Книга. "Мой личный Монстр" читать онлайн

Мой личный Монстр

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, испытания и любовь, обаятельный герой

Рейтинг:
6094
6166 2346989

Текущий рейтинг:
#6552 в Современный любовный роман
#1741 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

12.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Мой личный Монстр"

Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

История Кати в следующей книге "Криминальный рыцарь"


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нежная и романтичная история! Спасибо)))

avatar
15.01.2019, 13:41:34

хорошая история, спасибо!

avatar
13.01.2019, 19:49:55

Очень интересная книга! Правда не сразу приступила к чтению, как то не очень аннотация зацепила, но когда начала читать оторваться было сложно, читала каждую свободную минуту. очень интересный сюжет. Автору крепкого здоровья и вдохновения :-*

avatar
09.01.2019, 00:30:15

Наконец-то!Наконец я нашла книгу в которой не пропустила ни слова.Герои более чем интересные.Сюжет захватывает, до конца не понимала, а кто ж маньяк)Довольна до безумия.Утащила себе в копилочку, и буду перечитывать скучными вечерами.Огромное Вам спасибо Виктория за массу приятных минут!)

Спасибо ! Очень легко читается , и очень хочется , что бы и в жизни была такая любовь и такая дружба.

спасибо большое за вашу работу. было приятно читать. обязательно перечитаю.

avatar
02.01.2019, 20:52:10

Очень интересно и легко было читать...автор молодец

книга огонь))) вы большая молодец!обязательно еще что нибудь прочту

avatar
03.01.2019, 13:18:47

Провела бессонную ночь за чтением Вашей книги))) Спасибо! Сегодня подписалась на Рыцаря.

avatar
02.01.2019, 09:47:30

Очень увлекательный роман. Спасибо.

avatar
30.12.2018, 18:55:30

Огромное спасибо, очень понравилось. Успехов вам и вдохновения.

Книга понравилась,прочитала на одном дыхании

Очень захватывающий сюжет. Спасибо большое!!!

avatar
29.12.2018, 07:31:03

интересно очень

avatar
28.12.2018, 19:20:33

спасибо большое))) прекрасная история

avatar
28.12.2018, 03:55:06

очень понравилось. большое спасибо. сюжет интересный.

avatar
27.12.2018, 10:03:29

Спасибо!)

avatar
26.12.2018, 21:18:31

Интрига до самого конца) спасибо)

avatar
25.12.2018, 22:00:00

Браво!!! Очень круто написано! Переживала за героев всю книгу, история держит читателя до конца;) небывалое удовольствие;) спасибо огромное!!!