Книга. "Мой личный Монстр" читать онлайн

Мой личный Монстр

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, испытания и любовь, обаятельный герой

Рейтинг:
6094
6166 2346948

Текущий рейтинг:
#6550 в Современный любовный роман
#1744 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

12.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Мой личный Монстр"

Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

История Кати в следующей книге "Криминальный рыцарь"


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 17:22:03

Маняк разбил машину! Может послание оставил в придачу!

avatar
23.11.2018, 17:22:25

Спасибо большое)

avatar
23.11.2018, 09:18:08

Первая мысль про маньяка, что это напарник Макса, с которым они в квартире сидели... Вторая сосед бандит из дома напротив... А про Катю я не думала даже... Да и зачем ей это

Автор, спасибо за очень интересное произведение! Не оторваться каждой главы жду с нетерпением!
Вдохновения на еще множество не менее интересных книг!
P.S.: Поскорее бы узнать, кто же на самом деле маньяк!...

avatar
22.11.2018, 21:41:26

Мне сразу почему то показалось ,что маньяк -это Катя . Но вот я что-то засомневалась.

Может Макс и есть маньяк?

avatar
22.11.2018, 21:06:54

Макса представляла более брутальным. Качком с бородой ;-)
А вот Олеся прям милашка - стопроцентное попадание!

avatar
21.11.2018, 23:35:19

Блин, вот теперь и не засну, буду думать кто же маньяк. Мурашки по коже.

avatar
21.11.2018, 11:39:16

интересно кто этот маняк? и кто будет её монстром?
Спасибо

avatar
20.11.2018, 11:17:13

Автор спасибо.

Прелесть.!!!!!Спасибо.ждем ждем продолжения.

avatar
15.11.2018, 14:13:15

А может Макс и есть маньяк? что он так рьяно настаивает? и она тоже хороша. ну что за безрассудство?!?
Спасибо автору! очень захватила история!

avatar
01.02.2019, 20:33:29

Что действительно и я не подумала на бывшего!!!Спасибки,круто!!!))

Вы большая молодец! книга огонь!спасибо вам!

avatar
31.12.2018, 22:23:15

Дякую за книгу дуже цікава історія.

спасибо за книгу очень понравилась, все боялась что сейчас переверну страничку а там облом нет концовки. Сужет интересный книга хорошая и слава богу полная и закончиная. Автору спасибо и творческих успехов.