахахахаха!

avatar
08.06.2026, 08:45:18

Уф..... Отпустило...

avatar
07.06.2026, 09:29:23

Да ужас какой то!!!

Да йошкин кот! Бледд душу что ли свою продал демонам, что теперь может вселяться в тела других?! Или он изначально был темной сущностью, что захватила тело Бледда.

Далию жалко. Но она очень сильная, она справится, она же не простой целитель, и умная женщина.

Неожиданный поворот. Что за сущность такая?! Блин, рисковать ребенком, которого только забрали. Надеюсь Мартин сообразил уже, что сына захватили и кто это сделал.

И как не привычно уже видеть Астэронов ненавидящими Мартина. Со старшим Визави же дружат. Надеюсь и тут все выяснят и смогут общаться.

avatar
30.05.2026, 10:32:02

Ну вот началось... Неужели не расскажет ей ФСЁ?!?

avatar
28.05.2026, 10:01:10

Марти, какой ты зайка! Ещё и девочку забрал! Классный!

avatar
26.05.2026, 11:12:03

Ну наконец-то выяснили....
Бегом сына спасать!!!!

avatar
24.05.2026, 03:09:31

Очень надеюсь, что Лори расскажет про сына Делии мужу , и эта пара заберёт ребёнка к себе на воспитание, пока там разбираются, кто кого любит, кто кому изменял, предал, что там за состояние Марти , которого так колбасит в определённые дни, мамина учёба , мамины уже 2 работы (в академии и что Лори предлагала) и и.д. и т.п. А то реально пока они там разберутся , там бабушка может не дожить, пока внука отдаст им . А Лори и её муж -чудесные родители .

avatar
24.05.2026, 03:02:58

Странно как-то, любит , но снимать ошейник пока не хочет , любовь - это когда желаешь счастье любимому , даже если он не с тобой , неудивительно , что Далия пока не рассказала про сына , а то речи у него сладкие, но действия порой отличаются от слов ...Правильно она сказала , пока у них получается так : женитьба на рабыне , зачем так, сними этот ошейник и тогда будет для них ясно , нужен ли им этот брак , когда она от него свободна и независима, а он больше не может на неё воздействовать . Жалко мальчика , в каких от там условиях, передали ли им деньги , которые Далия должна была им отправить ... Понимая , что он с пожилым человеком , очень неоднозначная ситуация, пока мама с папой там всё отношения выясняют , ребёнок страдает , мамы всё нет , а папа , которого он знал, умер...

avatar
22.05.2026, 08:31:32

В обморок грохнулась, или похищают её?? Ахахахаха!

avatar
21.05.2026, 11:00:28

Давайте женитесь!

avatar
20.05.2026, 10:20:04

Когда же она признается..... Вместе они найдут выход.. А так? Ребёнок там страдает без матери, Визиви страдает от знания, что сын умер... Короче - все страдают.