Книга. "Мой личный Монстр" читать онлайн

Мой личный Монстр

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, испытания и любовь, обаятельный герой

Рейтинг:
6094
6166 2346948

Текущий рейтинг:
#6365 в Современный любовный роман
#1704 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

12.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Мой личный Монстр"

Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

История Кати в следующей книге "Криминальный рыцарь"


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 20:10:43

Виктория, спасибо за историю. Было интересно следить за развитием событий.

avatar
25.12.2018, 14:38:12

Обалденная книга

avatar
25.12.2018, 12:47:27

Ну просто крышесносящее (надеюсь правильно написала

Спасибо большое, очень понравилось!

Спасибо большое! История замечательная. Держала до последнего)))

avatar
25.12.2018, 08:53:28

Спасибо огромное, прекрасная история. Характеры героев, их общение - это ух!
Только визуализация героев не работает, я не увидела

avatar
25.12.2018, 07:27:39

Давно таких хороших книг не читала! Автор, спасибо за приятные минуты!

Спасибо читалось на одном дыхании

avatar
24.12.2018, 22:38:32

Спасибо! Понравилось!

avatar
24.12.2018, 21:05:20

Отлично легко написано. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
23.12.2018, 21:19:09

спасибо))) очень интересно)) сюжет держал до последнего)) успехов в творчестве)) ждём историю Кати))

avatar
24.12.2018, 15:02:12

Читая книгу, морально отдохнула ))) Спасибо. Отличная книга;)

avatar
24.12.2018, 13:27:57

Спасибо большое за такую книгу, очень понравилась .

Спасибо, очень понравилась книга. Интрига до последнего момента . Советую к прочтению.

Спасибо, очень понравилась ваша книга.Успехов и вдохновение автору!!!

avatar
23.12.2018, 19:54:01

Интересно, не навязчиво, живо, не затянуто, может чуточку наивно) мне не показались герои идеальными, они просто реальные, пишите! Мне понравилось) наконец то разнообразие) спасибо Вам! Пойду читать следующую)

avatar
23.12.2018, 15:02:24

Книга супер, прочитала на одном дыхании. Читается легко и непринужденно.

avatar
23.12.2018, 14:47:38

вот прям двоякое чувство.... вроде сюжет ничего, написано отлично .. но два приторно-сладких главных героя все портят. прям идеальные они получились. )