https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653282074_69.png
50%
Мой любимый деградант
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2420 в Попаданцы в другие миры
#883 в Магическая академия
12.05.2022 — 28.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Ох- хо- хо, ну на самом интересном месте... Сколько же еще испытаний и противостояний будет у ребят!!! Читаю на эмоциях, затем перечитываю и каждый раз боюсь, что следующая глава будет последней, хочется подольше не расставаться с героями произведения... Спасибо большое! Ждем продолжения!!!!
Спасибо большое, замечательная история. С нетерпением жду продолжения. Творческих успехов и вдохновения вам
Неужели Тиму сделали ту операцию? Надеюсь, что нет.
Ободряют в письме последние слова. Может после не долгой разлуки, что-то и сдвинется в отношениях. Глядишь Тим потихоньку начнёт ухаживать, пока он просто заботиться о Сафире. Да, героине пока сложно пробиться через стену неверенья, Тим всё в шутку воспринимает. Тимир, когда ж твои очи прозреют и поймёшь, что Сафира влюблена в тебя.
Что сделали с Тимом?! С нетерпением жду продолжения.
Неужели Тимира родственники доконали, это ужасно. Надеюсь, что Вы его не обидели!
Ох. На самом интересном месте. Спасибо за продолжение.
Разве можно прервать повествование на таком интересном моменте.... Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Неужели мать и "невеста", все таки , провели этот ужасный обряд???
Не нравится мне вот этот поход домой. Сафира, как-то не активно себя ведёт по отношению к Тимиру. Главное, чтобы здоровым вернулся в Академию парень. Эх, хочется позитивчика в отношениях Сафиры и Тима сникли оба. Когда ж переломный момент....
Ну все, похоже, Тим попал...
Спасибо за продолжение!!!
Благодарю за проду!
Что-то так тревожно стало за Тимира! Зря он домой идёт,ой зря... Такой сын замечательный, у ,простите,такой-то матери! Я ещё могла бы допустить такое отношение отца и братьев,но мама всегда на стороне ребёнка. А Тиму вот так «повезло», и мать, и невеста((( Как-то от Сафиры жду более решительных действий. Спасибо,ждём продолжения!
Ну что же Тим такой доверчивый?!!! Пригласил бы Сафиру с собой что ли....Ждем продолжения!
Тим походу влип. Ох уж эти мамочки...
Не Вэдра, а Выдра... У вдовы свои планы. Облезет не получит она Тима. Ситуация конечно. Затюкали парня. Почему Тим угрюмый, что же случилось? В город по ночам наведывается, зачем? Сафира как-то тоже бездействует. С Тимом даже не поговоришь, сложно его убедить в симпатии к нему. Когда же Тим и Сафира сорвутся и выскажут друг другу, что у них на душе.
Ох и Вэдры! Ужас! Что за нравы? Тимир мне очень нравится,как заставить его поверить в себя? Тут уж Сафира как-то должна постараться. Как избавить его от такой невесты? Жалко парня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена