Книга. "Мой любимый писатель" читать онлайн

Мой любимый писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
1690
1776 324806

Текущий рейтинг:
#10428 в Эротика
#3613 в Короткий любовный роман


Полный текст 221 стр.

15.02.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Мой любимый писатель"

Что хуже: жить с постоянной внутренней борьбой, или, наконец, признаться самой себе, в том, что тот, кого ты полюбила - бездушный монстр?
Его книги ошеломляют. Его личность покоряет. Его одержимость не знает границ. Какие ещё тёмные секреты скрывает мой любимый писатель?

Есть буктрейлер!
#сложный_характер_героя
#любовь_на_грани
#горячие_постельные_сцены

ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ
ОТСЛЕЖИВАТЬ АВТОРА

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 20:19:05

спасибо за историю) жду продолжения))

Знаете какой арт я представляю сейчас после этой главы)) кирилл и кира в квадрате ,и квадрат разделен фоном белый и черный !кирилл на белой стороне отвернутый спиной к зрителям а кира на темной стороне изображена образ сексуальной раковой демоницы )с ухмылкой движется на кирилла !!то есть она не чем не лучше кирилла )))и он в ее власти

Кирочка, моя дорогая, не пойму, это вы про себя пишите или вымысел, я просто хочу чтобы, у той Киры было счастье, я так переживаю, пусть у них с Кириллом всё будет хорошо, я так прониклась этой историей, что боюсь дальше читать ❤️❤️❤️

Кира,дорогая никто ещё не заблудился,следуя своему внутреннему голосу.Положись на него и самозабвенно следуй ему.Не думаю,что Джейк поступил правильно.Самое хучшее,что может сделать мужчина-это поднять руку на женщину.Кира старалась забыть Кирилла,зная,что точно будет помнить.И это её тату, лишь маленькая деталька подтверждающая это.Иногда человек кажется тебе твоим.Родным,близким,готовым защитить от всех бед и горестей.А потом бац и ты вдруг понимаешь,что всё это фальш.Не по- настоящему..И всё,что было это ты сама нарисовала,а он просто на твоём пути не вовремя застопорился.Так вышло и с Джейком,она его не выбирала...Его выбрал Кирилл.Кира поняла,что потеряла и постарается-это исправить.Лия же потеряла её доверие и вернуть его будет совсем не просто.И как сказал Есенин: Предназначенное расставание -обещает встречу впереди!Спасибо за продолжение и жду их встречу!

Очень понравилась прода!Кира приехала.Счёт сравнялся.Понравилась игривость её слов) Она здорово поддела Кирилла своим действием)Роли сменились,но актёры те же.

Офигеть))))Давай КИРА !!!НЕ ОТСТУПАТЬ!!))))))НЕ ОТПУСКАТЬ!!!БЕРИ ЕГО В ПЛЕН))))))Ломай сопротеволения))хватит бегать друг от друга

avatar
05.03.2021, 23:27:06

А не только Кирилл точно до минуты помнит всё, что связано с Кирой, даже помнит сколько он её не видел, Кира тоже помнит всю историю их отношений, её речь это подтверждает))) вот Кир не хотел смотреть на Киру, в её глаза, боялся, а она не побоялась бросить ему фразу, пусть уходящему из зала, но он всё оценил))) и я совсем не удивлюсь, что стоя к Кириллу спиной и беседуя с кем-то, смеясь, Кира чувствовала взгляд Кирилла, его реацию на неё))) на самом деле, кто бы ни был рядом с ними, друзья, подруги, Кира и Кирилл реагируют в одну секунду на приближение друг друга, они чувствуют на подсознательном уровне))) Спасибо, Кира Лафф!!!

avatar
05.03.2021, 22:29:28

Я очень редко бываю в комментариях (а уж тем более оставляю их), но у меня всего лишь один вопрос... А события в этой истории полностью выдуманы или всё таки в них есть часть от вашей жизни и личных переживаний?... Просто очень уж душевная и реалистичная история получается(или просто я её так близко к сердцу воспринимаю?)... Ещё раз спасибо за историю, с нетерпением жду ответа и продолжения

Кирилл, какая Италия?) Кира бросила тебе вызов) Кира пошла в наступление? Такое ощущение, что они поменялись местами. Кирилл же игрок, вызов принят) Как поется в одной из моих любимых песен: и стал один шаг двух разных людей началом нового круга...
Кира, спасибо ❤️ без спойлеров) ,;) хотя, это безумно трудно) эта парочка, чувствую, наворотит ещё дел) Я прям вижу Кирилла в ступоре))) кстати, я даже визуалы для них нашла)

avatar
05.03.2021, 19:59:24

Кира, с подпиской!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
05.03.2021, 20:58:50

Кирочка, с подпиской Вас!!! Вот я поражаюсь над некоторыми по поводу того, что книга становиться платной..., тем более в такой форме... с претензией.., а труд писателя... неет.. не оценивается?! Я предполагала, что третья книга будет платной. Кира, удачи Вам!! я с Вами!! радуйте нас своим великолепным творчеством!!!

avatar
05.03.2021, 20:12:51

Жаль не дочитала, так как подписка тогдау меня будет свой конец.

Поздравляю с подпиской!!!И остаюсь с Вами до конца!

Книгу я конечно приобрету, чтоб узнать, чем закончиться полюбившаяся мне история. Но я помню что о плате разговора не было, или я ошибаюсь?

avatar
05.03.2021, 18:53:06

С подпиской!))))))

avatar
05.03.2021, 18:46:31

Вернулась!!! Интересно уедет Кирилл в Италию или нет ? )))

avatar
05.03.2021, 18:36:55

Жаль что не смогу узнать концовку етой истории,но уверена в ХЭ е.Удачи вам.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Кира, с подпиской вас! Конечно, я с вами) я же не смогу не узнать, чем закончится история уже ставших любимыми K&K ) Лёгкого пера, вдохновения и успехов в творчестве! Спасибо, что радуете нас, своих читателей ❤️
Неужели, неужели будет то, о чем я подумала??? Жду с нетерпением следующей продочки❤️

avatar
05.03.2021, 17:59:24

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))