https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10774 в Любовное фэнтези
#5638 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа она вообщем то не особо сопротивляется:) чего он ?:) А думать разное никто не запретит...
Спасибо!
Ну, по крайней мере Алтьнара отдельное существо. Хоть и магическое.
Спасибо! О разрешили помыться и может накормят))! Помойму дракон у не так просто будет подчинить её волю!
Ну наконец-то :) я так ждала эту историю!!! Спасибо!
Так теперь не только еду выдают исключительно по разрешению, а даже ванну принять можно только по высочайшему соизволению? Это уже слишком... Мне стало впервые по-настоящему жаль гг. Всё это на дрессуру смахивает.
P.S. Интересно после купальни она наконец встретит кого живого? Но это уже утром, да?
а главы как выходят ? каждый день или какой промежуток есть?
Спасибо!! Привыкает потихоньку!! Ждем!!!
Спасибо. Ну и дракон. Интересно куда он девает своих жен. А она молодец, что держится своих принципов. Участвую в розыгрыше.
А как же гостеприимство - помой, накорми, да спать положи)) Всё таки наши злодеи добрее)) Спасибо, ждём продолжение
Спасибо за продолжение! Вот же голодной оставил тиранище! А она молодец держится!
На обложке у героя правая рука обрубком выглядит.
Нашел с кем воевать драконяка...Со слабой ,испуганной,голодной девочкой...Беспредел какой-то. А потом и к интиму будет ее принуждать? Веселая семейная жизнь...Да такого морального урода только ненавидеть можно.
Он что же на вшивость и корысть девушек проверяет одеждой и каменьями???? Да дрессирует как ему надо, чтоб ручная и покладистая была??? А кто дрессировке не поддаётся голодом морит...хотя... лучше бы поговорил и рассказал спокойно;)) Так и понятно почему каджый год новая:)))
Только мне думается что и гарема то нет, просто дракош хватает;) и каждый год другой дракон летает;)))
Не поверю, что дракону нужна капризная и корыстная жена. Проводит отбор с проверками на вшивость характера? Интересненько... спасибо)))
Система отработана. Дев еще дома было запрещенно кормить перед ритуалом. Госпожа - рабыня. Они каждый год к разным попадают или падаедают одному.
Ну, если девчонок не кормить, то так и дальше придется каждый год новую выписывать!)
Спасибо за продолжение! ))))
Да какая купальня?? Еды дайте, звери!:))
Спасибо!:) Надеюсь, дракон перестанет ее морить голодом, и вообще сам пообщается:)
Интересно!'))
Да что ж он так с ней жестко... Без воды и еды((( так низзя... А девушка стойкая, решила не вестись на подарки и давление. Хотя, он наверно в серьез еще и не пытался давить...
ДА!Она мирится со всем не будет!Будет своего добиваться как бы сложно не было ! она ведь не принцесса!Будет,головная боль для дракона!!!!
А если в замочную скважину посмотреть,
может, увидела бы, что там, в другой комнате? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена