https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10647 в Эротика
#3707 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНео !!Тринити утерла тебе нос своими трусами;))Давай действуй уже или перезагрузишься и зависнишь в самый не подходящий момент))))) Ты
Же избраный епсиль мопсиль))))
Кира, спасибо за главу. Рада, что она такая.... И вообще Ваша книга вызывает столько эмоций, мыслей. Начиная с первой книги вопросы, а если б, то как. Здорово ещё раз огромное спасибо!!
Кириллу пора пожинать труды своих работ. Молодец Кира, но только дальше без таблеток)
Нынешный муж вместо давешного дядюшки это да, Кирилл не может принять решение, его прям колбасит, вот Кира протяни руку к ней и она твоя, ан нет, ничего не получается, давай к Вере, она тебе всё что хочешь наговорит))) а Кира, что будет с ней, Кирррр, проснись, эта посоветованная Верой психологиня, как-то странно лечит, может калечит))) Спасибо, Кира Лафф!
Кира жжёт!!!
ну это прям уже кипяток!!! Кира прям меня приятно удивляет!!!
мне нравиться, что она больше не страдает.
что же будет дальше, боюсь представить....
Обалдеть. Это первое, что я подумала :D Кира, покажи Кириллу свою темную сторону) думаю, Кирилл не сдержится. Не останется в стороне. Насколько психиатр промыла ему мозг? Думаю, глубоко. Но. Одно дело сдерживать себя, находясь за тысячи километров, а другое - видеть, слышать и осязать. Вот она Кира - протяни руку и возьми... Варианты - смотреть дальше и увидеть, чем все закончится, развернуться и уйти, вмешаться и забрать Киру или... присоединиться к этой троице) что ж, посмотрим, что выберет Кирилл)
У Паоло Коэльо в Алхимике есть такая фраза: "Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". Закономерность жизни) вот и в отношениях К&К также. Только первые два раз инициатором отношений был Кирилл. Теперь очередь Киры. И она свое возьмёт))
Мама дАрагая=0 !!! Кира, что же тУут за страсти то такие развернулись!.=)) не читаю, держусь пока:)) но вот уже из послЕдних прям сил держусь=)) хочу ВСЁ целиком всё же прочитать:)) Ааа, как же сложно тааа =)) пока только комментарии читаю!!! Кирочка, спасибо!!
Кирилл не позволит... надеюсь...
Доброе утро. Интересно, что сделает Кирилл?
Интересно кирилл реально стерпит????
А почему бы девочке не повеселиться???Молодость одна!!!На своих ошибках учатся,на чужих делают карьеру!Люди деньги откладывают на чёрный день,а Кира всё самое "хучшее" отложила.И вот день пришёл...
Прийдется с этим "хучшим" разбираться!Мне интересно остановит ли Кирилл её?Покажет ли настоящие чувства или синдром "Страуса" победит!!!Спасибо за продолжение!!!!
Вот уж для Кирилла эта оргия испытание, он ведь и сам готов к ним присоединиться, а глядя на Киру, да ещё и Петровну, так вообще башню сносит))) может у Кирилла хватит сил и ума остановить это все, выхватить Киру, или пойдёт к новой Вере, она ждёт))) Спасибо, Кира Лафф!
Жду с нетерпением проду))
Мда Трини (кира) конечно сжет)))А Нео(кирил)как мазохист наблюдает)))Надеюсь кирилл не даст что бы Морфеус(бывший студент)отъимел Тринити
Огонь и лед, Кирилл и Кира. И вместе нельзя и врозь сложно... Любовь и одержимость, которая может как спасти, так и разрушить
Аааа не честно так )))) на самом интересном )))) может быть я не права но думаю что Кирилл ее не остановит ...
Ну Кира, что ты делашь, опять на те же грабли, вот всё понимаю, но наркотики, сейчас начнётся))) у них с Кириллом просто одинаковые реакции на какие-то жизненные проблемы, алкоголь и наркотики, а потом хоть трава не расти))) да, выбил Кирилл из колеи Киру))) Спасибо, Кира Лафф!
Кирюха пошла в отрыв!Жду горячих и пикантных подробностей этой крутой вечеринки!Пусть Кирилл посмотрит на себя со стороны и поймёт,как сильно сплелись их корни и отравили мысли
Но захочет ли Кирилл понимать?
НАБАРДАЖ!!!!))))ДАВАЙ КИРА НАЖРИСЬ ТАБЛЕТОК)))ОТМУДОХОЙ ВЕРУ)))И ОТ ТР...ХАЙ КИРИЛЛА)))ПРЯМ НА БАРНОЙ СТОЙКЕ))))ХОЧУ БЫСТРЕЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена