- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Мой хозяин. Академия Конкорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777888977_82.jpg
Мой хозяин. Академия Конкорд
Юлия Пульс, Диана Билык
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный бывший, тайный ребенок
Рейтинг:
98
98
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Магическая академия
#305 в Эротическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.05.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Мой хозяин. Академия Конкорд"
Мартен Визави — сильнейший ледяной дракон и ректор академии Конкорд — выкупил меня на торгах должников и сделал своей рабыней.
Пять лет назад этот мужчина разбил мне сердце. Бросил, пропав без объяснений. Он до сих пор не знает, что у нас родился ребенок, и я сделаю все, чтобы не узнал об этом никогда.
Сбегу, выкручусь, обману! Только бы вернуться к сыну, что так похож на своего отца.
Да только, что сделает бессердечный бывший, узнав правду?
ИСТОРИЯ МАРТЕНА ВИЗАВИ ИЗ РОМАНА "УЗЫ НЕНАВИСТИ. АКАДЕМИЯ КОНКОРД" (может читаться отдельно)
🔥встреча через время
🔥тайный ребенок, общий ребенок
🔥драконы, маги, демоны
🔥властный ректор и ученица
🔥хозяин и рабыня
🔥сильная несломленная героиня
🔥сложные отношения
🔥чувственно и откровенно
Пять лет назад этот мужчина разбил мне сердце. Бросил, пропав без объяснений. Он до сих пор не знает, что у нас родился ребенок, и я сделаю все, чтобы не узнал об этом никогда.
Сбегу, выкручусь, обману! Только бы вернуться к сыну, что так похож на своего отца.
Да только, что сделает бессердечный бывший, узнав правду?
ИСТОРИЯ МАРТЕНА ВИЗАВИ ИЗ РОМАНА "УЗЫ НЕНАВИСТИ. АКАДЕМИЯ КОНКОРД" (может читаться отдельно)
🔥встреча через время
🔥тайный ребенок, общий ребенок
🔥драконы, маги, демоны
🔥властный ректор и ученица
🔥хозяин и рабыня
🔥сильная несломленная героиня
🔥сложные отношения
🔥чувственно и откровенно
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113067
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история 🔥 спасибо 😍
Очередная огненная история! Классные герои и классный финал. С предыдущих книг было понятно, что Мартэн особенный. И история получилась 🔥🔥🔥
Спасибо авторам!
Вдохновения и лёгкого пера! 🕊️❤️
(Уже читаю продолжение про племянника Бледда. А будут ли ещё истории про эритинцев?А том принц, вроде как, неприкаянный остался)))
Класс! Спасибо, девочки, за огненную историю!
с завершением! Большое спасибо за книгу! ❤️
С праздником!
Многодетный папаша)) Хочет "переплюнуть" Дамирана?? Ахахахаха
Кого то ждёт мстяяя!
Им срочно нужен отпуск и медовый месяц, без детей, чтоб пять лет разлуки и все случившееся затмить.
Мур мур мур.... Оладьи) Ахахахаха!
Уф..... Отпустило...
Да ужас какой то!!!
Да йошкин кот! Бледд душу что ли свою продал демонам, что теперь может вселяться в тела других?! Или он изначально был темной сущностью, что захватила тело Бледда.
Далию жалко. Но она очень сильная, она справится, она же не простой целитель, и умная женщина.
Неожиданный поворот. Что за сущность такая?! Блин, рисковать ребенком, которого только забрали. Надеюсь Мартин сообразил уже, что сына захватили и кто это сделал.
И как не привычно уже видеть Астэронов ненавидящими Мартина. Со старшим Визави же дружат. Надеюсь и тут все выяснят и смогут общаться.
Ну вот началось... Неужели не расскажет ей ФСЁ?!?
Марти, какой ты зайка! Ещё и девочку забрал! Классный!
Ну наконец-то выяснили....
Бегом сына спасать!!!!
Очень надеюсь, что Лори расскажет про сына Делии мужу , и эта пара заберёт ребёнка к себе на воспитание, пока там разбираются, кто кого любит, кто кому изменял, предал, что там за состояние Марти , которого так колбасит в определённые дни, мамина учёба , мамины уже 2 работы (в академии и что Лори предлагала) и и.д. и т.п. А то реально пока они там разберутся , там бабушка может не дожить, пока внука отдаст им . А Лори и её муж -чудесные родители .
Странно как-то, любит , но снимать ошейник пока не хочет , любовь - это когда желаешь счастье любимому , даже если он не с тобой , неудивительно , что Далия пока не рассказала про сына , а то речи у него сладкие, но действия порой отличаются от слов ...Правильно она сказала , пока у них получается так : женитьба на рабыне , зачем так, сними этот ошейник и тогда будет для них ясно , нужен ли им этот брак , когда она от него свободна и независима, а он больше не может на неё воздействовать . Жалко мальчика , в каких от там условиях, передали ли им деньги , которые Далия должна была им отправить ... Понимая , что он с пожилым человеком , очень неоднозначная ситуация, пока мама с папой там всё отношения выясняют , ребёнок страдает , мамы всё нет , а папа , которого он знал, умер...
В обморок грохнулась, или похищают её?? Ахахахаха!
Давайте женитесь!
Когда же она признается..... Вместе они найдут выход.. А так? Ребёнок там страдает без матери, Визиви страдает от знания, что сын умер... Короче - все страдают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена