- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой лучик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679607465_69.jpg
Мой лучик
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и ненависть, встреча через года р..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30882 в Современный любовный роман
#10001 в Женский роман
Публикация:
23.03.2023 — 13.05.2023
Аннотация к книге "Мой лучик"
- Мы закончили? Ты все уточнил, что хотел? – спросила так буднично, будто ничего такого не произошло, будто я не видел мальчика похожего на меня минуту назад.
- Сколько ему? – ледяным тоном спросил Елену, с трудом узнавая свой собственный голос.
- Тебя это не касается. Тебе пора. – ответила стоя в дверях.
- Он мой?
- Ванечка - мой сын! – твердо заявила она.
- Кто его отец? – не сдавался я.
- Давыдов, повторяю, тебя это не касается! Уходи! – сделала шаг в сторону, освобождая проход.
- Как ты могла? Какое право имела скрывать от меня ребенка? – руки сжались в кулаки от злости.
- Давыдов, ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывалась за своих детей?
- Ты обязана была сообщить мне о сыне! – стоял на своем.
Иллюстрации и обложка - Вера Чемышева.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТест на ДНК покажет 100% на отцовство Давыдова и что будет, страшно подумать.
Луна, спасибо! Даже жалко стало Николая! Он старался, согласился на договор, в котором прописано, что он не подходит к Елене, а папа так слегонца все ему испортил. Договор с их фирмой будет расторгнут, сына Николай видеть тоже не сможет.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо!
Спасибо большое
так им и надо уроды я бы его папашу посадила на Еленином месте.
Да скоро ли этот нелюдь получит по заслугам?! Уже сил нет терпеть выходки не состоявшегося свекра.Неужели не найдётся человек, который пообломает этому исчадию ада рога?!
О ХО ХО..................
вот это концовочка. Думаю Костя успеет спасти Ванечку???!!!!
жесть,я ж теперь переживать буду и думать как и что((((((((((((((((
это ж надо до того до думаться и так поступить................му.....ак
слов нет ....эмоции зашкаливают
Боже, что теперь будет. Ребенка напугают. Ой, Лена, не могла стоять на месте.А Косте, что папа сказал, сторожить Лену и Ваню, а не по магазинам бегать.
Семейка-чокнутых?!им лечится надо!!!!
Точно больной, ребёнка напугает. Спасибо!
что отец что сын мрази.на самом интересном месте скорей бы следующая глава.
Если влезить отец Николая,это будет треш.
Я,думаю,что влезить итак это дело не оставить. Ему теперь внука,надо тренировать ( простите за это слово) под себя. Раз из сына,не вышел толк, так считает отец Николая.
Молодец Лена! Прям гордость берёт за такую женщину. А Николаю ещё предстоит побегать за прекрасной женщиной. Но не факт, что результат будет положительным.
А вот с отцом ему не повезло. Так и чешутся кулаки (у меня) , чтобы засветить ими в наглую оборзевшую физиономию батюшки.
Ох и кровушки попьют эти с позволения сказать *родственники*
Спасибо за продолжение! Давыдов старший все держит под жестким контролем, что дома, что на работе. Николай не может шагу ступить без его позволения. Перед свадьбой он говорил Николаю, что его Елена должна сидеть дома и рожать ему детей. Узнав что у него есть внук, он может очень много напортачить, хочется верить, что малышу он не навредит... В спящем состоянии пока находится маман Давыдова, интересна её реакция на внука???
У Николая начинает прорезаться самостоятельность, надеюсь , что он проследит за отцом... Лена, может не сильно скрывала сынишку от Николая. Сейчас Ваня маленький, пройдёт некоторое время, он начнёт спрашивать об отце...
Походу герой только сейчас начинает задумываться, что отец его самого не считает за достойного, свободного а главное взрослого человека. Он раб и собственность отца. Его полностью контролируют, не дают никакой свободы действий, не говоря уже о свободе в решениях, всех не только в делах компании.
спасибо большое
Спасибо за новую главу и ваш труд. Не все похоже потеряно с Николаем, ежели ума хватило к юристу сходить и на договор забил. Только чует мое сердце папашка героя сидеть сложа руки не будет. Сейчас чего - нибудь отмочит.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена