Книга. "Мой любимый деградант" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой любимый деградант

Цикл: Тимир и Сафира.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, академия магии, невинная гг

Читать
Рейтинг:
2608
4494 902762

Текущий рейтинг:
#2420 в Попаданцы в другие миры
#883 в Магическая академия


Полный текст 439 стр.

12.05.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Мой любимый деградант"

Выродок, вырожденец, деградант... Так называют самого красивого, умного, храброго, целеустремлённого и всем сердцем любимого мной адепта выпускного курса Академии Магии. И вина его лишь в том, что он чуть ниже ростом, чем должен быть маг. Чуть эмоциональнее, чем позволяют местные нормы поведения. И, самое главное, когда он улыбается, на его щеках появляются ямочки... Какими бы страшными признаками вырождения магии все это ни казалось местным жителям, а для меня, попаданки в этот магический мир, самое важное то, что я влюбилась в Тимира Найт с первого взгляда. И я сделаю его счастливым. И сама буду с ним счастлива.
За обложку большое, искреннее, неиссякающее спасибо Ханне Хаимович. Мы с Вами будто с героями лично знакомы)

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 00:01:57

Большое спасибо!!!

avatar
01.06.2022, 13:46:48

Ох- хо- хо, ну на самом интересном месте... Сколько же еще испытаний и противостояний будет у ребят!!! Читаю на эмоциях, затем перечитываю и каждый раз боюсь, что следующая глава будет последней, хочется подольше не расставаться с героями произведения... Спасибо большое! Ждем продолжения!!!!

Спасибо большое, замечательная история. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов и вдохновения вам

Неужели Тиму сделали ту операцию? Надеюсь, что нет.

avatar
31.05.2022, 17:28:41

Ободряют в письме последние слова. Может после не долгой разлуки, что-то и сдвинется в отношениях. Глядишь Тим потихоньку начнёт ухаживать, пока он просто заботиться о Сафире. Да, героине пока сложно пробиться через стену неверенья, Тим всё в шутку воспринимает. Тимир, когда ж твои очи прозреют и поймёшь, что Сафира влюблена в тебя.

avatar
31.05.2022, 17:59:54

Что сделали с Тимом?! С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.05.2022, 18:01:02

Неужели Тимира родственники доконали, это ужасно. Надеюсь, что Вы его не обидели!

avatar
31.05.2022, 19:45:19

Ох. На самом интересном месте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2022, 20:57:41

Разве можно прервать повествование на таком интересном моменте.... Жду с нетерпением продолжения.

avatar
31.05.2022, 21:09:30

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.05.2022, 23:30:59

Неужели мать и "невеста", все таки , провели этот ужасный обряд???

avatar
30.05.2022, 00:17:13

Не нравится мне вот этот поход домой. Сафира, как-то не активно себя ведёт по отношению к Тимиру. Главное, чтобы здоровым вернулся в Академию парень. Эх, хочется позитивчика в отношениях Сафиры и Тима сникли оба. Когда ж переломный момент....

avatar
30.05.2022, 00:08:20

Ну все, похоже, Тим попал...

avatar
30.05.2022, 00:18:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2022, 04:12:39

Благодарю за проду!

avatar
30.05.2022, 04:40:28

Что-то так тревожно стало за Тимира! Зря он домой идёт,ой зря... Такой сын замечательный, у ,простите,такой-то матери! Я ещё могла бы допустить такое отношение отца и братьев,но мама всегда на стороне ребёнка. А Тиму вот так «повезло», и мать, и невеста((( Как-то от Сафиры жду более решительных действий. Спасибо,ждём продолжения!

avatar
30.05.2022, 09:30:49

Ну что же Тим такой доверчивый?!!! Пригласил бы Сафиру с собой что ли....Ждем продолжения!

avatar
30.05.2022, 12:54:58

Тим походу влип. Ох уж эти мамочки...

avatar
28.05.2022, 20:54:52

Не Вэдра, а Выдра... У вдовы свои планы. Облезет не получит она Тима. Ситуация конечно. Затюкали парня. Почему Тим угрюмый, что же случилось? В город по ночам наведывается, зачем? Сафира как-то тоже бездействует. С Тимом даже не поговоришь, сложно его убедить в симпатии к нему. Когда же Тим и Сафира сорвутся и выскажут друг другу, что у них на душе.

avatar
28.05.2022, 18:14:39

Ох и Вэдры! Ужас! Что за нравы? Тимир мне очень нравится,как заставить его поверить в себя? Тут уж Сафира как-то должна постараться. Как избавить его от такой невесты? Жалко парня