Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46649 7870205

Текущий рейтинг:
#519 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 22:11:27

Спасибо!!! Вот сегодня начала читать, ну ооччень нравится!!!

Спасибо шикарный роман))

avatar
13.04.2020, 21:56:41

Спасибо. Думала она все таки сможет иметь детей. Но все равно хороший ХЭ.

Чуть не расплакалась. Концовка офигенная, такая, какой и должна быть. Спасибо автору за эмоции))

Спасибище!!!

avatar
13.04.2020, 21:04:31

Большое спасибо за прекрасную историю

avatar
13.04.2020, 18:47:31

Только сегодня начала читать эту книгу, сейчас лишь на 13 главе, и могу смело сказать, ну очень круто! Спасибо!

avatar
13.04.2020, 20:50:37

Прочитала вашу книгу за день. Очень понравилась. Хотелось бы ещё историю Светы и. Майка, если это конечно будет возможно, а так Желаю вам творческих успехов.

avatar
13.04.2020, 20:49:20

Большое спасибо за историю!!! за прекрасную романтичную концовку!!!

очень понравилась книга! спасибо автору за творчество! надеюсь будет небольшое продолжение( эпилог) или бонусах глава где у Саши и Леси будут маленькие "воронята") очень бы хотелось

avatar
13.04.2020, 20:45:43

Спасибо дорогой автор, за ваши замечательные книги)))

avatar
13.04.2020, 20:41:12

Спасибо большое за ещё одну замечательную книгу! Побежала читать Вашу новую книгу. И совсем не сомневаюсь, что она будет такой же захватывающей, как и предыдущие и надеюсь не последней! Ещё раз спасибо.

avatar
13.04.2020, 20:35:07

Классная книга))) За прочтение испытала весь спектр эмоций, и смеялась и смущалась и умилялась и боялась, и плакала, и чего только не испытывала. Я так рада, что у наших главных героев всё хорошо!! Спасибо вам, за то, что я провела эти вечера с пользой, и хорошей книгой, вдохновения вам и жду новой книги от вас))) Спасибо!)

avatar
13.04.2020, 20:21:29

Спасибо дорогой автор за Ваш труд, замечательная история. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️

avatar
13.04.2020, 19:59:52

Спасибо за такую замечательную книгу!)Ваши книги меня удивляют)Пишите и творите,у Вас есть талант))Удачи;)

avatar
13.04.2020, 20:07:15

Спасибо, все было просто супер!!!!!!

avatar
13.04.2020, 20:10:30

Спасибо за изумительную историю, охота еще раз её прочитать

avatar
13.04.2020, 20:10:38

Спасибо за такую увлекательную, замечательную историю. Вдохновения вам)

avatar
13.04.2020, 20:15:29

Спасибо, вам за книгу. Очень интересно было читать.

Спасибо за книгу ,супер !