Книга. "Мой идеальный мужчина" читать онлайн

Мой идеальный мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, обаятельные герои

Читать
Рейтинг:
486
1241 65435

Текущий рейтинг:
#1245 в Молодежная проза
#872 в Современная проза


Полный текст 196 стр.

26.08.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Мой идеальный мужчина"

История Марии и Егора из романа «Мой настоящий мужчина» https://litnet.com/shrt/tn8k

Когда я родилась, он обещал на мне жениться. Об этом постоянно шутили наши родители. Но я была уверена, что так и будет.
Я любила его, сколько себя помню, и никого другого для меня не существовало. Терпела всех его одноклассниц, которые увивались за ним в школе. Но Егор гордо отвечал, что у него уже есть невеста. Я. Он просто ждёт, когда я вырасту.
Он самый идеальный мужчина. Мой идеальный мужчина.
А я… Я выросла.
Вот только Егор смотрит на кого угодно, кроме меня.

Книга первая: "Мой настоящий мужчина" https://litnet.com/shrt/nctY

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 06:07:38

Маша в осадке)))

avatar
26.11.2024, 23:16:00

Маша, пожалуйста не дерись только, а то поранишь влюбленного мальчика

avatar
26.11.2024, 23:12:47

Ну в общем он правду сказал. только Маша ещё не поняла это.

avatar
26.11.2024, 21:02:41

Оо.. ОтжОг Егорка то.. Романтические отношения.. 😂👍

Спс ‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 07:31:28

Что это Ваш Егор такой сексуально озабоченный? Скажите ему, что ПРИЛИЧНАЯ девушка ложиться с мужчиной в постель после после свадьбы. Ну на крайний случай перед ней, будучи уже невестой.

Благодарю! ❤️

avatar
24.11.2024, 23:25:14

Надо же урвал поцелуй

avatar
24.11.2024, 21:49:48

Алилуйя!.. Хоть поцелуй свершился.. 🤘👍😂

avatar
21.11.2024, 21:15:27

Ммммм.... Работу можно и прогулять, ну или хотя бы опоздать, нельзя терять такой шанс)) Маша ещё вчера была в больнице, никто не будет против))) 

avatar
22.11.2024, 10:24:48

Ой, хитрый жук!))

avatar
22.11.2024, 07:00:42

У кого то был прекрасный сон! А тут и наяву Мария поцелуем будет.
спасибо за главу.

avatar
22.11.2024, 00:05:24

 Благодарю за главу.

avatar
21.11.2024, 23:18:40

Ойй.. А не спецом ли Егорка притворялся.. 🤭😂

avatar
21.11.2024, 21:13:46

Правильно - очень хорошо будить поцелуем. )))

Благодарю! И что сейчас случится, горячий поцелуй? ❤️

avatar
19.11.2024, 21:09:04

Ну и вреднючка эта Маша! )))

avatar
19.11.2024, 20:10:20

Что-то я уже волнуюсь за ужин.......