- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Мой истинный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498413_81.jpg
Мой истинный
Любовь Черникова
Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, академки черниковой
Рейтинг:
1744
1744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#2462 в Любовное фэнтези
Полный текст
355 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 05.08.2021
Аннотация к книге "Мой истинный"
Ай'рэ - это счастье. Это значит, что ты не одна. Эфир подобрал тебе идеального мужчину. Того, с кем гарантированно будешь счастлива. В день, когда я ждала предложение руки и сердца, мой ай'рэ исчез, а меня обвинили в неверности. Словно этого было мало, в меня вселился демон.
Теперь мне предстоит выжить, поступить в академию магии и разобраться, почему меня предали. Или предательства не было, а виноват во всем владыка демонов?
Вас ждет:
- героиня, потерявшая истинность
- герой-принц
- любовь к преподавателю
- крутые демоноборцы
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы героини
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6ye
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Теперь мне предстоит выжить, поступить в академию магии и разобраться, почему меня предали. Или предательства не было, а виноват во всем владыка демонов?
Вас ждет:
- героиня, потерявшая истинность
- герой-принц
- любовь к преподавателю
- крутые демоноборцы
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы героини
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ
Однотомник. Самостоятельная история
🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась
📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6ye
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах
Другие книги автора
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!!!! Вот и протанцевали... Ждём!
Что-то совсем не спешит Дэрин на встречу с истинной( Что там у него за дела? Что задерживается? Пора-пора!! )) А то девочкам от неприятных ухажеров отбиваться приходится, а не балом наслаждаться!
Спасибо!
Свобода выбора-это хорошо. Но и верить в то, что выбрал каждый имеет право. Не нужно навязывать свой выбор другим)))) Где носят черти нашего Истинного!?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, зарвались ребятки, уж больно «борьба за справедливость» попахивает компрометированием девушек , наглецы))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое!!!
Ну да, куда ж без придурков. И ведь, дотанцуют девочек до каких-нибудь неприятностей. Не танец ли с одним из них станет причиной "позора" Мари?
Спасибо.❄☃️❄
Ооо!!! Хочу дальше! Визуализация супер!
Большое спасибо за продолжение!!!
Поймали врасплох.
Блин,мне некромант на картинке понравился,ужас как,жаль не он герой.
Кажется ребята под монастырь подведут.
Все, девчонки скомпроментированы! Мне кажется! Охохох! Спасибо за продолжение!
Придурки конечно очень красивые)
Спасибо за визуал.
Вот уж точно "придурки" с оч-чень одухотворёнными фейсами.:))
Спасибо за продолжение!
А придурки на внешность очень даже ничего:))) Но внешность не гарант хорошего характера))))
Визуализация героев замечательная
Спасибо!!!! Надеюсь, что в танце спиртное выветрится.... А блондин мне понравился))). Ждём!!!
Спасибо
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Попались девчонки,ой,боюсь шампанское ещё сыграет свою отрицательную роль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена