Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114713

Текущий рейтинг:
#3630 в Романтическая эротика
#4971 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а потом как Адам ей «помогал»

avatar
06.04.2019, 16:21:55

Я тоже как и Адам без ума от булочек с корицей))))))))))) Какое домашнее утро она им устроила)))))))))
Спасибо большое)))))))))))))))))

avatar
06.04.2019, 13:17:08

Такой семейный завтрак)) у Ани много талантов,о которых не знает Тео,даже Адам решил угоститься ее булочками)) так и привыкнуть недолго)+

avatar
06.04.2019, 10:00:48

Анюта хозяюшка, утром встала булочек налепила, красота!!!) Посмотрим как потом Тео от такого откажется - и еда вкусная на столе и секс умопомрачительнный в любое время))) Осталось со злопыхателями разобраться и можно с головой в любовь;) Благодарю!!!

Спасибо!!!

avatar
06.04.2019, 07:39:32

Вот и я занервничала когда утром Ани не обнаружилось в постели.А она напекла вкусных булочек да еще и немного сцепились с Адамом...(интересный он персонаж):-) Жду продолжения +

avatar
06.04.2019, 04:29:53

Так вкусно написали про булочки с корицей, что самой аж захотелось:) Спасибо, Рати!:)

avatar
06.04.2019, 02:40:27

Два брата - тролля))) Один подкалывает Аню, а второй троллит уже обоих - и Аню и Тео))) Но перед булочками с корицей устоять не в состоянии)))) Похоже что про путь к сердцу мужчины - в этом случае скорее про Адама)))) Огромное спасибо за продочку!)

Печалька, на месте Ани я бы считала себя использованной. Она к Тео всей душой, а он пока не может преодолеть прежний барьер. Но ведь достоин мужик счастья, но сам вставляет себе палки в колеса. Спасибо, ждем продолжения.

Надеюсь, что не Адам заказывает покушения на Тэо, а то будет банально и предсказуемо

avatar
05.04.2019, 20:18:02

Очень печальную историю поведал Тео. Ждем продолжения. Спасибо

avatar
05.04.2019, 08:09:06

Остальных то Тео отпускал, а вот сможет ли Аню. Убеждает он себя пока красочно, а вот когда до дела дойдет тогда посмотрим ;) Благодарю!!!

Спасибо за продочку!

avatar
05.04.2019, 06:55:54

Прочла с удовольствиям проду..
и где же Аня?

avatar
05.04.2019, 03:50:59

Мда, что то такое я и предполагала... Это просто ужас, а не жизнь... Очень надеюсь, что этих тварей и правда вычислят и накажут, иначе они никогда не оставят Тео в покое... Огромное спасибо за продочку!)

avatar
05.04.2019, 00:59:27

Оказывается работает))))))))))) Поговорить после секса))))
Вот только тема слишком печальная..( Наверное не стать ему тираном с Аней. А Адам снова сработал на +)
Спасибо))))))) Как долго завтра ждать((

Тео живет, как на бочке с порохом. В любой момент может рвануть. Ужас сколько ему пришлось пережить нападений на себя, смертей близких людей. И это пока еще не конец. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 09:19:41

Ого, откровения после обалденного секса? Давно пора) Благодарю!!!

Видимо сейчас будет рассказ о невесте, и том поцелуе, чуть не стоившим ему жизни. Вот и узнаем очередную фобию Тео. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 01:14:07

Вот так всегда: на самом интересном месте!)))) А стеснительная Аня пытается себя успокоить действием фрукта))) Но Тео прав))) С нетерпением жду продочку)))) Огромное спасибо!)