Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167947

Текущий рейтинг:
#10774 в Любовное фэнтези
#5638 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 10:47:55

Да она вообщем то не особо сопротивляется:) чего он ?:) А думать разное никто не запретит...
Спасибо!

Ну, по крайней мере Алтьнара отдельное существо. Хоть и магическое.

avatar
20.07.2018, 08:20:01

Спасибо! О разрешили помыться и может накормят))! Помойму дракон у не так просто будет подчинить её волю!

Ну наконец-то :) я так ждала эту историю!!! Спасибо!

avatar
19.07.2018, 23:21:54

Так теперь не только еду выдают исключительно по разрешению, а даже ванну принять можно только по высочайшему соизволению? Это уже слишком... Мне стало впервые по-настоящему жаль гг. Всё это на дрессуру смахивает.
P.S. Интересно после купальни она наконец встретит кого живого? Но это уже утром, да?

avatar
19.07.2018, 23:37:15

а главы как выходят ? каждый день или какой промежуток есть?

avatar
19.07.2018, 23:15:57

Спасибо!! Привыкает потихоньку!! Ждем!!!

avatar
19.07.2018, 21:57:54

Спасибо. Ну и дракон. Интересно куда он девает своих жен. А она молодец, что держится своих принципов. Участвую в розыгрыше.

avatar
19.07.2018, 22:13:31

А как же гостеприимство - помой, накорми, да спать положи)) Всё таки наши злодеи добрее)) Спасибо, ждём продолжение

avatar
19.07.2018, 21:18:49

Спасибо за продолжение! Вот же голодной оставил тиранище! А она молодец держится!

avatar
19.07.2018, 20:15:47

На обложке у героя правая рука обрубком выглядит.

Нашел с кем воевать драконяка...Со слабой ,испуганной,голодной девочкой...Беспредел какой-то. А потом и к интиму будет ее принуждать? Веселая семейная жизнь...Да такого морального урода только ненавидеть можно.

avatar
19.07.2018, 19:32:38

Он что же на вшивость и корысть девушек проверяет одеждой и каменьями???? Да дрессирует как ему надо, чтоб ручная и покладистая была??? А кто дрессировке не поддаётся голодом морит...хотя... лучше бы поговорил и рассказал спокойно;)) Так и понятно почему каджый год новая:)))
Только мне думается что и гарема то нет, просто дракош хватает;) и каждый год другой дракон летает;)))

avatar
19.07.2018, 19:18:01

Не поверю, что дракону нужна капризная и корыстная жена. Проводит отбор с проверками на вшивость характера? Интересненько... спасибо)))

avatar
19.07.2018, 19:10:48

Система отработана. Дев еще дома было запрещенно кормить перед ритуалом. Госпожа - рабыня. Они каждый год к разным попадают или падаедают одному.

avatar
19.07.2018, 18:41:28

Ну, если девчонок не кормить, то так и дальше придется каждый год новую выписывать!)
Спасибо за продолжение! ))))

avatar
19.07.2018, 18:33:54

Да какая купальня?? Еды дайте, звери!:))
Спасибо!:) Надеюсь, дракон перестанет ее морить голодом, и вообще сам пообщается:)
Интересно!'))

avatar
19.07.2018, 18:18:41

Да что ж он так с ней жестко... Без воды и еды((( так низзя... А девушка стойкая, решила не вестись на подарки и давление. Хотя, он наверно в серьез еще и не пытался давить...

ДА!Она мирится со всем не будет!Будет своего добиваться как бы сложно не было ! она ведь не принцесса!Будет,головная боль для дракона!!!!

avatar
19.07.2018, 17:39:02

А если в замочную скважину посмотреть,
может, увидела бы, что там, в другой комнате? :)