Книга. "Мой Куратор" читать онлайн
Рейтинг:
4813
12571 893997

Текущий рейтинг:
#956 в Молодежная проза
#2126 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.02.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Мой Куратор"

Я влюбилась в него с первого взгляда. Невероятный красавец, пленивший меня своим обольстительным голосом. Но кто мог знать, что этот человек – мой новый куратор?

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 16:04:00

Маша, благодарю за сложную, эмоциональную, любовную историю. Очень переживательно и нервительно, но от этого не менее захватывающе, читала с удовольствием и предвкушением чтобы узнать что же будет дальше. Порадовал ХЭ, от души рада за героев, после таких испытаний они просто обязаны были быть счастливы!!!

avatar
26.05.2019, 14:32:28

Спасибо! !

avatar
26.05.2019, 14:33:11

Спасибо за эту непростую историю!! Жду новинок от тебя, Маш :)

avatar
25.05.2019, 16:44:32

Уххххх, как я рада проблемам Аркаши, вот честное слово!!! Повезло Максу что он выбрался практически без потерь из той мясорубки. Теперь есть надежда что он Соне сделает предложение)
Благодарю!!!

avatar
25.05.2019, 16:40:34

Сюрприз (да помним что Макс рассказал Наташе-про продолжение выйти замуж...уххх...ждем...спасибо

avatar
25.05.2019, 12:41:10

Хорошо что стали такими родными...Вот Лиза пройдет лечение, Соня защитит диплом и Макс будет преподавать...и может быть будет хорошо, спасибо

avatar
21.05.2019, 17:44:50

А Максу правда нужно в больницу после такой мясорубки((( Аркаша похоже влетел по полной!!! Отличненько!!! Благодарю!!!

avatar
21.05.2019, 17:39:21

Да не ужели все хорошо))) спасибо...Дай Бог...

avatar
19.05.2019, 22:44:43

С нетерпением жду проду чтобы узнать что осуществил Макс при помощи Андрея! Неужели Лизу освободил? Щербицкий тварь ещё та, Макс ему все карты перемешал, что же дальше будет!!! Благодарю!!!

avatar
19.05.2019, 20:18:01

Как в фильме "Гладиатор"- Колизей просит крови, зрелище (как то та), Макс молодец-главное не пострадал после боя...спасибо

avatar
18.05.2019, 13:30:43

О Господи что будет с Максом...спасибо

avatar
18.05.2019, 12:09:47

Мать перемать, страшно однако...
Благодарю!!!

avatar
16.05.2019, 20:32:25

Неужели это все-таки конец и Макс не вернется, а Соня останется одна?

avatar
15.05.2019, 08:13:33

Да и опять Щирбицкий обманет Макса, кто знает как и Лиза...Макс в больницу будет...а Соня бедная за двоих будет ухаживать в случае чего...спасибо

avatar
14.05.2019, 21:56:48

Чем ближе к развязке тем страшнее!!! Но интересно как Багир обыграет Щербицкого, держу за него кулаки. Благодарю!!!

avatar
13.05.2019, 08:22:36

Да Щербицкии издевается...хорошо что дал слово Макс Софии...спасибо

avatar
12.05.2019, 22:02:48

Переживаю за Макса, Соню и Лизу, пока не вижу выхода из положения :( Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 19:31:37

Я рада что преграда в виде недоговоренности исчезла между Максом и Софией, но все проблемы ещё впереди:( Вот же тварь этот Аркадий, теперь и сестру похитил((( Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 19:15:14

Сестра...бедная...Щербицкий больной ему что других бойцов и женщин не нашел, он играет как кукловод...спасибо)

avatar
10.05.2019, 19:46:00

Макс как честный мужчина не обвинил Софию...честно думала что София не расскажет, а просто уйдет от Макса (не объяснив ничего...главное, что Макс не создавал себе большие проблемы-не убьет (а то тюрьма за ним... :-/ ((( спасибо