https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542051817_44.jpg
Мой личный Монстр
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6519 в Современный любовный роман
#1740 в Современная проза
12.11.2018 — 17.12.2018
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкая, веселая с интересными персонажами! Очень понравилась! Прочла за вечер!
Спасибо
Добрая и смешная книжка .Прочитала с удовольствием .
История интересная, даже гладить белье бросила пока не прочла последнюю букву :-))) и вообще кому мало секса , пусть читают категорию +18! Автору спасибо , пойду читать про Катю.
А мне очень понравилось. Спасибо
Написано хорошо,ноЛюбовной линией не прониклась если честно.На одной странице мысли героя ,зачем я ее позвал,этот геморрой мне не нужен вообще ,на другой моя Олесенька,не отпущу.С какого перепугу?От куда чувства взялись?Может если был рейтинг 18 +,более горячие отношения и заставили поверить в эти чувства?Я немного скучала,в процессе этих отношений как от героини,которая вообще не знает чего хочет,могла бы на работу с Максом походить для разнообразия)так и от героя,который шел на работу и не знал чем занимается его отец.))))Мент,который не может из своих людей с которыми работал,проверенных ,набрать в охрану.Тем более есть деньги.А детективную линию так закрутили,что в нее поверить вообще нереально)Вообщем легкая ,наивная история,можно сказать волшебная!Если не хочешь переживать,нервничать и напрягаться.
Вообще не понимаю, почему такой маленький рейтинг. Книга ни разу не хуже тех, что в топе) читается легко, детективная история необычная) все очень понравилось! Спасибо!
Классная книга,прочитала за день.
очень хочу похвалить историю.
Герои,сюжет,слог..всё шикарно!
Вдохновения:)
Отличная книга! Прям удивлена почему у неё ещё не 10000 лайков как минимум? Герои интересные и адекватные, интимчик без ненужных подробностей, сюжет увлекательный, а самое главное язык написания хороший(не детский лепет)! Сравлю 100500+
Очень крутая книга!
Очень понравилась!
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. ))
Интересная книга, спасибо!!!
Вика, жги!!))
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось
Замечательная история! Спасибо Вам и Вашему Музу!
Беспроводно
Спасибо за книгу! Прекрасный юмор, захватывающий детектив и чудесная история любви в одном флаконе. Пойду читать другие Ваши книги, Виктория)
Спасибо! Очень понравилось! Легко читается, много всего....и юмор и детектив и любовь! Вдохновения!
МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ. КРАСИВО, ВКУСНО, ПОТРЯСАЮЩИЙ СЛОГ, ЧУВСТВО ЮМОРА У АВТОРА, И В ПРИНЦИПЕ ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО. ПРОГЛОТИЛА ЗА 3 ЧАСА, И НАСЛАЖДАЮСЬ ПОСЛЕВКУСИЕМ. ПОЙДУ ДРУГИЕ КНИГИ ЧИТАТЬ ВАШИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОР, ЛЁГКОГО ВАМ ПЕРА, И ВДОХНОВЕНИЯ МУЗЕ)
Спасибо!!! Интересно и захватывающе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена