Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114716

Текущий рейтинг:
#7073 в Романтическая эротика
#11301 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 00:11:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.03.2019, 16:52:48

Примерно борьбу за власть я и представляла, но вот истор с фруктом это что-то новенькое и вызывает улыбку.
Адам- учёный до мозга костей если даже данные за эксперимент будет собирать с близких, но.... за брата он будет горой стоять. Я уверена.
Фраза Тео что его никто не утешал меня удивила как и Аню, я так думаю. Прожигая месяц вместе и проведя время рядом у них будет новый опыт и у каждого свой, но и ещё проведеный вместе. Аня не из робкого десятка, потому что согласилась на эту затею.
Спасибо автору!
С нетерпением жду продуууу!

avatar
22.03.2019, 10:15:56

Вот это поворот, я тоже хочу такой фрукт, киньте!!! У него трудная и сложная жизнь, не легко быть таким богатым. Вокруг только одни змеи, которые при случаи воткнут нож в спину. А девочка молодец, не испугалась , она будет делать его сильым и будет поддерживать. Но что у нее случилось в жизни?? Не легко было этим двоим в жизни, у каждого своя боль. Спасибо. Очень жду проду. + Ответить

avatar
22.03.2019, 20:49:04

Интересное и немного холодноватое предложение, в нехододной ситуации

Ох,что будет...

avatar
22.03.2019, 07:31:46

Положение совсем неприятное, что и говорить. Но, Аня влюблена ,и не сможет отказать в просьбе Тео, даже понимая, что ей будет угрожать опасность. А тут ещё и такой дар, который они вкусили и вошли во вкус!!! Пока Теодор первым мчится со своей нетерпимостью к Ане, наверное большое съел!))) А как Анюта будет реагировать, наверное, смущаться , если ей вдруг первой приспичит получить удовольствие, ведь она всё ещё держит дистанцию, понимая, что прежде в его, обожаемый мужчина, её босс!) Да, классный братишка изобрёл чудо-фрукт, что и говорить! Как бы самому потом не пришлось его « случайно» попробовать!)))))) Рати, спасибо !! История очень интересная!))) Жду продолжение!)))))




avatar
22.03.2019, 08:17:05

Читаю и думаю, а может Тео быть незнакомцем, что был первым у Ани?! А что, все возможно! В их ситуации, конечно предложение Тео - выход из создавшегося положения. И решение Анны понятно, пусть месяц, но быть рядом с любимым человеком. Тео жаль. Удивиться искреннему порыву нежности! Ребенку необходимо испытывать теплые объятия родителей, он же был обделен. Спасибо)))
+

avatar
22.03.2019, 07:54:55

Да, в нескучную жизнь Тео и Аня пойдут вместе) Но может и не самый худший вариант, учитывая ситуацию и Анин характер) Хотя, у Ани явно есть смелость и решительность, просто она слишком глубоко воспринимает мнение окружающих(как я понимаю, зачастую то ли злое, то ли ошибочное, то ли всё вместе), а как раз решение быть рядом с Тео, может помочь ей с этим справиться... Да и Тео будет рядом, а сейчас она одна справляется со всеми гадостями в своей жизни... Огромное спасибо за продочку!)

Как все неоднозначно у них!!!Спасибо за продочку!

avatar
22.03.2019, 07:34:59

Спасибо за продолжение!
Мда… даже страшно представить какое было детство у Тео,если его ребенком похищали,а он даже не знает,что такое утешение.
+

avatar
22.03.2019, 01:39:19

Спасибо за продолжение)

Точно, как мотылек... Но огонь так красив и так манит, что невозможно отказаться от соблазна. Особенно, если и тебе это нужно. Спасибо!

avatar
22.03.2019, 01:29:55

+

avatar
22.03.2019, 01:29:46

спасибо.интересная и не похожая история. заманивает и интригует. вдохновения автору!

avatar
22.03.2019, 01:05:44

ух, какая Аня решительная, готова до конца быть спасительницей Тео хоть это и опасно) Благодарю!!!

avatar
22.03.2019, 00:55:06

+ Аня спасительница Тео не раз и не два... надеюсь у него все получится и больше никто не пострадает! Волнуюсь за Аню, теперь она в опасности и у нее нет маячка,как у Тео.

avatar
22.03.2019, 00:20:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.03.2019, 23:28:24

Ну подумаешь чуть чуть не дошли до цивилизации,зато у них вон какое приключение вырисовывается))
А ведь спиральки тоже дают сбой…
Спасибо за продолжение!

Эх, замучает Аню мысль, что она Тео неприятна.
Спасибо.

avatar
21.03.2019, 14:36:48

Сьели не тот фрукт)))) я сначала думала эьо шутка, чьобы Адам ушел)))) у таких как Тео.. Нн фрукт причина подобных оргий с можелями и не -... Ахахпща)) но ладно... Пускай он святой, эьо все пища с острова и брат в лаборатории да