Книга. "Мой личный Монстр" читать онлайн

Мой личный Монстр

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, испытания и любовь, обаятельный герой

Рейтинг:
6094
6166 2346966

Текущий рейтинг:
#6438 в Современный любовный роман
#1717 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

12.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Мой личный Монстр"

Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

История Кати в следующей книге "Криминальный рыцарь"


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

100%

avatar
18.12.2018, 22:25:44

Что то пошло не так и отправлю два коммента)) Огромное спасибо вам автор за потрясные эмоции, за таких живых героев!!! Прочту с удовольствием остальные книги и конечно же новинки))) А еще героиня моя теска, ой так прияяяятно читать былоо;))))

avatar
18.12.2018, 22:21:48

ух вот это Вы пощекотали мне нервишки)))) Переживала, металась, от каждого ждала подставы;)) А лямур тужур как здорово вписалось в этот детектив

avatar
18.12.2018, 21:49:17

СПАСИБО ❤❤❤❤

avatar
18.12.2018, 21:47:05

Спасибо большое за роман, очень нравится, когда есть элементы детектива. Главные герои бесподобны. Главный герой, так вообще покорил с первых страниц, такой классный!
Обязательно буду читать историю Кати

avatar
18.12.2018, 21:20:29

Ооочень красивая история. Спасибо большое. Творческих успехов вам. )

спасибо за чудесную историю

avatar
18.12.2018, 20:10:25

кажется я зависла тут у вас и сегодня точно не буду спать

avatar
18.12.2018, 18:38:29

Спасибо огромное за историю))

avatar
18.12.2018, 13:04:20

Просто проглотила!
Замечательно!
Спасибо большое.

avatar
17.12.2018, 21:45:55

Невероятная концовка, впрочем как и весь роман) Ждём историю про Катю) Удачи автору!!!)

avatar
17.12.2018, 21:45:24

спасибо

avatar
17.12.2018, 16:01:39

Ооо! Будем ждать историю про Катю! Кажется её принц наглый как танк! Обидел девушку и не заметил!

avatar
17.12.2018, 16:00:26

Неее! Встретились! Они же раньше к ней вломились))))

avatar
17.12.2018, 15:46:18

Большое спасибо!!!

avatar
17.12.2018, 15:14:37

Добрый день) ПОДПИСКА планируется?

Большое спасибо за ваш труд! Удачи и вдохновения в следующем году!

Шок! Вот гады!,,,,,,,,,, спасибо !

avatar
17.12.2018, 12:50:34

Уберег Боженька Олесю от такого Урода!!!

avatar
17.12.2018, 12:50:03

Чем бы Валера не тешился, лишь бы порадовать свое больное ЭГО!