Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167947

Текущий рейтинг:
#11011 в Любовное фэнтези
#5759 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 23:59:40

Очень интересное начало. С удовольствием буду читать. Загадка №1: куда деваются девушки? Спасибо!

Ну хоть не просто так к дракону бедняжку повезли. Поесть-попить вкусно дали да одели поприличней. Песен до хрипоты напелась. Где бы так ещё ей свезло?))) Думаю, что драконяке несладко придётся, покажет она ему "кузькину мать", чтобы влюбился по уши да зарекся девиц требовать.

avatar
16.07.2018, 23:59:39

Очень интересное начало. С удовольствием буду читать. Загадка №1: куда деваются девушки? Спасибо!

Хм, а куда ему столько жен то??? Коварный дракон! Очень интересное начало))) Думаю что не так страшен драконяка, как его малюют))) Но посмотрим что там дальше будет, кто то же должен дракона на место поставить)))) Спасибо и Вдохновения!!!!!!! Участвую в розыгрыше!

avatar
16.07.2018, 21:44:49

Добрый вечер,начало очень понравилось,интересно будет понаблюдать за противостоянием девушки грозному дракону,да и где остальные невесты очень любопытно. Участвую в розыгрыше.

avatar
16.07.2018, 21:34:13

Хм, петь? А может сработает? Может, у чудища случится неожиданная реакция на пение?
Девочку очень жалко. Отношение просто ужасное у ее народа. МОгли бы почести оказать, порадовать как-то... Хотя с другой стороны, смысл если все равно исход один... Но все равн о- вот так неприкрыто предавать ее забвению... отвратительно. ПЛохой народ, плохие люди.

Большое спасибо.

avatar
16.07.2018, 19:44:56

С удовольствием почитаю Вашу новую историю. Начало заинтриговало и вызвало много вопросов. Очень интересно узнать на них ответы. Спасибо. Участвую в розыгрыше

avatar
16.07.2018, 18:47:56

Ох, какой жестокий дракон... Что же он не остановится на одной девушке? Что делает со всеми своими "женами"?.. Так не хочется верить, что просто убивает или жрет...

Какой кровожадный и ненасытный дракон! Надеюсь, однажды отыщется та, что сможет ему противостоять и на самом деле он окажется не так ужасен, как о нем думают) спасибо) участвую в розыгрыше)

Большое спасибо за новую историю! Дракон весьма ненасытен, каждый год новую женщину, надеюсь его кровожадность не распространяется на бедняжек...

avatar
16.07.2018, 16:37:50

Являюсь Вашим поклонником и несказанно рада, что есть возможность наслаждаться несомненно прекрасным произведением в течении времени. Ждать с нетерпением новую главу и сопереживать героям, а потом перечитать все с самого начала)))

Очень заинтриговало начало.Обычно про драконов не читаю,но этот роман уж очень сильно понравился своим началом.Буду ждать продолжения.Участвую в розыгрыше .Спасибо вам)

avatar
16.07.2018, 16:28:51

Жесткое начало, и, конечно, вызывающее много вопросов. Сколько же времени девушек уносит к себе дракон? И почему так все обставил? Запросил именно девушку и только в год? Мог же не мелочиться, а запросто сразу гаремчик набрать и обновлять по желанию. Да, вообще, много что мог. Но, нет. Скромненько и странненько при его-то возможностях. И девушку непонятно по каким признакам выбирает: то принцессу, то простую. Интересно и загадошно. Хочется разгадать эту загадку.
Участвую в розыгрыше.

avatar
16.07.2018, 16:08:20

Книге в добрый путь!

С началом новой книги! Начало интригующее. Что же делает дракон с девушками? Не думаю, что они все были для одного дракона. Но вот жестокость дракона это что-то. Буду читать)
Спасибо автору.
Участвую в розыгрыше.

avatar
16.07.2018, 15:19:31

С новой книгой Вас. Начало заинтриговало. Масса вопросов - какая причина жестокости? на протяжении стольких лет ни нашлось ни одного безрассудно-любопытного, чтобы отследить дальнейшую судьбу девушек, ведь у них были семьи, друзья возлюбленные? С нетерпением жду разгадок. Участвую в розыгрыше.

Большое спасибо.

Здравствуйте. Начало очень заинтриговало. Да и дракон попался уж очень любвиобильный. Единственное что немного вызвало отрицание- это неуместная жестокость. Ведь можно было как-то по другому заявить о себе.Хотя зверь и есть зверь, а на каждое дикое животное найдется свой укротитель.Жду продолжение с нетерпением. Участвую в розыгрыше.

avatar
16.07.2018, 14:10:27

Это уже , что-то другое. А то драконы как-то поднадоели. Каждый год новая жена . Уже интересно , что же он с ними делает . Или гарем у него там. С удовольствием буду следить за книгой. Удачи и вдохновения вам. Спасибо. Участвую в розыгрыше.