https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542051817_44.jpg
Мой личный Монстр
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6525 в Современный любовный роман
#1743 в Современная проза
12.11.2018 — 17.12.2018
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно и захватывающе!!!))) спасибо!)
Виктория спасибо очень понравилось!!!!
случайно наткнулась на книгу в просторах литнета...ну ни капельки не пожалела!!интересный сюжет,герои адекватные..все супер!!!спасибо!и вдохновения!
Спасибо за такое создание автору.
Прочитала пока до 12 главы... очень увлекательно, не смотря на криминально-кошмарный сюжет, с юмором(как я люблю) и стиль написания хоть и простой, но увлекательно-привлекательный...
решила начать утро с новой книги, Вашей, и несколько раз не могла сдержаться от смеха... домашние немного в шоке...)) Вы сделали мой день...Спасибо! ..за настроение, за легкость, за юмор, за позитив(которого так не хватает в реале)...
Прочитала только одну Вашу книгу ( пока одну ), мне понравилось. Удачи в творчестве.
Спасибо за книгу. С Наступающим Годом вас. Пишите. И будьте здоровы, счастливы и богаты! С уважением- Евгения.
Очень увлекательно и интригующе получилось, спасибо
Книга просто замечательная! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо за увлекательную книгу! Интересный сюжет) прочитала на одном дыхании!
Супер книга класс!!!
Спасибо за отличную историю. Вы молодчинка
Благодарю за интересную историю!
спасибо большое!
Очень приятно провести время за чтением такой интересной книги) Прочитала на одном дыхании. Сюжет очень захватывает. Вдохновения автору)
Просто взрыв эмоций))) Не могла остановиться пока не прочла полностью! В этой книге успешно сочетаются: детектив, приключения, юмор, ну и конечно же романтика))) Чувствуется, что роман пропитан каждой эмоцией, как живая, реалистичная история. Спасибо!!!
Блестяще! Огромное спасибо за юмор. Низкий поклон за адекватных тараканов в головах главных героев. Первая книга где готова подписаться под большей частью закидонов и выдуманных чисто женских проблем не имеющих под собой реальных фактов. Легкий слог, активный сюжет, увлекательное повествование и улыбка на протяжении всего произведения!
спасибо большое за книгу!!!
Виктория, спасибо за книгу. Мне очень поравилась. Во первых читается очень легко ,во вторых переживаеш за героев . Начну сразу читать про криминального рыцаря.
хорошая книга, легко читалась, спасибо) Только Катя, как человек, антипатию вызвала, слишком болтливая (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена