Книга. "Король-дракон, или Как убить любовь" читать онлайн

Король-дракон, или Как убить любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
562
1564 14128

Текущий рейтинг:
#10750 в Приключенческое фэнтези
#18306 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

15.02.2026 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Король-дракон, или Как убить любовь"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/5iZt🔥НОВИНКА!🔥

Наш король — Харт Астэрон — великий воин и огненный дракон. Он пролежал во льдах долгие двадцать лет, но внезапно вернулся и занял трон Ароны. А я — зельевар и должна проникнуть во дворец под видом свахи, чтобы отравить его особым ядом. Но всякий раз, когда он так жарко смотрит на меня, мое задание все ближе к провалу.



Элайна — подкидыш! Лурийская девка морских кровей. Наши расы не совместимы и таких, как она, чаще встретишь в борделях Ароны, чем на посту королевской свахи. Но я выбрал ее не потому, что она найдет мне лучшую ветронскую невесту, а потому, что рядом с ней моя почти истлевшая во льдах магия пробуждается.

В тексте:

🔥настоящий мужчина и невинная героиня
🔥эмоционально, горячо, чувственно
🔥запретная страсть
🔥предательство, дворцовые интриги
🔥драконы, оборотни, маги
🔥сильные чувства, эмоциональные качели

🔥ХЭ

ВНИМАНИЕ! В комментах могут быть спойлеры!

Ищите песню под книгу в разделе "Буктрейлер"

Другие книги по миру Диона:

Жених-дракон, или Отбор поневоле - https://litnet.com/shrt/Usgf

Истинная на двоих, или Краденая невинность - https://litnet.com/shrt/R42k

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 22:32:16

Отличная история, прочитала залпом как только увидела, что книга завершена. Спасибо !!!  👍👍👍

Ух, спасибо за книгу! ❤️❤️❤️ Вдохновения авторам на новые истории! У вас прекрасный тандем!

Жаль, что Линдси не дочка Ирвина, я надеялась на такой вариант. 

avatar
10.04.2026, 06:18:24

очень ждем продолжения!!!!!

avatar
09.04.2026, 11:17:30

Спасибо огомное за продолжение!

avatar
09.04.2026, 07:27:11

Тогда спасибо за главу! 

avatar
08.04.2026, 16:35:34

А мне тоже старая больше нравилась. И я так надеялась, что случиться чудо и Харт не умрет😭

avatar
08.04.2026, 17:47:41

Дорогие читатели, заглядывайте в блог, голосуйте за понравившуюся обложку https://litnet.com/ru/blogs/post/1185976

avatar
07.04.2026, 21:25:37

Ой, обложку поменяли. а мне прошлая больше нравится. Можно старую обложку в текст книги куда-нибудь добавить? Ну допустим как одно из ее воспоминаний например?

avatar
01.04.2026, 01:05:11

Книга захватила. Очень жду продолжения каждый день. И знаю, что до часу дня как минимум ждать бесполезно, но все равно по 10 раз на дню проверяю, а не вышло ли. Спасибо авторам за интересную историю!

avatar
01.04.2026, 06:54:25

Очень  красивый визуал. И очень  грустная свабьба

avatar
29.03.2026, 13:55:28

Очень  очень  нравится ваша история.  Спасибо за новую главу. Харт не выпил яд? Сделал вид? Не  понятно😱

avatar
28.03.2026, 12:43:52

А завтра будет продолжение, или по воскресеньям выходной? Очень жду каждый день новую проду!

avatar
28.03.2026, 12:38:44

Как трагично! Нужно срочно как то помочь дракону! Его потеря невосполнима!

avatar
28.03.2026, 06:37:10

Совсем неожиданно  и очень грустно.  Надо как то исправить 😱😭,  спасти Харта

Башир?! Неожиданно. И кто же за ним стоит? Он же явно не автор всей интриги.

Интересно-иниересно))

Ну наконец-то! Надеюсь, для Харта все же будут магические плюшки сего "преступления")))

И что-то закралось подозрение, что история матери Элайны связана с королевской семьёй, ещё 20 лет назад все это началось.

avatar
21.03.2026, 09:28:22

И как понять"Бесплатно"!?

Пока в ХЭ слабо верится, а ведь он заявлен)))

Много вопросов уже подкинули, авторы, не терпится уже начать получать ответы. 

Такое впечатление что они ходят вокруг озера и дуют на воду. и страшно им, и очень хочется влезть в это озеро с головой. Харт и Эли в своих хотелках немного нестабильны, а главное непредсказуемые. То жить не могу, то просто прихоть. Как будто сначала делают, а потом думают.

Вот так всегда. Я так не играю, начали за здравие, закончили за упокой. Чудні такі. От же жкаждый варится в своём сиропе и периодически закипает. Будет ли просвет в этом тёмном беспросветном будущем?