Книга. "Мой личный дракон. Наследие старого маяка" читать онлайн

Мой личный дракон. Наследие старого маяка

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня ..., дракон в рабстве

Читать
Рейтинг:
141
810 41848

Текущий рейтинг:
#12958 в Приключенческое фэнтези
#6980 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.05.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Мой личный дракон. Наследие старого маяка"

Мачеха решила меня продать… точнее, выдать замуж за старика. А я мечтала учиться в Академии! Пришлось бежать, да еще и прихватить с собой дракона, который числился у нас, как «ценный магический артефакт», но по факту – раб.

Теперь у нас новая жизнь: я – беглая невеста, да в придачу и воровка, которая ждет своего совершеннолетия. Он – неофициально свободный дракон, а официально – все еще носит рабский ошейник и мечтает его снять.

В книге есть:

# неунывающая героиня, которая сбегает из дома

# красавчик дракон-раб

# тайны старого маяка

# приключения

# щепотка юмора

# любовь, которая побеждает все, и ХЭ

Книга – участник литмоба "Дракон в рабстве" https://litnet.com/shrt/9nP4

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 23:41:44

Спасибо, добрая вещь.

avatar
27.07.2025, 11:27:03

Спасибо большое! Очень интересная история! Поздравляю с завершением! 🔥 Удачи и легкого пера! ‍❤️‍ 

Интересная история, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

avatar
23.07.2025, 17:00:21

какая многообещающая новинка! забрала в библиотеку 🔥🔥🔥

avatar
27.06.2025, 13:36:40

Вкусно пишите. Обзорно и красочно. Спасибо. 

avatar
23.06.2025, 20:39:50

Темно и страшно... И хочется, и колется! Я бы постояла где-нибудь Внаружи🤭

avatar
23.06.2025, 14:44:56

С подпиской!

Какая интересная география этого места: солнце и садится в море, и встаёт из моря. Если учесть, что с высоты человеческого роста горизонт виден приблизительно в пяти километрах, то на какое расстояние в море должен быть выдвинут маяк?

avatar
08.06.2025, 11:59:51

А если кулон возьмёт тот, на кого один ошейник?

avatar
06.06.2025, 15:15:58

Поздравляю с новинкой!)

"Какое день рождения..." День рождения - он мой, мужского рода.

Просто супер! Как сказка! С нетерпением жду продолжения!!! 😍

С новиночкой!!!

Про дракона в рабстве я еще не встречала книг! Очень интересно! 😍

avatar
26.05.2025, 22:24:16

С новинкой 

Любопытое начало! уже начинаю переживать за героиню!

Заинтересовался семьей... как же, вот же змея у нее мачеха((

avatar
26.05.2025, 21:26:47

Очень интересное начало! Удачи! Надеюсь драконы будут освобождены! ‍❤️‍