https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772830923_84.jpg
Мой Крест. Любить того, кто убивает.
Майя Земцова
Власть из тени (читаются по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#92 в Криминальный триллер
#548 в Криминальный любовный роман
14.06.2025 — 24.03.2026
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор за историю любви
Написано с 26 станет платной, не успела дочитать ((
Не ожидала, что так затянет. Спасибо! Интересная книга и сюжет огонь....
Очень понравилось! Спасибо
Понравилось, очень.
Невероятно эмоциональная и захватывающая история! Очень рада, что мне довелось пройти этот путь вместе с героями, сопереживая им в страхе, борьбе, горе и радости 😊
Вы мастерски поддерживали накал на протяжении всей книги, так что к концу он достиг максимума и стал невыносимым: эмоции буквально разрывали на куски. История, которая запомнится. Герои, которым веришь. Спасибо за это волнительное приключение!
Вдохновения вам для новых прекрасных произведений! ❤️
Отлично получилось. Финал написан хорошо. Я очень боялась, что такую книгу сольют к финалу.
Браво автору ! Эту книгу стоило ждать. Спасибо. 🔥
Читаю с надеждой, что Крест жив, он должен придумать как обмануть систему и просто выжидает момент, когда можно будет появиться перед Лерой.... Они заслуживают быть вместе. Автору огромное спасибо за интересную книгу. . Удачи и ещё интересных сюжетов. Пусть пишется легко и много Вам добрых комментариев от благодарных читателей.
Очень понравилось начало, читала с удовольствием, сюжет классный, посмотрим, к чему все приведет!
Друзья, сейчас корректирую кое-какие главы, не удивляйтесь постоянно всплывающим обновлениям. Книга будет выложена согласно графику.
Ну вообще этого следовало ожидать, учитывая интенсивные "физические нагрузки". Но всё равно очень сложно с таким справиться. Для читателя тоже 😭
Домой не вернуться, даже с мамой нельзя больше увидеться 😭 Лера невероятно сильная, очень переживаю, как ей удастся всё это выдержать.
Боже мой! Я реву! Вся надежда только на вас, Майя!
Лера и Крест заслуживают хеппи энда. Он ведь будет, правда??
Уррра! Я только увидела, что книга снова выпускается и даже скоро эпилог. Спешу скорей дочитывать
Лера, держись там! Автор, миленькая, пощадите их,
Начинаю нервничать ближе к концк. Все же будет хорошо?
Про жирафика прям в сердце тронуло
Ух, прям нервничать начинаю за героев! Надеюсь, Логинов их отпустит
Интересная тема про Систему. Про нее подробнее если бы было бы вообще круть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена