Книга. "Мой любимый доктор по вызову" читать онлайн

Мой любимый доктор по вызову

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по вызову 2023, обаятельный пластиче..., горячий юмор

Читать
Рейтинг:
760
1263 104659

Текущий рейтинг:
#25734 в Эротика
#4539 в Юмор


Полный текст 158 стр.

14.02.2023 — 29.06.2023


Аннотация к книге "Мой любимый доктор по вызову"

Офигенный день рождения! Одна, в роскошном отеле, с шампанским.
И подругами, которые орут в три глотки по телефону:
- С днем рождения-яя! Можешь открыть подарок.
Скидываю крышку с коробки, которую доставили пару часов назад. И недоуменно смотрю внутрь: наручники, лента презервативов, какие-то тюбики…
- Это что? - спрашиваю растерянно.
- Это еще не все, - сообщает Натали, - Вторая часть подарка постучится к тебе в дверь.
- Так уже… - еще больше теряюсь, потому что и правда стучат.
- Какой шустрый! - восхищается подруга.
- Его зовут Демид, - заговорщицки шепчет вторая.
- Вы мне… эскортника прислали? - не могу поверить я.
- Доктора! - хохочет третья идиотка, - Пусть вылечит твою…
Последнее слово я не слышу. Отключаюсь и иду к двери.
Послать того, кто там, подальше!

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 13:36:30

После такого, да, надо отдышаться. До среды будет в самый раз. Но только до среды!!!
Как же я хочу, чтобы ваши книги были напечатаны. Стихий бесконечно мало!

avatar
24.02.2023, 23:33:47

Ах, доктор! Вы очень правильный, своевременный и даже с кубиками! Проверенные на настоящесть. И с чувством юмора. Дарья, спасибо!

avatar
22.02.2023, 08:15:17

Так я зайду?! Утвердительно ласкательное Да!!!

В Питере не только пить :)
Спасибо

avatar
24.02.2023, 12:39:33

Одним словом - ОБАЛДЕТЬ….=))
Это было круто…..
Спасибоооо)))))))

avatar
24.02.2023, 09:44:17

Спасибо!

Оу! Как всё сложилось! Удачно они оба в Питер скатались... попадание друг в друга 1 из множества возможных.
Вот саму что то теперь потянуло - может тоже податься в Северную столицу на променад? Сестрёнка вот моя то же съездила туда в отпуск - мужа встретила в поезде, как раз отслужил и домой возвращался)))

avatar
24.02.2023, 02:32:49

!!!! ❤️❤️❤️❤️!!!!

avatar
22.02.2023, 12:05:24

Молодец какой, вернулся! Теперь нормально познакомятся… ❤️

avatar
22.02.2023, 16:33:03

Вот что мне сразу нравится в Демиде, так это то, что он довольно самокритичный!))
Спокойненько, с двойным вискарём, рассмотрел ситуацию со всех сторон! И пришёл убедиться…..=)))
Спасибо)

avatar
23.02.2023, 17:11:25

Спасибо за продолжение! Знаменитый и крутой, и врач вернулся ,что стало интересно,одна или нет.

avatar
20.02.2023, 23:15:33

Вообще, конечно, ржака )))) внутренние органы огонь )))) Но жалко, что ушел, но так даж интереснее )

avatar
22.02.2023, 04:11:49

Даааа! Он вернулся!!!!!

Самокритичный :)) хорошо что в офисе одна :) но он молодец, решительный. Вернулся)
Спасибо

avatar
22.02.2023, 10:45:24

Какой решительный мужчина) нравиться)))

avatar
20.02.2023, 17:35:06

Обломчик получился.
Ждем продолжения...

avatar
20.02.2023, 18:01:14

Вот это обломинго! Причём, у всех троих!)))
Спасибо)

avatar
20.02.2023, 19:49:02

Начало супер! Спасибо большое.

avatar
20.02.2023, 19:51:55

Мозг - реально самый умный орган. И свалил, когда было надо, и вернулся вовремя! Спасибо!

Интересно, при каких обстоятельствах пройдёт следующая встреча? :)
Спасибо