- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Молодежная проза
#2117 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа, супер супер супер! СУПЕЕЕР! КЛЁВО, УВЛЕКАТЕЛЬНО, ИНТРИГУЮЩЕ. Спасибо большое автору за такой сильный роман. Огромное спасибо.
Миленько, почитать можно.
ха
ха
Ох и понервничала я..... Аш голова разболелась... Наревелась)))) Хорошо написано)))
Очень эмоционально
Очень трогательная и безумно интересная история !!!!! Спасибо огромное !!!!
Замечательная история, прочитала с большим удовольствием, спасибо ))) Вдохновения и новых историй !!!
спасибо за отличную историю.
Спасибо))
Потрясающе..спасибо Вам Маша..так нежно и трогательно, а так же страстно одновременно..честно я плакала вместе с Максом и Соней на кухне у Лизы...а самое главное что после прочтения этой книги ты начинаешь верить в то, что можно преодолеть всё, даже смерть отступится перед такой преданной любовью))Вдохновения Вам))
Спасибо)))
Здравствуйте! Подскажите, хороший ли конец у этого романа?
Спасибо за хорошую и эмоциональную историю, и огромное спасибо что обошлось без сцен с изнасилованием и принуждением к сексу с этим гадом...и еще вопрос что сделал Андрей? в чем был план,как им удалось выбраться из этой ямы ... это осталось не освещенным и не понятным...
а что стоит того гада завершить дело? я этого боюсь((
надеюсь герои будут счастливы))
спасибо за книгу)
Огромное спасибо автору, очень, очень понравилось, успехов и вдохновения вам.
Огромное спасибо за книгу! Читала, не отрываясь! Шикарное произведение) бегу читать остальные. Благодарю от всей души столь талантливого автора!
Очень интересная книга. Очень рада, что все закончилось именно так)
Как все хорошо написано. Прям затянуто с первых страниц. Конечно есть небольшие ошибки, но не значительно. Я очень переживала за героев и знала что будет все хорошо, но напряжение было. А когда Соня раздевалась перед Аркашей, то я на слезах сидела. Так было больно что предает любимого человека, хотя пытаясь его спасти.. вообщем рекомендую!!))
спасибо за роман)))понравился.советую)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена