Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114713

Текущий рейтинг:
#3601 в Романтическая эротика
#4970 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 18:50:55

Ааааа, Тео не надо сразу к Адаму, нужно другое лекарство и побыстрее...!
Отлично что весь притон на уши поставили, заодно и мозги братику вправят, а то чувствует себя безнаказанным...
Благодарю!!!

avatar
27.03.2019, 18:13:44

Очень понравилось что Аню теперь есть кому защитить .ЧТо хоть в этом девушке повезло.

avatar
27.03.2019, 17:44:15

Поздравляю с подпиской! Переживала со вчерашнего дня за бедную Аню, с таким ужасным братом и его гоп-компанией собутыльников-игроманов... как хорошо, что Тео появился до того, как Аня полностью отключилась, да ещё и с подмогой! И подвеску смог забрать... наш герой!

Поздравляю вас с подписkой! Хотя самой очень жаль(
Данная история очень понравилась и хотелось бы и дальше наслаждаться историей Ани и Тео, наблюдать за их отношениями, но kнигу я kупить не смогу, плаk(((

avatar
27.03.2019, 17:31:34

хорошая книга . нравиться.

avatar
27.03.2019, 16:47:04

Уф, успел! И, похоже, дело совсем не во фрукте.
А Аню осмотреть надо. Боль - это не желание. Боль - это плохо.
Спасибо, Рати! С подпиской! Вдохновения и хороших продаж :)

avatar
27.03.2019, 16:46:12

Надеюсь, что все хорошо с ней будет) Без последствий от "долгого" воздержания.
С подпиской Вас, автор! И Муза!!!

avatar
27.03.2019, 16:22:48

Поздравляю с подпиской!) Вдохновения и лёгкого пера!) Ох, как же я рада, что Тео смог добраться до Ани) Теперь всё будет хорошо) А картинка с лежащими мордой в грязный пол уродами, порадовала особенно)))) И что подвеску отобрали у братика, тоже очень рада))) И допрос этим животным на пользу пойдёт однозначно, как и профилактический разговор с братиком))) Не сомневаюсь что на допросе этот сброд начнёт поливать грязью Аню, но думаю что Тео умный мужчина, не поведётся на сплетни и сделает всё таки правильные выводы... По крайней мере очень на это надеюсь... Огромное спасибо за продочку!)

avatar
27.03.2019, 16:12:01

А скидка будет на книгу

avatar
27.03.2019, 15:49:42

Спасибо за продолжение

Очень интересная история спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 15:50:20

ура!!! спас!!!Тео Аню спас! и подвеску вернул! я в нем не сомневалась)) сначала она его спасала,теперь его очередь)

avatar
27.03.2019, 14:39:34

Поздравляю с подпиской)))

avatar
27.03.2019, 14:46:58

С подпиской вас!!! Рати хочу спросить скидка будет и когда?? Спасибо.

avatar
27.03.2019, 15:00:29

с подпиской Вас:-)Удачи во всех начинаниях:-)от души!

С подпиской такой крутой книги)))) Огромного вдохновения!!!!!

avatar
27.03.2019, 10:29:45

ох,Тео приехал ей на помощь!!!чувствую кому-то сейчас не поздоровится!))

Надавал бы Тео этим отморозкам по морде. Это же насколько нужно было быть козлами, чтобы так себя вести. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.03.2019, 04:59:00

Одно слово о друзьях брата - мрази! Спасибо)

Пора Тео ее забрать к себе. Правда, помощь, видимо, ей нужна немедленно...
А брат и Ко - надеюсь, Тео им потом что-нибудь придумает((( Спасибо!