https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638891911_21.jpg
Мой идеальный смерч
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2806 в Любовные романы
#385 в Молодежная проза
04.03.2017 — 16.06.2019
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Прочитана и перечитана!
Весь цикл "Мой идеальный смерч" - меня впечатлил. Мои любимые персонажи. Одна из моих любимых историй, а мною их прочитано не мало. Именно с этой книги я полюбила Анну Джейн и остаюсь поклонницей, всегда ищу новые произведения автора. Люблю за чувства, за отсутствие излишней пошлости, но наличие интриги и чувственности и конечно за юмор. Часто цитирую любимые моменты)))))))) Восхитительное произведение. Перечитывала уже раз пять наверно, и каждый раз как впервые. Спасибо за эти эмоции!
Анна Джейн, почему ограничили доступ к этой книге???
Не могу прочесть. Доступ к книге ограничен. Это какая-то неполадка, или специально? Сообщие пожалуста!
как можно скачать книги у вас?
Подскажите пожалуйста, каждая книга про разных героев или про одних и тех же?
Это что-то восхитительное! Спасибо за удовольствие, которое вы подарили читателям!
Очень понравилось! Большое спасибо автору!
Я читала эти истории пару лет назад,очень приятно иметь возможность перечитать их снова!
Я читала эти истории пару лет назад,очень приятно иметь возможность перечитать их снова!
Смерть Франца Фердинанда была поводом для Первой мировой войны.
Убийство Франца Фердинанда было поводом для Первой мировой войны
Смерть Франца Фердинанда была поводом для Первой мировой войны.
Прочитала все части еще года 2 назад, но так все не могла оставить комментарий. Любовный роман замечательный, прочитала на одном дыхании, теряясь в нем полностью! На этом не остановилась: начала читать и другие произведения этого автора и не пожалела. Теперь Анна Джейн одна из моих самых любимых авторов. Желаю удачи, успехов и почаще нас радовать своими произведениями.
Спасибо за книгу)))
Небольшой отзыв на роман от меня: https://litnet.com/blogs/post/45560
Хорошо
Сюжет сильно рас тянут, но в общем не плохо
Сюжет сильно рас тянут, но в общем не плохо
Прочитала все 3 части.И...не пожалела!хороший молодежный роман!Единственное,на мой взгляд-много параллельных сюжетных линий:подружки,брат,друзья.Отвлекает от основы романа.О них можно написать в других книгах,как отдельные истории любви.А так,я довольна,это первые произведения Анны,которые я прочитала.
Спасибо вам Спасибо!за книги.Я читала ваши книги и чувствовала что это отчасти обо мне.Моего мужа зовут Денис.Для меня Деня,мой День,а я его Ночь.Он кудрявый брюнет ,но только с карими глазами.Он не переносит алкоголь,но только не чудит
как смерч,а тихо умирает держа меня за руку и говоря о том как он меня любит.Я
тоже не знала об этой его особенности и подпоила его.Проверяла на агрессию
блин.Приходя в кафе мы заказывали мороженное и пиво с фисташками.Официант
ставил мороженное передо мной, а пиво Денису.Мы же менялись и ехидненько
посмеиваясь смотрели на реакцию обслуги.Их лица над было видеть...Вообщем еще раз благодарю.Я как будто в прошлое вернулась.Да и про плечи все правда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена