- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Молодежная проза
#2126 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, благодарю за сложную, эмоциональную, любовную историю. Очень переживательно и нервительно, но от этого не менее захватывающе, читала с удовольствием и предвкушением чтобы узнать что же будет дальше. Порадовал ХЭ, от души рада за героев, после таких испытаний они просто обязаны были быть счастливы!!!
Спасибо! !
Спасибо за эту непростую историю!! Жду новинок от тебя, Маш :)
Уххххх, как я рада проблемам Аркаши, вот честное слово!!! Повезло Максу что он выбрался практически без потерь из той мясорубки. Теперь есть надежда что он Соне сделает предложение)
Благодарю!!!
Сюрприз (да помним что Макс рассказал Наташе-про продолжение выйти замуж...уххх...ждем...спасибо
Хорошо что стали такими родными...Вот Лиза пройдет лечение, Соня защитит диплом и Макс будет преподавать...и может быть будет хорошо, спасибо
А Максу правда нужно в больницу после такой мясорубки((( Аркаша похоже влетел по полной!!! Отличненько!!! Благодарю!!!
Да не ужели все хорошо))) спасибо...Дай Бог...
С нетерпением жду проду чтобы узнать что осуществил Макс при помощи Андрея! Неужели Лизу освободил? Щербицкий тварь ещё та, Макс ему все карты перемешал, что же дальше будет!!! Благодарю!!!
Как в фильме "Гладиатор"- Колизей просит крови, зрелище (как то та), Макс молодец-главное не пострадал после боя...спасибо
О Господи что будет с Максом...спасибо
Мать перемать, страшно однако...
Благодарю!!!
Неужели это все-таки конец и Макс не вернется, а Соня останется одна?
Да и опять Щирбицкий обманет Макса, кто знает как и Лиза...Макс в больницу будет...а Соня бедная за двоих будет ухаживать в случае чего...спасибо
Чем ближе к развязке тем страшнее!!! Но интересно как Багир обыграет Щербицкого, держу за него кулаки. Благодарю!!!
Да Щербицкии издевается...хорошо что дал слово Макс Софии...спасибо
Переживаю за Макса, Соню и Лизу, пока не вижу выхода из положения :( Благодарю!!!
Я рада что преграда в виде недоговоренности исчезла между Максом и Софией, но все проблемы ещё впереди:( Вот же тварь этот Аркадий, теперь и сестру похитил((( Благодарю!!!
Сестра...бедная...Щербицкий больной ему что других бойцов и женщин не нашел, он играет как кукловод...спасибо)
Макс как честный мужчина не обвинил Софию...честно думала что София не расскажет, а просто уйдет от Макса (не объяснив ничего...главное, что Макс не создавал себе большие проблемы-не убьет (а то тюрьма за ним... :-/ ((( спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена