Книга. "Мой любимый деградант" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой любимый деградант

Цикл: Тимир и Сафира.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, академия магии, невинная гг

Читать
Рейтинг:
2608
4494 902762

Текущий рейтинг:
#2443 в Попаданцы в другие миры
#895 в Магическая академия


Полный текст 439 стр.

12.05.2022 — 28.07.2022


Аннотация к книге "Мой любимый деградант"

Выродок, вырожденец, деградант... Так называют самого красивого, умного, храброго, целеустремлённого и всем сердцем любимого мной адепта выпускного курса Академии Магии. И вина его лишь в том, что он чуть ниже ростом, чем должен быть маг. Чуть эмоциональнее, чем позволяют местные нормы поведения. И, самое главное, когда он улыбается, на его щеках появляются ямочки... Какими бы страшными признаками вырождения магии все это ни казалось местным жителям, а для меня, попаданки в этот магический мир, самое важное то, что я влюбилась в Тимира Найт с первого взгляда. И я сделаю его счастливым. И сама буду с ним счастлива.
За обложку большое, искреннее, неиссякающее спасибо Ханне Хаимович. Мы с Вами будто с героями лично знакомы)

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 18:36:49

Спасибо большое. Был момент когда я испугалась за Тимира,что его возьмут и осудят за то,чего не совершал. И на Сафиру разозлилась! Но дядя Сафиры каков! Без предубеждений! И Лион молодец! А родители Тима ужасны! Когда нибудь они надеюсь,поймут что ошибались. Хотя сомневаюсь.

Надо же Дядя какой оказался...., а может это он после смерти сына так изменился..

avatar
15.06.2022, 06:15:08

Надеюсь Тим поймёт всё правильно и простит, что Сафира сделала такой ход, потому что любит его. Интересно а Сафира скажет Тимиру, что она поподанка? Свадьба надеюсь состоится, а кто их знает там ещё дама Ведр, родители могут всё равно гадостей наделать. Вскоре думаю примут закон и такое определение, как деградант перестанет существовать. Там ещё приятное наследники нужны, так что им удачи. Сафира должна справиться со своими страхами.

avatar
14.06.2022, 15:18:13

Большое спасибо, хоть бы ничего не сорвалось, очень переживаю, рада, что Тимир наконец-то смог противостоять уродам-родителям.

avatar
14.06.2022, 22:32:57

Большое спасибо!!!

avatar
14.06.2022, 14:45:00

Интересно, что они так долго с контрактом возятся? Количество детей регламентируют?

avatar
13.06.2022, 01:06:23

Развейте моё недоумение. Сереневый это же про цвет? Тогда сИреневый. Или что-то другое имеется ввиду?

avatar
14.06.2022, 19:55:08

Я рада, что я и Ваша история встретились. Благодарю, Автор.

avatar
14.06.2022, 16:45:39

Надеюсь, что никто сейчас не придет и ничего не испортит

при таких родителях и врагов не нужно!!!:((

я не просто в шоке,а в бешенстве,мои эмоции плещут через край,надеюсь он сам откажется от так называемых родителях, жду продолжения с нетерпением, спасибо.

avatar
14.06.2022, 01:18:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.06.2022, 09:51:57

Мои нервы, мои бедные нервы... Это слишком эмоционально и интересно! Надеюсь сейчас эту семейку поставят на место. Спасибо

1 цццццыыыыв выыв

avatar
13.06.2022, 05:59:53

Отстоит Сафира Тима? Я не понимаю семью Найт, они ухватили наследницу для своего проблемного сына, радовались бы, а они его убить готовы! Спасибо!

avatar
12.06.2022, 22:52:19

Ох, как-то всё осложнилось. Я надеюсь Сафира не промолчит, ректор заступится. Семья гаденькая. Так и хочется врезать папашке, а мамку за волосы оттоскать. Когда Тимир сделает свой шаг, уж должен понимать, что если Сафира так в открытую говорит о браке с ним, то пусть примет тоже решение. Уйти из семьи, её и так у него никогда не было. Есть Сафира, которая любит его и хочет быть с ним. Пора начать действовать.

avatar
13.06.2022, 00:42:04

Решительная героиня) А Тиму чем дальше, тем больше мешают комплексы. В самом начале он мне показался незакомплексованным, но потом выяснилось, что это всё просто очень глубоко въелось. И может осложнить им брак, даже если он состоится без загвоздок.

avatar
13.06.2022, 04:22:38

Спасибо большое на продолжение!!!

avatar
13.06.2022, 02:55:45

Мне кажется, у меня вырабатывается зависимость к вашей работе. Уже каждый день проверяю, не появилась ли глава. Отсюда вопрос - новая глава вышла вчера вечером, а литнет пишет, что 3 дня назад.
Вы как это сделали? ???

avatar
12.06.2022, 22:17:18

Кажется, Сафира поспешила воспользоваться ситуацией и несколько неподрасчитала