Книга. "Мой идеальный смерч" читать онлайн

Мой идеальный смерч

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, young adult, от ненависти до любви

Рейтинг:
6053
16460 1913953

Текущий рейтинг:
#2806 в Любовные романы
#385 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

04.03.2017 — 16.06.2019


Аннотация к книге "Мой идеальный смерч"

Книга 1.
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице?
Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.
Настоящий смерч.
❀ ❀❀


322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 16:14:46

Потрясающая книга! Прочитана и перечитана!

avatar
08.06.2018, 10:48:44

Весь цикл "Мой идеальный смерч" - меня впечатлил. Мои любимые персонажи. Одна из моих любимых историй, а мною их прочитано не мало. Именно с этой книги я полюбила Анну Джейн и остаюсь поклонницей, всегда ищу новые произведения автора. Люблю за чувства, за отсутствие излишней пошлости, но наличие интриги и чувственности и конечно за юмор. Часто цитирую любимые моменты)))))))) Восхитительное произведение. Перечитывала уже раз пять наверно, и каждый раз как впервые. Спасибо за эти эмоции!

avatar
06.07.2018, 22:33:15

Анна Джейн, почему ограничили доступ к этой книге???

avatar
07.07.2018, 08:56:23

Не могу прочесть. Доступ к книге ограничен. Это какая-то неполадка, или специально? Сообщие пожалуста!

avatar
18.06.2018, 13:24:37

как можно скачать книги у вас?

Подскажите пожалуйста, каждая книга про разных героев или про одних и тех же?

Это что-то восхитительное! Спасибо за удовольствие, которое вы подарили читателям!

avatar
22.05.2018, 09:37:20

Очень понравилось! Большое спасибо автору!

avatar
15.05.2018, 03:06:33

Я читала эти истории пару лет назад,очень приятно иметь возможность перечитать их снова!

avatar
15.05.2018, 03:06:33

Я читала эти истории пару лет назад,очень приятно иметь возможность перечитать их снова!

avatar
17.03.2018, 18:16:30

Смерть Франца Фердинанда была поводом для Первой мировой войны.

avatar
17.03.2018, 18:17:19

Убийство Франца Фердинанда было поводом для Первой мировой войны

avatar
17.03.2018, 18:16:32

Смерть Франца Фердинанда была поводом для Первой мировой войны.

avatar
25.02.2018, 09:50:53

Прочитала все части еще года 2 назад, но так все не могла оставить комментарий. Любовный роман замечательный, прочитала на одном дыхании, теряясь в нем полностью! На этом не остановилась: начала читать и другие произведения этого автора и не пожалела. Теперь Анна Джейн одна из моих самых любимых авторов. Желаю удачи, успехов и почаще нас радовать своими произведениями.

Спасибо за книгу)))
Небольшой отзыв на роман от меня: https://litnet.com/blogs/post/45560

Хорошо

Сюжет сильно рас тянут, но в общем не плохо

Сюжет сильно рас тянут, но в общем не плохо

avatar
04.02.2018, 20:01:10

Прочитала все 3 части.И...не пожалела!хороший молодежный роман!Единственное,на мой взгляд-много параллельных сюжетных линий:подружки,брат,друзья.Отвлекает от основы романа.О них можно написать в других книгах,как отдельные истории любви.А так,я довольна,это первые произведения Анны,которые я прочитала.

Спасибо вам Спасибо!за книги.Я читала ваши книги и чувствовала что это отчасти обо мне.Моего мужа зовут Денис.Для меня Деня,мой День,а я его Ночь.Он кудрявый брюнет ,но только с карими глазами.Он не переносит алкоголь,но только не чудит
как смерч,а тихо умирает держа меня за руку и говоря о том как он меня любит.Я
тоже не знала об этой его особенности и подпоила его.Проверяла на агрессию
блин.Приходя в кафе мы заказывали мороженное и пиво с фисташками.Официант
ставил мороженное передо мной, а пиво Денису.Мы же менялись и ехидненько
посмеиваясь смотрели на реакцию обслуги.Их лица над было видеть...Вообщем еще раз благодарю.Я как будто в прошлое вернулась.Да и про плечи все правда.