https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653282074_69.png
50%
Мой любимый деградант
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Попаданцы в другие миры
#895 в Магическая академия
12.05.2022 — 28.07.2022
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Был момент когда я испугалась за Тимира,что его возьмут и осудят за то,чего не совершал. И на Сафиру разозлилась! Но дядя Сафиры каков! Без предубеждений! И Лион молодец! А родители Тима ужасны! Когда нибудь они надеюсь,поймут что ошибались. Хотя сомневаюсь.
Надо же Дядя какой оказался...., а может это он после смерти сына так изменился..
Надеюсь Тим поймёт всё правильно и простит, что Сафира сделала такой ход, потому что любит его. Интересно а Сафира скажет Тимиру, что она поподанка? Свадьба надеюсь состоится, а кто их знает там ещё дама Ведр, родители могут всё равно гадостей наделать. Вскоре думаю примут закон и такое определение, как деградант перестанет существовать. Там ещё приятное наследники нужны, так что им удачи. Сафира должна справиться со своими страхами.
Большое спасибо, хоть бы ничего не сорвалось, очень переживаю, рада, что Тимир наконец-то смог противостоять уродам-родителям.
Большое спасибо!!!
Интересно, что они так долго с контрактом возятся? Количество детей регламентируют?
Развейте моё недоумение. Сереневый это же про цвет? Тогда сИреневый. Или что-то другое имеется ввиду?
Я рада, что я и Ваша история встретились. Благодарю, Автор.
Надеюсь, что никто сейчас не придет и ничего не испортит
при таких родителях и врагов не нужно!!!:((
я не просто в шоке,а в бешенстве,мои эмоции плещут через край,надеюсь он сам откажется от так называемых родителях, жду продолжения с нетерпением, спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Мои нервы, мои бедные нервы... Это слишком эмоционально и интересно! Надеюсь сейчас эту семейку поставят на место. Спасибо
1 цццццыыыыв выыв
Отстоит Сафира Тима? Я не понимаю семью Найт, они ухватили наследницу для своего проблемного сына, радовались бы, а они его убить готовы! Спасибо!
Ох, как-то всё осложнилось. Я надеюсь Сафира не промолчит, ректор заступится. Семья гаденькая. Так и хочется врезать папашке, а мамку за волосы оттоскать. Когда Тимир сделает свой шаг, уж должен понимать, что если Сафира так в открытую говорит о браке с ним, то пусть примет тоже решение. Уйти из семьи, её и так у него никогда не было. Есть Сафира, которая любит его и хочет быть с ним. Пора начать действовать.
Решительная героиня) А Тиму чем дальше, тем больше мешают комплексы. В самом начале он мне показался незакомплексованным, но потом выяснилось, что это всё просто очень глубоко въелось. И может осложнить им брак, даже если он состоится без загвоздок.
Спасибо большое на продолжение!!!
Мне кажется, у меня вырабатывается зависимость к вашей работе. Уже каждый день проверяю, не появилась ли глава. Отсюда вопрос - новая глава вышла вчера вечером, а литнет пишет, что 3 дня назад.
Вы как это сделали? ???
Кажется, Сафира поспешила воспользоваться ситуацией и несколько неподрасчитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена