Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104659

Текущий рейтинг:
#25727 в Эротика
#4534 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правильно сделали :) пока не помирятся, открывать нельзя. Иди кто-то уже заглядывал? :)
Спасибо

avatar
16.03.2023, 16:49:29

Пока либидо, вагина и соски запинывают гордость, сердце с придыханием: оооооо, он оставлял номер ) и к мозгу: а ты почему не вспомнил, что на пол что-то упало, кто ж вещи валяться оставляет

avatar
16.03.2023, 15:05:47

Как же глупо((( оба рогом уперлись)

avatar
16.03.2023, 15:31:43

детский сад какой-то, право слово... причём даже не старшая группа...

avatar
16.03.2023, 15:48:50

Упс, кто-то запер? Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2023, 16:36:06

Спасибо проведению )))) теперь посидят там, не будут же орать: ээээй, выпустите нас :D а то кто-нибудь спросит: а чего это вы в кладовке делали вдвоем )

avatar
16.03.2023, 16:44:44

Вот это номер! И кому это понадобилось запирать кладовку во время фуршета?!
Не иначе, происки врагов и конкурентов или конкуренток….=))
Ну что теперь делать? Ломиться в дверь не вариант, привлекут всеобщее внимание! Остаётся ждать когда все закончится и выбивать дверь могучим плечом Демида!))
Спасибо)

avatar
16.03.2023, 17:11:25

Сердце такое: мозг, ты на что отвлекся, губы опять какую-то фигню несут

Сплошная бесхозяйственность...кладовая открыта.. а вдруг кто зайдет, что-нибудь утащит...

Ну, правильно же! Опять фигню спороли)))

Эх, доктор, голова - два уха! Хоть бы придавил визиточку чем-то, чтобы не улетела

avatar
15.03.2023, 18:32:39

На самом интересном месте! А ведь прием только-только начался. Спасибо!

avatar
15.03.2023, 14:55:23

Нет, ну чего взбеленилась! Мозг же затормозил на пороге, ещё есть время его вернуть!)))
Можно же по умному решить вопрос!))) Хотя, когда включается женская гордость, тут уже не до умных речей.... Понеслось!)))))
Спасибо)

avatar
15.03.2023, 10:54:42

мозг точно ушёл куда-то... причём у обоих. вот почему бы просто не спросить- так ты поэтому не позвонила? и дальше выяснять, что и почему...

avatar
15.03.2023, 20:13:33

Ох, это недопонимание между людьми и практически на пустом месте. Все решилось бы простым вопросом, произнесенные вслух " почему не позвонила?"...

avatar
15.03.2023, 16:03:24

У них там роман гордость и предубеждение))

avatar
15.03.2023, 08:13:01

Ой ей, такой маааленькой детальки не хватает. Сейчас разрушается ещё

avatar
15.03.2023, 08:17:10

Хоть бы один сказал прямо, что ты не позвонила/ты молча ушел...А либидо и Ко такие мозгу: пока тебя не было гордость и губы все испортили плак плак ;(

О... Вот правду говорят, иногда лучше молчать, чем говорить! ((( хотя оба уже намолчали...