Книга. "Опасная стажировка магички Евы" читать онлайн

Опасная стажировка магички Евы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., вредный кот и юмор, литмоб_мой_невозможн...

Читать
Рейтинг:
120
488 17179

Текущий рейтинг:
#1958 в Магический детектив
#6871 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 190 стр.

26.06.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Опасная стажировка магички Евы"


Меня, Еву Брон – лучшую ученицу курса, отправили на стажировку не в Министерство Магии, а в захолустный городок, где даже коты выглядят так, будто замышляют что-то неладное.

Я уже не говорю о начальнике-нахале и таинственных кражах. Но я полна решимости навести в городе порядок. Пройду стажировку и вернусь в столицу с блестящими рекомендациями. Или нет?

В книге есть:
👗 главная героиня, которой пришлось расстаться с привычной столичной жизнью
🏚 захолустный городок с проблемами, которые наша героиня, естественно, решит
🐈‍⬛ вредный кот, который со времени станет любимым
🦹‍♂️ загадочный и симпатичный начальник, который что-то скрывает
🗞 таинственные кражи
👒 юмор

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 23:31:30

Дорогой автор, спасибо за эту чудесную историю. Как говорится:сказка ложь, да в ней намёк. Так и здесь кроме сказочных моментов многое из обычной жизни, в том числе проблема пресыщенной столицы и маленьких городов совсем не фантазия, а настоящая быль. да собственно и не быль, а реальность. после прочтения остаётся приятное послевкусие и робкая надежда на лучшее).

Вот даже интересно получится ли у неё не лезть)) Что-то сомневаюсь☺️

Спасибо большое♥️ 

С подпиской!!! Удачных продаж:)

Майлза настиг бумеранг в лице Евы🤭 Придётся ему помогать ей. Куда деваться? Спасибо🩷

avatar
07.07.2025, 08:48:40

Как же интересно)))) Завлекательно-волшебно!!!

avatar
06.07.2025, 13:24:57

Очень интересно, цепляет сразу, ещё и котики, без них никуда😊

Котик - это котик))))   Котики - наше все)))  История нравится!)  Спасибо!)))  Зажигаю ей звезду!)😍🙏😍

Ева очень целеустремлённая! Думаю у неё получится отчитаться и выбить денег на благоустройство парка))) Спасибо❤️

Котик хулиган! Спасибо большое♥️

За промик отдельная благодарность))) 

avatar
30.06.2025, 12:05:56

Очень интересно, спасибо

Кот ворюга, украл мясной пирожок. Не кормили его, бедного, что ли?! Спасибо)))

avatar
29.06.2025, 20:30:28

Интересное начало! Спасибо за новинку)))

Интересное начало истории! Спасибо большое♥️ 

avatar
29.06.2025, 08:43:07

неужели они будут жить в одном доме? а как же общественное мнение?

avatar
28.06.2025, 13:18:06

Обожаю такие сюжеты, спасибо за книгу!🥰🔥

Начало захватывает, забрала книгу в библиотеку 🔥 

avatar
28.06.2025, 06:56:25

Круто! Спасибо.Читаю ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 06:26:45

интригующее начало

Успехов новинке!

С новиночкой!!!