Книга. "Мой личный Монстр" читать онлайн

Мой личный Монстр

Цикл: Крутые мальчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, испытания и любовь, обаятельный герой

Рейтинг:
6094
6166 2346949

Текущий рейтинг:
#6372 в Современный любовный роман
#1704 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

12.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Мой личный Монстр"

Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

История Кати в следующей книге "Криминальный рыцарь"


345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 09:08:42

Спасибо!

А я знаю,кто маньяк)))*злодейский смех*

avatar
12.12.2018, 19:02:45

Скорее всего это бывший, он хотел её напугать, чтобы она пригнула его объятия. А тут нарисовался наш мент и ,,маньяк" совсем с катушки слетел. =)))
Спасибо дорогой автор. Жду проду.

блиииин, хнык хнык, ого! ничего себе! - вот такие эмоции у меня вызывает эта книга
всё интереснее и интереснее)))

avatar
12.12.2018, 18:36:35

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
11.12.2018, 11:35:29

Очень нравится! Жду что же из этого всего выплывет!
Вдохновения!
А сколько планируется глав в книге, если не секрет?

Большое спасибо!

avatar
10.12.2018, 17:56:02

Это новерное её бывший парень, а больше никого на примете.
Спасибо дорогой автор.

avatar
09.12.2018, 13:09:20

Спасибо. Только не сделайте маньяком Макса или Олесю. Это не вынесу.=)))0

avatar
09.12.2018, 08:05:20

Спасибо дорогой автор. Так интересно, кто это маньяк, всюду забрался. И без интриги тоже приятно читать, для меня главное персонажи, а они классные у вас. А интрига изюминку добавляет.

avatar
09.12.2018, 00:38:55

Спасибо. Герои интересные и рассказ тоже.

avatar
08.12.2018, 21:10:42

Я пока на 12 главе, но не могла не отметить: Какая она милая! Он тоже имеет свой шарм.
Спасибо автор.

avatar
07.12.2018, 20:40:54

Ты посмотри какой надоедливый маняк! Хоть бы его первый Макс нашёл!

avatar
07.12.2018, 19:37:57

Автор, похоже, совсем "с катушек слетел" и несётся куда-то с жуткими эффектами? ;) )) ))

avatar
07.12.2018, 17:24:27

Спасибо) Захватило))