- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой лучик
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679607465_69.jpg
Мой лучик
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и ненависть, встреча через года р..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30900 в Современный любовный роман
#10004 в Женский роман
Публикация:
23.03.2023 — 13.05.2023
Аннотация к книге "Мой лучик"
- Мы закончили? Ты все уточнил, что хотел? – спросила так буднично, будто ничего такого не произошло, будто я не видел мальчика похожего на меня минуту назад.
- Сколько ему? – ледяным тоном спросил Елену, с трудом узнавая свой собственный голос.
- Тебя это не касается. Тебе пора. – ответила стоя в дверях.
- Он мой?
- Ванечка - мой сын! – твердо заявила она.
- Кто его отец? – не сдавался я.
- Давыдов, повторяю, тебя это не касается! Уходи! – сделала шаг в сторону, освобождая проход.
- Как ты могла? Какое право имела скрывать от меня ребенка? – руки сжались в кулаки от злости.
- Давыдов, ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывалась за своих детей?
- Ты обязана была сообщить мне о сыне! – стоял на своем.
Иллюстрации и обложка - Вера Чемышева.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,рада за маму Николая.
Спасибо большое
Дорогая Луна с с Великим праздником Вас и всех Ваших читателей С Светлой Пасхой. Всем мира, добра, здоровья
Благодарю и еще много раз Благодарю! Рассказ перетряхнул внутренности многократно (душевные).Настолько необычно и потрясно.
Луна, спасибо! Спасибо за поздравление читателей! Спасибо за книгу! И Вас с праздником Светлой Пасхи!
С праздником Пасхи! Творческих успехов, лёгкого перышка и некаприздного муза!
Спасибо за новую главу! Книга огонь, читаю взахлеб, каждый день жду продолжения
С праздником!
Поздравляю всех с праздником, всем здоровья и мирного неба над головой!!
Какая глава, она вырвала все сердце, не могу никак успокоиться. Луна, благодарю Вас
Трогательная глава.
Луна спасибо,рада что Николай увидел маму сней ему будет легче изменить себя
Слезы это тоже хорошо, выздоравливаем. Не одной вашей книги не пропустила. Спасибо.
Прозрел....Встреча с мамой,это не что.......
Для любой матери,какие бы ошибки не совершали дети. Всегда любимы и прощают.
Луна, спасибо!
Я здесь одна, кто не верит в Николая?
Он много лет жил нивчем себе не отказывая, руководил компанией вместе с отцом, привык к достатку, командовать всеми.. Взрослый мужик с устоявшимся характером, поживет недельку один, отдохнет, договорится с совестью и вернется к отцу.
Луна, спасибо! Нет, конечно, не эта глава самая тяжёлая. После прочтения предыдущей еле продышалась. Но, я от себя не ожидала, что буду сочувствовать Николаю.
на конец то ,сделал и поступил,как мужчина и по вел себя достойно.
Честно не ожидала,что он так провернет. ,Догадывалось,что он уйдет с фирмы отца,но что вот так подстраховаться .......
Как там не было,что то в нем человеческое осталось или было???!!!
Молодец Николай. Может ещё не пропащий человек. Отца его убить хочется.
Луна,спасибо
Спасибо! Только очень сложно представить, что отец так легко успокоиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена