Книга. "Мой Крест. Любить того, кто убивает." читать онлайн
Эксклюзив

Мой Крест. Любить того, кто убивает.

Цикл: Власть из тени (читаются по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, опасная любовь и стр...

Читать
Рейтинг:
316
1121 135581

Текущий рейтинг:
#88 в Криминальный триллер
#534 в Криминальный любовный роман


Полный текст 147 стр.

14.06.2025 — 24.03.2026
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Мой Крест. Любить того, кто убивает."

Я просто зашла в офис распечатать отчёт в субботу вечером.
И случайно стала свидетельницей убийства.
Теперь меня преследует чертовски красивый киллер с серыми глазами.
Он не должен был оставлять меня в живых, но я всё ещё жива.
И я не знаю, чего ждать: когда он хладнокровно доведёт заказ до конца... или когда эта смертельная угроза обернётся обжигающей тягой, которой мы оба не сможем сопротивляться.

🖤 Тёмная романтика: опасно, но без трэша

🧊 Непростой и опасный герой

⚡️ Героиня, которая так просто не сдастся

🔥 Сцены, после которых нужен холодный душ


ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ"💞

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 22:09:50

Друзья! Книга будет разморожена в октябре! 

avatar
15.09.2025, 02:28:36

Случайно наткнулась на эту книгу, боже, как жаль, что она заморожена!!

avatar
15.09.2025, 02:17:01

Когда разморозится книга? 

avatar
03.09.2025, 15:36:46

Начало завораживающее , понравилось , интересно как дальше будут развиваться события , ждём уже сентябрь.

avatar
30.08.2025, 21:10:36

Блин, только втянулась, а книга заморожена! 🥺🥺🥺 Очень жду продолжения!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда проды ждать? 

avatar
11.08.2025, 01:17:32

Проды тянутся долго,Жаль. Попала впервые на страничку автора. 

avatar
02.08.2025, 09:16:19

Этот роман просто граната с выдернутой чекой. 
Автор умеет держать напряжение, перемешивая страх и влечение🔥
Оторваться невозможно, поэтому жду новых глав, чтобы дальше погрузиться в эту особую атмосферу 😍

avatar
30.07.2025, 12:56:05

Цепляет и держит в напряжении каждую главу. Читала и читала. Лера такая девочка прикольная, смелая. А Крест снаружи вроде холодный, но как оказалось, такой горячий внутри 🔥🔞🔥

Прерываться очень не хотелось, но главы закончились 🫣

Жду, что же дальше 🥺

avatar
27.07.2025, 01:36:45

Точно, что холодный Кай. Ничего. Сердечко понемногу оттаивает 

avatar
27.07.2025, 00:06:55

Чувствую, что идиллия продлится недолго и Крест опять затупит и включит холодного безразличного убийцу. 🥺🥺🥺

avatar
25.07.2025, 10:04:16

Я молюсь на Леру!! Она из Влада может сделать нормального человека!! Дай бог ей сил в следующей главе 💔💔

avatar
24.07.2025, 18:17:04

Бог мой, ну что за книга? Сначала читаешь, оторваться не можешь, а потом гоп и "продолжение следует". И сидишь с окрытым ртом, матеря автора за то, что закончил на самом интересном месте. Хотя тут каждую главу читаешь с напряжением, а когда она заканчивается, сразу идёшь в следующую. И так до бесконечности. Уж очень хочется разгадать главного героя, понять, что же случилось в его прошлом и что сейчас происходит в его голове.
 А Лера-то молодец, не сдаётся. Я бы на месте Креста уже её пришибла😬 Ну или как минимум у меня бы задёргался глаз. 
 Ну а пока остаётся только ждать, когда их отношения изменятся и раскроются страшные тайны

avatar
24.07.2025, 07:51:54

История цепляет за душу

avatar
24.07.2025, 09:20:30

Прочитала все главы на одном дыхании!

просто нереально интересная история!

Влад, ох, боже, вызывайте пожарных 🔥

А Лера - это что-то с чем-то) вроде тихая и спокойная, но такая смелая и пробивная)

❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2025, 02:29:07

Ох, доиграется) что будет, когда он поймет, что она его обманула?😰

avatar
16.07.2025, 05:45:03

вряд ли он присоединится, но жирафика, думаю, принесет))) а уж потом, глав через -нцать...

avatar
16.07.2025, 00:11:37

Очаровательно бесит)))

столько эмоций из него выжала за этот ужин 😂

avatar
16.07.2025, 22:31:11

Хаххахах газовала

Как горячо 😍спасибо! Жду проду!