https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772830923_84.jpg
Мой Крест. Любить того, кто убивает.
Майя Земцова
Власть из тени (читаются по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#88 в Криминальный триллер
#534 в Криминальный любовный роман
14.06.2025 — 24.03.2026
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья! Книга будет разморожена в октябре!
Случайно наткнулась на эту книгу, боже, как жаль, что она заморожена!!
Когда разморозится книга?
Начало завораживающее , понравилось , интересно как дальше будут развиваться события , ждём уже сентябрь.
Блин, только втянулась, а книга заморожена! 🥺🥺🥺 Очень жду продолжения!
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда проды ждать?
Проды тянутся долго,Жаль. Попала впервые на страничку автора.
Этот роман просто граната с выдернутой чекой.
Автор умеет держать напряжение, перемешивая страх и влечение🔥
Оторваться невозможно, поэтому жду новых глав, чтобы дальше погрузиться в эту особую атмосферу 😍
Цепляет и держит в напряжении каждую главу. Читала и читала. Лера такая девочка прикольная, смелая. А Крест снаружи вроде холодный, но как оказалось, такой горячий внутри 🔥🔞🔥
Прерываться очень не хотелось, но главы закончились 🫣
Жду, что же дальше 🥺
Точно, что холодный Кай. Ничего. Сердечко понемногу оттаивает
Чувствую, что идиллия продлится недолго и Крест опять затупит и включит холодного безразличного убийцу. 🥺🥺🥺
Я молюсь на Леру!! Она из Влада может сделать нормального человека!! Дай бог ей сил в следующей главе 💔💔
Бог мой, ну что за книга? Сначала читаешь, оторваться не можешь, а потом гоп и "продолжение следует". И сидишь с окрытым ртом, матеря автора за то, что закончил на самом интересном месте. Хотя тут каждую главу читаешь с напряжением, а когда она заканчивается, сразу идёшь в следующую. И так до бесконечности. Уж очень хочется разгадать главного героя, понять, что же случилось в его прошлом и что сейчас происходит в его голове.
А Лера-то молодец, не сдаётся. Я бы на месте Креста уже её пришибла😬 Ну или как минимум у меня бы задёргался глаз.
Ну а пока остаётся только ждать, когда их отношения изменятся и раскроются страшные тайны
История цепляет за душу
Прочитала все главы на одном дыхании!
просто нереально интересная история!
Влад, ох, боже, вызывайте пожарных 🔥
А Лера - это что-то с чем-то) вроде тихая и спокойная, но такая смелая и пробивная)
❤️❤️❤️❤️
Ох, доиграется) что будет, когда он поймет, что она его обманула?😰
вряд ли он присоединится, но жирафика, думаю, принесет))) а уж потом, глав через -нцать...
Очаровательно бесит)))
столько эмоций из него выжала за этот ужин 😂
Хаххахах газовала
Как горячо 😍спасибо! Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена