Книга. "Мой красавчик" читать онлайн

Мой красавчик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
1305
1661 114713

Текущий рейтинг:
#3621 в Романтическая эротика
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

11.03.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Мой красавчик"

Мой босс - настоящий красавчик, мужчина с обложки. Он мог так и остаться несбыточной мечтой серой мышки из бухгалтерии, если бы однажды я не спасла ему жизнь...
А дальше?
Дальше все пошло совсем не по плану!




В тексте есть:
- откровенная эротика
- очень горячий босс
- золушка с необычным прошлым
- злой младший брат


580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 02:13:50

Ого, серьёзный риск, доверять столько времени организацию питания и кофе Леночке и при этом не ставить её в известность насчёт такой серьёзной аллергии... Конечно размышления Ани о причине такой скрытности вполне оправданы, но блин... А если бы Лена по незнанию пропустила что то с арахисом к нему?( Ведь очень реальная ситуация, что в продуктах, где арахисом и не пахнет, он может содержаться, просто потому что на том же предприятии делается что то с арахисом... У меня есть привычка читать состав продукта в магазине и я уже несколько раз натыкалась на такие предупреждения) Что то стало ещё более страшно за Тео... Адам приковывает к себе внимание даже там, где упоминается вскользь))) Его отношение к совету директоров, очень повеселило))) Да ещё и после мыслей Тео, так и представила взрослого Адама, ковыряющегося в носу на совете директоров))))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
08.04.2019, 01:15:16

Сейчас опознание будут проводить? Интересненько.

avatar
07.04.2019, 21:35:17

Просто для информации (уточнение) - аллергия на арахис (который не является орехом - он боб), не предполагает аллергии на орехи; аллергия на арахис и аллергия на орехи - различные виды аллергий, но может быть аллергия на несколько аллергенов... + Ответить

avatar
07.04.2019, 21:55:57

и правда Аня ангел-хранитель Тео,хорошо,что он с ней делится информацией о себе,Леночка-стервочка из-за злости и по своему не знанию могла бы навредить боссу...+

Черт! Не зря всё-таки купила подписку, хотя очень долго сомневалась. Пока всё нравится) но блин почему меня больше зацепил брат Тео - Адам?) Сарказм так и льется из его уст. Очень интересно, что же там будет дальше и вообще чем все закончится. Мне почему-то кажется история не так уж и проста не первый взгляд и нас ожидает ещё не один крутой поворот. +

пугает, что при всех опасностях, еще есть такие дыры, из-за которых он может умереть( +

avatar
07.04.2019, 16:48:19

+

А Леночка не перекупленная случаем конкурентами???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
07.04.2019, 09:25:37

Аня, прямо, как тигрица оберегает Тео, повезло ему с таким ангелом-хранителем. Да, непросто будет Ане, если еще и сотрудники ополчаться из зависти. Спасибо огромное за продочку! +

avatar
07.04.2019, 08:58:54

+

avatar
07.04.2019, 08:34:40

Ух и не спроста алерген в столе с сахором. Да и кофе с лесным орехом. Что ж Лена задумала, или не она. Ждем продолжения

avatar
07.04.2019, 08:00:07

Лена должна быть в курсе аллергии Тео, значит она специально Ане сказала про то, как кофе приготовить. А тут как раз вопрос: она это из ревности сделала или на конкурентов работает и таким образом чужими руками хотела устранить Тео. Благодарю!!!

avatar
07.04.2019, 02:34:06

Поняла что мне почему то не нравится Артём... Я как то настораживаюсь при его упоминании... А Леночка по идее должна быть в курсе аллергии Тео... Возникает вопрос - она полная ДУРА или целенаправленно так косячит? Что то у меня подозрительное настроение) Привет паранойя)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
07.04.2019, 02:21:47

Какая Аня ответственная и внимательная! Я бы на ее месте точно отправила Тео снова в больницу. А нам он нужен здоровенький и веселенький! ))))

Леночка вздумала ревновать босса, увидела особое его отношение к новой помощнице.
Аня ответственно отнеслась к приготовлению кофе, даже сахар выбросила, боясь за жизнь Тео. Как же она будет проверять приготовленную пищу? Ещё и появление Артема надо с достоинством перенести.
+

avatar
06.04.2019, 01:38:57

+В аннотации написано "злой младший брат", А мне Адам нравится. Такая саркастическая язва. Но брата любит, если даже сам стал его лекарем. Каково это, все время спасай и спасай брата. Надеюсь, что Аня растопит сердце и такого злюки, как он. А Тео с Аней такая зажигательная пара. На полном серьезе лечат друг друга.И это вносит такую здоровую долю юмора. И мне кажется, что "лечиться" так они будут теперь до скончания века, то есть всегда. ))) А бездрожжевые булочки с корицей меня натолкнули на мысль, каким будет мой уже сегодняшний завтрак. Дрожжей у меня тоже нет, а все остальное есть ))) Бедного израненного Тео очень жалко. Все время жить в ожидании следующего покушения. (((( И хочет обезопасить Аню, удалив ее от себя. Что-то мне подсказывает - не на ту нарвался. Книга мне очень нравится, автора впервые читаю. Спасибо! И участвую в розвгрыше промокода, не знаю, куда плюсик ставить - поставлю в начале и конце комментария.+

Аня не белоручка и решила побаловать босса плюшками, а ее отсутствие не на шутку испугало Тео. Адаму нравится Аня и кажется он подталкивает брата к ней. +

Меня не отпускает мысль, что Адам, не смотря на свое сволочное поведение, подталкивает "кроликов" друг к другу. Пока не понятно: только для эксперимента или для чего-то большего, но он это делает. А сейчас можно будет увидеть, как Аня поведет себя в "большой игре". Спасибо!
+

Очень нравится Ваше творчество) сначала подсела на «Мой красавчик»))) так завлекательно и с юмором) понравилось что Он ее подкалывает) а она смущается) про фрукты отдельная тема, надо ж так было придумать

Дааа в конце должен был быть плюсик))))+