Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1691
1776 324809

Текущий рейтинг:
#10652 в Эротика
#3688 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот не понимаю, почему у замечательных книг, не похожих на другие мало звёздочек? Ни в коем случае не хочу обидеть никого из авторов! Скажу, что думаю: у меня три страсти в жизни, одна из которых это книги. Мне нравятся те, в которых можно рассуждать, когда совершенно не знаешь, что будет дальше! Когда финал вообще невозможно предсказать. Ваша книга именно такая. Для меня, как для читателя важно, чтобы история держала в напряжении до самого конца. Кира,я с нетерпением жду каждой проды) все обязательно будет!

avatar
17.02.2021, 18:06:01

У вас отличные книги и нереально интересная история. И столько хороших комментариев, я честно не видела еще не У одной книге. Ну я конечно истиная фанатка Кирилла, поэтому не понимаю, как Кира согласилась на предложение. Мне так вообще кажеться, что Кира чуть поймала "звезду" и думала, что Кирилл всегда будет обращать на неё внимания, но он в моем понимании молодец, что так её прставил на место, пусть даже это было сделано в благих целях для неё. Просто скорее всего Кира тот тип людей который счастлив от своих страданий.

avatar
17.02.2021, 17:58:08

Это что- то с чем то. Боже, читаю взахлёб. обожаю Кирилла и надеюсь на счастливый конец с Кирой

Поздравляю с новинкой!

avatar
16.02.2021, 19:58:04

С новинкой)Полистала)

avatar
16.02.2021, 19:41:56

С новинкой, дорогой писатель!!!))))

avatar
16.02.2021, 18:26:48

Удачи новинке!

avatar
16.02.2021, 17:13:28

С новиночкой❤️

avatar
16.02.2021, 17:05:11

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка❤️

avatar
16.02.2021, 16:31:22

С новиночкой! Удачи!

avatar
16.02.2021, 16:25:25

С новинкой! Успехов)

Кирилл урод!!!!Самоувереный козел!!!Грош цена его любви!!Раз он так быстро забыл!!Надо было его бахнуть

Всё-таки, любовь к Кириллу Киру не отпустит. Ни через год, ни через 5 лет. А вот решение Кирилла уйти тогда было правильным. Нужно было дать Кире время. Восстановить себя, притупить ту боль, которую Кирилл ей нанес. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Да, у них сложные отношения. Я бы даже рискнула сказать, больная любовь. Но. Либо они будут вместе, как-то перейдя на другой уровень, либо врозь разрушат себя

Каждая глава захватывает ибо ощущения острые,как кончик у лезвия ножа,а действия до абсурда реалистичны.Кира своими действиями и тайной слежкой за жизнью Кирилла признает,что её реальность померкла в цвете,а пища пресная и безвкусная без него.Интервью,где Кирилл говорит,что она ещё больше сумасшедшая,чем я-просто бомба.Его речь стала ярким пятном в её жизни,вызвав вспышку злости и вихрь ярости,начав отсчёт к их новой встречи,которой она так рьяно сопротивляется.Быть с Джейком-способ доказать,что он лучше,нормальные.Что у неё всё хорошо,что она живёт.На самом деле она-ВЫЖИВАЕТ!Внешность цветёт,внутренность чахнет! Джейк был её спасательным кругом в этом бушующем океане,но сейчас он ей уже не нужен,потому,что она уже научилась плавать!Нужно только осознать это!Принять!Кирилл её белый холст,который покрыт чёрной краской,скрывает её темное нутро и обнажает белоснежные мысли!Безумная неправильность у них в крови!Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 12:50:48

Огромное спасибо за продолжение! Ох как мне нравится начало,Кира глупышкой и осталась, увы мудрости не добавилось, вроде год прошёл, понятно что не забудешь такое, но до сих живет теми днями с героем, мучает себя и других. Начинать отношения, да вообще использовать Джейкоба, чтобы прийти в себя, не понимаю, а осуждать Кирилла можем ещё как и следить. Не проще спросить его самого хочется сказать... Думаю не просто так сказал Кирилл в экран ей, видать тоже узнаёт как поживает и тд, но понравилось как он ее сделал!!!! Однако героиня что предпримет после услышанного, как всегда нерациональные действия, которые могут привести к плачевным последствиям. Да здесь точки в отношениях с писателем нет и не будет, все так сложно... жду продолжения!!!

С новинкой. Лёгкого пера и вдохновения)))