https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695986297_83.png
#29332 в Любовное фэнтези
#4139 в Магическая академия
21.05.2023 — 12.09.2023
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень и очень понравилось) Спасибо! Пусть конфликт и благополучие страны Менвилия разрешились несколько сказочно, но надежда на мир и благополучие присуща нам всем. И особенно понравилось, конечно, взаимоотношение главных героев, начиная со стишков и дымящего дракона))
Замечательная сказка! Спасибо автору!:)
Драконы, академия магия, все волшебно и практически все, как и ожидало. Чуть-чуть мне не хватило для всех виновных построже наказаний, а то на девочку ополчились, особенно свекровь, а истинных виновников, свекровь и не наказала, вообще. спасибо автору, за его труд
Спасибо.
Благодарю отличную книгу! Отношение к драконам было несколько не привычным, но оправданным)) Благодаря деталям Ви раскусила сразу. Спасибо! Читала с интересом и удовольствием! Как всегда приятно и захватывающе окунуться в Ваши миры. Классная героиня: подстроилась под обстоятельства, взяла максимум от ситуации и при этом сохранила себя внутри. И герой сумел раскрыться с хороших сторон. Вдохновения Вам и новых успехов!
Чудесная книга! Спасибо! Читала с огромным удовольствием!
Да, истина верна: за всё на свете надо платить!... Час расплаты наступит рано или поздно!... Предчувствует ли час расплаты Рикарда - королева Грагоши?...
80 лет назад дракона приворожили, он убил тысячи человек, захватил территории, а сейчас возмездие - только вернуть эти территории, а где компенсации жертвам, а где то, что нажились на этих землях за 80 лет? А королева продолжает править т показывать пример другим, используйте запрещенные зелья, получите королевство, мужа, детей, славу, богатство и может быть спустя столетие придется что-то возместить? Во всех войнах проигравшие не только возвращали награбленное, но и платили контрибуцию, а виновных наказывали, вплоть до казни, и назначался наместник, управлять землями, а здесь, драконам плевать, но Элька то чего так радуется, она же историю знает, отличница, фактически зло торжествует
Непонятно, Эльке уже угрожают, а предавшую и использующую запретный приворот студеньку, оставили в покое, разрешили выйти замуж, оставили королевой. Раньше, Ромир просил ей ничего не делать, а королевство почему процветает? И сейчас, почему Эльке не предложили пряник, сделать королевой и объединить оба королевства? Где заслуженное наказание? Все и всех прощение?
Да Эльке, стоять перед дилеммой, это очень сложно!.. Да ещё угрозы!
Продолжаю читать)) хоть и не успели на конкурс, все равно получается прекрасная история))
Я пока дочитала до конца бесплатных глав, и я слегка удивлена настойчивому желанию всех, вот почти всех драконов в академии переселить Хейлвидис в другую комнату) что-то с ней не так, определенно))
Спящий дракон вызывает симпатию, и адепт Ви, несмотря на то, что местами слишком уж много внимания проявляет к адептке Эльке, тоже) и да, отразить заклинание на платья двух девиц это сильно, ахаха))
Драконы редкостные мудаки в этой истории, причем все.
Продолжаю читать. За адептку Эльке очень переживаю: на работу приняли, но толком ничего не объяснили. Чувствую, не легко ей придется с этим дымящим драконом. Еще одна интересная личность - Ромир. Для чего ему нужна девушка? Сложилось ощущение, что он перевелся в Академию именно из-за нее. Спасибо автору и вдохновения!
Очень понравилась главная героиня-трудоголик, сделала все, чтобы получить свое место в этой непростой Академии, кишащей драконами. Целеустремленная девушка, научившаяся обращать любую ситуацию в свою пользу. Необычно, что в этой истории крыталые представлены как персонажи, обладающие больше негативными чертами. Как я понимаю, принятие Эльке предложения ректора о работе станет переломным моментом и дальше сюжет завертится возле его сына и гг) желаю героям счастливого финала, а автору вдохновения.
Дааа, Эльке! Ну и дела... Как же теперь всю эту информацию принять и что с ней делать?..
Затянул он с объяснениями, а теперь факт во всей красе - дракон!
Какой замечательный у Вас получился дракончик! Ну и что, что дымыт?) Он же спит, и наверняка не своим сном. Но это не умаляет его милоты. Адептка Эльке у нас с характером. Видно, боевая девушка. Искренне желаю ей удачи)). А Ромир меня заинтриговал. Посмотрим, что это за «птица» и какого она полëта).
Когда продолжение?
Поговорить то им надо было до ритуала
Как-то оно как царевна лягушка, только наоборот и с драконом.
Интересно, почему без света? Дракон боится показать свою драконью кожу?
Боюсь, будут проблемы не просто потому, что он дракон, а потому, что тот самый чёрный, который спалил армию страны Эльке, поддавшись на приворотные чары (((
Очень грустная история. Как он вообще мог на такое согласиться? Или он был невменяем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена