Книга. "Мой Куратор" читать онлайн
Рейтинг:
4813
12571 894009

Текущий рейтинг:
#949 в Молодежная проза
#2117 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.02.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Мой Куратор"

Я влюбилась в него с первого взгляда. Невероятный красавец, пленивший меня своим обольстительным голосом. Но кто мог знать, что этот человек – мой новый куратор?

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа, супер супер супер! СУПЕЕЕР! КЛЁВО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, ИНТРИГУЮЩЕ. Спасибо большое автору за такой сильный роман. Огромное спасибо.

avatar
14.09.2019, 20:56:18

Миленько, почитать можно.

avatar
13.09.2019, 21:35:44

ха

avatar
13.09.2019, 21:35:43

ха

Ох и понервничала я..... Аш голова разболелась... Наревелась)))) Хорошо написано)))

Очень эмоционально

Очень трогательная и безумно интересная история !!!!! Спасибо огромное !!!!

Замечательная история, прочитала с большим удовольствием, спасибо ))) Вдохновения и новых историй !!!

avatar
07.09.2019, 15:50:57

спасибо за отличную историю.

Потрясающе..спасибо Вам Маша..так нежно и трогательно, а так же страстно одновременно..честно я плакала вместе с Максом и Соней на кухне у Лизы...а самое главное что после прочтения этой книги ты начинаешь верить в то, что можно преодолеть всё, даже смерть отступится перед такой преданной любовью))Вдохновения Вам))

avatar
04.09.2019, 23:21:19

Спасибо)))

Здравствуйте! Подскажите, хороший ли конец у этого романа?

Спасибо за хорошую и эмоциональную историю, и огромное спасибо что обошлось без сцен с изнасилованием и принуждением к сексу с этим гадом...и еще вопрос что сделал Андрей? в чем был план,как им удалось выбраться из этой ямы ... это осталось не освещенным и не понятным...

avatar
31.08.2019, 09:18:37

а что стоит того гада завершить дело? я этого боюсь((
надеюсь герои будут счастливы))
спасибо за книгу)

avatar
30.08.2019, 23:22:28

Огромное спасибо автору, очень, очень понравилось, успехов и вдохновения вам.

avatar
30.08.2019, 22:55:44

Огромное спасибо за книгу! Читала, не отрываясь! Шикарное произведение) бегу читать остальные. Благодарю от всей души столь талантливого автора!

avatar
30.08.2019, 19:42:22

Очень интересная книга. Очень рада, что все закончилось именно так)

Как все хорошо написано. Прям затянуто с первых страниц. Конечно есть небольшие ошибки, но не значительно. Я очень переживала за героев и знала что будет все хорошо, но напряжение было. А когда Соня раздевалась перед Аркашей, то я на слезах сидела. Так было больно что предает любимого человека, хотя пытаясь его спасти.. вообщем рекомендую!!))

спасибо за роман)))понравился.советую)