https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542051817_44.jpg
Мой личный Монстр
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6516 в Современный любовный роман
#1744 в Современная проза
12.11.2018 — 17.12.2018
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе замечательно;) и сюжет и слог) великолепно;) только отчество у главного героя Семёнович или Сергеевич;)
Виктория, спасибо!!! Очень интересно было легко и интересно читать!!!
Шикарная захватывающая история!!! Я в восторге!!! Спасибо вам, автор!!!!
Спасибо!!!От меня л+р
Спасибо
класс!!! мне понравилось!! спасибо!!! )))
Потрясающе,где найти таких мужчин?!Только в книгах(((
спасибо))) очень понравилось, такая легкая книга, несмотря на напряженные моменты!!! пойду знакомиться с другими книгами))
Отличная книга.Понравилось!!Читается легко и приятно,хороший слог,динамичная и интересная,как и герои,просто милашки )) Спасибо за чудесную книгу,прочитала с удовольствием)) жалко,что так быстро закончилась история,опомниться не успела даже) Вдохновения и легкого пера!
Спасибо огромное автору! Я как всегда залипла пока не дочитала))))
спасибо!)было очень интересно)
Начало интересное, просто захватывающее. Юмор отличный. Потом пошла разбивка на два лица. И картинка рухнула. Читала до конца на прокрутке. Не прописаны характеры героев. И по сюжету какие-то популяристические штампы.
Спасибо..понравилось
Спасибо за интересную, живую и довольно оригинальную историю.
Спасибо! Книга интересная. Рада, что это был не маньяк. И оригинально, конечно. Еще посмотрите, когда Макс разговаривает с начальком охраны порковки, его называют Сергеевичем.
Очень понравилось, спасибо большое!! Недоманьяк это конечно огонь, я в восторге, до последнего не могла разгадать))
Книга здоровская! До последней строчки интрига держалась! Ух! Спасибо за полученное удовольствие от вашей книги!
очень понравилось) хорошо, интересно написано, читается легко, адекватные герои и я так и не догадалась кто маньяк) все супер! спасибо)
Понравилось)))) спасибо)))) тоже хочу монстра, как Максим)))))
Спасибо! Очень понравилась книга! Открыла для себя интересного автора! Иду читать криминального рыцаря. Спасибо, еще раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена