Книга. "Мой "идеальный" босс" читать онлайн

Мой "идеальный" босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., столкновение характе...

Рейтинг:
4492
3407 200909

Текущий рейтинг:
#1564 в Любовная фантастика
#2061 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

20.08.2018 — 11.10.2018


Аннотация к книге "Мой "идеальный" босс"

Меня зовут — Виктория Штерн, и с сегодняшнего дня я работаю на мужчину, слава о котором разошлась по всему миру. Особенно он популярен среди женщин: они мечтают о нем, хотят. А я... Я хочу поскорее закончить наше сотрудничество. Мой "идеальный" босс стал для меня идеальным кошмаром.

Однотомник.
СЛР с фант. допущениями.
Обложка от Аси Оболенской.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 17:07:09

Фу, какой урод!!! Спасибо!!!

avatar
26.08.2018, 08:57:38

Вау! Очень интересное произведение, мне нравится!))) Продолжайте в том же духе;)))

avatar
26.08.2018, 08:53:05

вау! очень интересное произведение, мне нравится!))) продолжайте в том же духе;)))

Большое спасибо.

avatar
26.08.2018, 10:22:31

Очень классная книга, с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продочку!

Очень интересно-кто кого ? Спасибо!!

Что же он от неё хочет???

Ему так скучно или что, надеюсь, зубки еще покрошатся, когда героиня обрастет панцырем)
Спасибо за продолжение*

avatar
26.08.2018, 07:21:21

МММ...какая интрига...класс!!!

Спасибо!!!

как удобно издеваться над человеком, который находится от тебя в полной зависимости. даже если он её просто дразнит, но она это воспринимает как издевательство, и в суд она не подаст на домогательства

avatar
26.08.2018, 06:44:04

Пусть дорастет,интересно как он тогда запоет?)

Поиграет, сломает и выбросит. Спасибо

Не понимаю, почему такого человека, как Ричард, все обожают. Умело же он притворяется!
А вообще, хорошо, что он не заинтересован в Виктории как в женщине. Хотя, боюсь, это не навсегда.
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 01:20:37

Пока гг мудак. Полноценный. Посмотрим, что будет дальше. И ещё...чтоб у этого Тимура похотливого, с котрого всё началось, исчез напрочь его дар, все его способности. Ибо зло и подлость должны быть наказуемы.

avatar
26.08.2018, 01:01:05

Ооо, даааа.... :)))
Чувствую книга будет жааркоой))))
Клаас))
Спасибо Вам большое!!

Спасибо большое!

Лучше по целой главе!Оторваться невозможно!Очень интересно,хочется ещё)))

avatar
25.08.2018, 21:07:04

Очень интересно! Лучше по целой главе.