https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542051817_44.jpg
Мой личный Монстр
Виктория Селезнёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6528 в Современный любовный роман
#1740 в Современная проза
12.11.2018 — 17.12.2018
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную историю, не хочется расставаться с полюбившимися героями, захватывающий и увлекательный сюжет. Успехов Вам и вдохновения!
Очень понравилась книга. Спасибо автор.
Замечальный интригующий рассказ! Детективная линия плюс романтика и главные герои просто выше всех похвал! Перечитала с удовольствием! Благодарю!
прекрасная книга! спасибо огромное!
Спасибо за подаренные эмоции ❤
Обалденная книга. Как и все в этом цикле ) спасибо огромное
Шикарная книга, спасибо!!!
Виктория! Отличный сюжет и такая невероятная развязка) Обычно я предугадываю, что будет происходить, но тут..... я даже не предпологала такого. Удивили! Супер! Прочла за несколько часов) Творческих и личных успехов вам!!!
Мне очень понравилась книга! Читайте на здоровье!
Очень интересная книга! Удачи автору в дальнейших работах!
Спасибо за возможность прочесть такую интересную историю
Очень увлекательная история, спасибо, на одном дыхании
Здравствуйте. Спасибо за труд. Понравилась книга . Я прочла.
А это одна книга? Или есть продолжение продальнейшую судьбу героев? (Катя подруга Олеси и другие)
Спасибо огромное автору, роман интригующий, словно посмотреть романтический детектив. Успехов Вам в дальнейшей творческой деятельности. Вы умничка.
книга чудесная. Ребята адекватные. Иногда бесили поступки главных героинь из первой и второй книги. Хорошо, что парни терпеливые)))). Спасибо большое Автору и его Музу! Шоколадку к кофе)))
Книга супер
Шикарный роман! Макс просто прелесть))) И оооочень замечательная и адекватная Леська))) Спасибо! Пойду читать про ураганчик Катрин)))
очень понравилтсь, вы как всегда, молодец!!
А картинки с визуализацией не открываются(((((Жаль...
Роман понравился. Замечательно, что нет пошлости. Рекомендую автору предложить свой роман для написания сценария, очень неплохой получился бы детективчик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена