Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12349
13339 1475295

Текущий рейтинг:
#1283 в Любовное фэнтези
#300 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга!
Не люблю академки, но эта написана просто прекрасно. Спасибо!

avatar
15.03.2026, 23:16:07

читала с восторгом многие книги автора, к сожалению эта книга оказалось слишком скучной на мой вкус, слишком подростковой что ли...

avatar
26.02.2026, 09:45:11

Прочитала не отрываясь с большим удовольствием!Самые приятные впечатления ! Замечательная история!

avatar
24.02.2026, 08:12:23

Спасибо автору за такую нежную, эмоциональную историю. Читала взахлёб. И не заметила как она закончилась. Немного грустно расставаться с героями. Вдохновения и новых романов на вашем пути.

avatar
16.02.2026, 20:51:24

СПАСИБИЩЕ!!! Очень интересно!

avatar
29.01.2026, 17:56:43

Елена, вы просто волшебница! Вы пишите такие истории,  от которых невозможно оторваться.  Я прочитала почти все ваши книги и все они великолепны! Спасибо вам за ваш труд! И творческих вам успехов!

avatar
19.01.2026, 08:34:10

Здравствуйте.  Моя благодарность автору..Книга великолепна.

avatar
17.01.2026, 22:14:36

Потрясающая книга. Истинное удовольствие от прочтения. Прочитала почти все ваши книги....получила огромное удовольствие. Успехов вам и ждём ваших новинок...

avatar
16.01.2026, 20:56:40

Интересная книга. Спасибо!

avatar
15.01.2026, 21:05:41

Спасибо автору! История очень понравилась!

avatar
01.01.2026, 18:33:36

Спасибо за замечательную книгу 🔥🔥

avatar
26.12.2025, 18:37:09

Браво! Книга замечательная! Все прям идеально, как я люблю. Никаких розовых соплей, накал, интриги, взрывные характеры главных героев. Перечитаю все Ваши произведения! Спасибо за Ваш труд!

avatar
24.12.2025, 13:58:40

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, яркие характеры. Читала на одном дыхании. Спасибо автору

avatar
16.12.2025, 19:06:21

Приходите в мою новинку! https://litnet.com/ru/book/rabynya-laura-b569061

avatar
28.11.2025, 14:20:34

Великолепная история! Одна из любимых книг автора. Понравилось как строились отношения ГГ. Оторваться сложно. Сюжет захватывает. Спасибо)))

avatar
17.11.2025, 20:27:11

Всем привет! Дайте, пожалуйста, небольшой спойлер, Рейм будет долго настроен вернуть Глорию?

avatar
10.11.2025, 19:45:10

У меня сложилось впечатление, что либо текст пишет несколько авторов, потому что стилистика написания резко меняется. Либо это Гугл переводчик. Некоторые диалоги, это просто треш. Мы так слова в предложения не складываем (

avatar
15.10.2025, 15:50:00

Замечательная история! 

Интересная, эмоциональная, веселая, местами даже грустная! 

Но очень понравилось все! 

Очень понравился Ал, се же другом он был не плохим мне кажеться, просто запутался и долго думал. 

Сами же главные герои безумно интересные. Друг друга дополняли  и этим книга вышла намного ярче) 

Спасибо огромное за эмоции и приключения 🥰

avatar
05.09.2025, 11:27:48

Отличная история, как и все книги автора!

avatar
24.08.2025, 08:23:42

История очень понравилась. Спасибо‍❤️‍