Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676379016_71.jpg
Мой любимый доктор по вызову
Дарья Вознесенская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор
Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"
Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!
Другие книги автора
381 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правильно сделали :) пока не помирятся, открывать нельзя. Иди кто-то уже заглядывал? :)
Спасибо
Пока либидо, вагина и соски запинывают гордость, сердце с придыханием: оооооо, он оставлял номер ) и к мозгу: а ты почему не вспомнил, что на пол что-то упало, кто ж вещи валяться оставляет
Как же глупо((( оба рогом уперлись)
детский сад какой-то, право слово... причём даже не старшая группа...
Упс, кто-то запер? Спасибо за продолжение
Спасибо проведению )))) теперь посидят там, не будут же орать: ээээй, выпустите нас :D а то кто-нибудь спросит: а чего это вы в кладовке делали вдвоем )
Вот это номер! И кому это понадобилось запирать кладовку во время фуршета?!
Не иначе, происки врагов и конкурентов или конкуренток….=))
Ну что теперь делать? Ломиться в дверь не вариант, привлекут всеобщее внимание! Остаётся ждать когда все закончится и выбивать дверь могучим плечом Демида!))
Спасибо)
Сердце такое: мозг, ты на что отвлекся, губы опять какую-то фигню несут
Сплошная бесхозяйственность...кладовая открыта.. а вдруг кто зайдет, что-нибудь утащит...
Спасибо ❤❤❤
Ну, правильно же! Опять фигню спороли)))
Эх, доктор, голова - два уха! Хоть бы придавил визиточку чем-то, чтобы не улетела
На самом интересном месте! А ведь прием только-только начался. Спасибо!
Нет, ну чего взбеленилась! Мозг же затормозил на пороге, ещё есть время его вернуть!)))
Можно же по умному решить вопрос!))) Хотя, когда включается женская гордость, тут уже не до умных речей.... Понеслось!)))))
Спасибо)
мозг точно ушёл куда-то... причём у обоих. вот почему бы просто не спросить- так ты поэтому не позвонила? и дальше выяснять, что и почему...
Ох, это недопонимание между людьми и практически на пустом месте. Все решилось бы простым вопросом, произнесенные вслух " почему не позвонила?"...
У них там роман гордость и предубеждение))
Ой ей, такой маааленькой детальки не хватает. Сейчас разрушается ещё
Хоть бы один сказал прямо, что ты не позвонила/ты молча ушел...А либидо и Ко такие мозгу: пока тебя не было гордость и губы все испортили плак плак ;(
О... Вот правду говорят, иногда лучше молчать, чем говорить! ((( хотя оба уже намолчали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена