https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#1283 в Любовное фэнтези
#300 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!
Не люблю академки, но эта написана просто прекрасно. Спасибо!
читала с восторгом многие книги автора, к сожалению эта книга оказалось слишком скучной на мой вкус, слишком подростковой что ли...
Прочитала не отрываясь с большим удовольствием!Самые приятные впечатления ! Замечательная история!
Спасибо автору за такую нежную, эмоциональную историю. Читала взахлёб. И не заметила как она закончилась. Немного грустно расставаться с героями. Вдохновения и новых романов на вашем пути.
СПАСИБИЩЕ!!! Очень интересно!
Елена, вы просто волшебница! Вы пишите такие истории, от которых невозможно оторваться. Я прочитала почти все ваши книги и все они великолепны! Спасибо вам за ваш труд! И творческих вам успехов!
Здравствуйте. Моя благодарность автору..Книга великолепна.
Потрясающая книга. Истинное удовольствие от прочтения. Прочитала почти все ваши книги....получила огромное удовольствие. Успехов вам и ждём ваших новинок...
Интересная книга. Спасибо!
Спасибо автору! История очень понравилась!
Спасибо за замечательную книгу 🔥🔥
Браво! Книга замечательная! Все прям идеально, как я люблю. Никаких розовых соплей, накал, интриги, взрывные характеры главных героев. Перечитаю все Ваши произведения! Спасибо за Ваш труд!
Очень понравилась книга. Интересный сюжет, яркие характеры. Читала на одном дыхании. Спасибо автору
Приходите в мою новинку! https://litnet.com/ru/book/rabynya-laura-b569061
Великолепная история! Одна из любимых книг автора. Понравилось как строились отношения ГГ. Оторваться сложно. Сюжет захватывает. Спасибо)))
Всем привет! Дайте, пожалуйста, небольшой спойлер, Рейм будет долго настроен вернуть Глорию?
У меня сложилось впечатление, что либо текст пишет несколько авторов, потому что стилистика написания резко меняется. Либо это Гугл переводчик. Некоторые диалоги, это просто треш. Мы так слова в предложения не складываем (
Замечательная история!
Интересная, эмоциональная, веселая, местами даже грустная!
Но очень понравилось все!
Очень понравился Ал, се же другом он был не плохим мне кажеться, просто запутался и долго думал.
Сами же главные герои безумно интересные. Друг друга дополняли и этим книга вышла намного ярче)
Спасибо огромное за эмоции и приключения 🥰
Отличная история, как и все книги автора!
История очень понравилась. Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена