https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601404271_90.jpg
Мой красавчик
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3630 в Романтическая эротика
#4971 в Современный любовный роман
11.03.2019 — 26.04.2019
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа потом как Адам ей «помогал»
Я тоже как и Адам без ума от булочек с корицей))))))))))) Какое домашнее утро она им устроила)))))))))
Спасибо большое)))))))))))))))))
Такой семейный завтрак)) у Ани много талантов,о которых не знает Тео,даже Адам решил угоститься ее булочками)) так и привыкнуть недолго)+
Анюта хозяюшка, утром встала булочек налепила, красота!!!) Посмотрим как потом Тео от такого откажется - и еда вкусная на столе и секс умопомрачительнный в любое время))) Осталось со злопыхателями разобраться и можно с головой в любовь;) Благодарю!!!
Спасибо!!!
Вот и я занервничала когда утром Ани не обнаружилось в постели.А она напекла вкусных булочек да еще и немного сцепились с Адамом...(интересный он персонаж):-) Жду продолжения +
Так вкусно написали про булочки с корицей, что самой аж захотелось:) Спасибо, Рати!:)
Два брата - тролля))) Один подкалывает Аню, а второй троллит уже обоих - и Аню и Тео))) Но перед булочками с корицей устоять не в состоянии)))) Похоже что про путь к сердцу мужчины - в этом случае скорее про Адама)))) Огромное спасибо за продочку!)
Печалька, на месте Ани я бы считала себя использованной. Она к Тео всей душой, а он пока не может преодолеть прежний барьер. Но ведь достоин мужик счастья, но сам вставляет себе палки в колеса. Спасибо, ждем продолжения.
Надеюсь, что не Адам заказывает покушения на Тэо, а то будет банально и предсказуемо
Очень печальную историю поведал Тео. Ждем продолжения. Спасибо
Остальных то Тео отпускал, а вот сможет ли Аню. Убеждает он себя пока красочно, а вот когда до дела дойдет тогда посмотрим ;) Благодарю!!!
Спасибо за продочку!
Прочла с удовольствиям проду..
и где же Аня?
Мда, что то такое я и предполагала... Это просто ужас, а не жизнь... Очень надеюсь, что этих тварей и правда вычислят и накажут, иначе они никогда не оставят Тео в покое... Огромное спасибо за продочку!)
Оказывается работает))))))))))) Поговорить после секса))))
Вот только тема слишком печальная..( Наверное не стать ему тираном с Аней. А Адам снова сработал на +)
Спасибо))))))) Как долго завтра ждать((
Тео живет, как на бочке с порохом. В любой момент может рвануть. Ужас сколько ему пришлось пережить нападений на себя, смертей близких людей. И это пока еще не конец. Спасибо, ждем продолжения.
Ого, откровения после обалденного секса? Давно пора) Благодарю!!!
Видимо сейчас будет рассказ о невесте, и том поцелуе, чуть не стоившим ему жизни. Вот и узнаем очередную фобию Тео. Спасибо, ждем продолжения.
Вот так всегда: на самом интересном месте!)))) А стеснительная Аня пытается себя успокоить действием фрукта))) Но Тео прав))) С нетерпением жду продочку)))) Огромное спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена