https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3601 в Романтическая эротика
#4970 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа, Тео не надо сразу к Адаму, нужно другое лекарство и побыстрее...!
Отлично что весь притон на уши поставили, заодно и мозги братику вправят, а то чувствует себя безнаказанным...
Благодарю!!!
Очень понравилось что Аню теперь есть кому защитить .ЧТо хоть в этом девушке повезло.
Поздравляю с подпиской! Переживала со вчерашнего дня за бедную Аню, с таким ужасным братом и его гоп-компанией собутыльников-игроманов... как хорошо, что Тео появился до того, как Аня полностью отключилась, да ещё и с подмогой! И подвеску смог забрать... наш герой!
Поздравляю вас с подписkой! Хотя самой очень жаль(
Данная история очень понравилась и хотелось бы и дальше наслаждаться историей Ани и Тео, наблюдать за их отношениями, но kнигу я kупить не смогу, плаk(((
хорошая книга . нравиться.
Уф, успел! И, похоже, дело совсем не во фрукте.
А Аню осмотреть надо. Боль - это не желание. Боль - это плохо.
Спасибо, Рати! С подпиской! Вдохновения и хороших продаж :)
Надеюсь, что все хорошо с ней будет) Без последствий от "долгого" воздержания.
С подпиской Вас, автор! И Муза!!!
Поздравляю с подпиской!) Вдохновения и лёгкого пера!) Ох, как же я рада, что Тео смог добраться до Ани) Теперь всё будет хорошо) А картинка с лежащими мордой в грязный пол уродами, порадовала особенно)))) И что подвеску отобрали у братика, тоже очень рада))) И допрос этим животным на пользу пойдёт однозначно, как и профилактический разговор с братиком))) Не сомневаюсь что на допросе этот сброд начнёт поливать грязью Аню, но думаю что Тео умный мужчина, не поведётся на сплетни и сделает всё таки правильные выводы... По крайней мере очень на это надеюсь... Огромное спасибо за продочку!)
А скидка будет на книгу
Спасибо за продолжение
Очень интересная история спасибо!!!
ура!!! спас!!!Тео Аню спас! и подвеску вернул! я в нем не сомневалась)) сначала она его спасала,теперь его очередь)
Поздравляю с подпиской)))
С подпиской вас!!! Рати хочу спросить скидка будет и когда?? Спасибо.
с подпиской Вас:-)Удачи во всех начинаниях:-)от души!
С подпиской такой крутой книги)))) Огромного вдохновения!!!!!
ох,Тео приехал ей на помощь!!!чувствую кому-то сейчас не поздоровится!))
Надавал бы Тео этим отморозкам по морде. Это же насколько нужно было быть козлами, чтобы так себя вести. Спасибо, ждем продолжения.
Одно слово о друзьях брата - мрази! Спасибо)
Пора Тео ее забрать к себе. Правда, помощь, видимо, ей нужна немедленно...
А брат и Ко - надеюсь, Тео им потом что-нибудь придумает((( Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена