https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10670 в Эротика
#3739 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же отец Кирилла? Неужели его пожилой друг Виктор (? не помню имя) Почему Павел так настоятельно просит его забыть об этом деле? Тут явно что то не чисто
Какой же он гад! Испортил жизнь девчонки! Приручили её, а теперь вуаля она виновата! Это он козёл и жизнь ей сломал! Фу! Душа болит за Киру, но с другой стороны охота им счастья, потому что без него она будет с пустой душой!
Ну как то очень разочаровал ГГ. И очень хочется его послать.)))
Не думала, что у Веры с Кириллом все настолько... серьезно. Хотя, какой женщине понравится это признание, тем более, что ей историю своих отношений с Кирой Кирилл поведал во всех красках. И фраза " она для меня как наркота" сказала больше, чем все другие слова, что он мог бы сказать. Неужели Кира действительно улетит??
Да, мой интерес к Вере увеличивается, интересная дама, как я и предполагала, так и случилось, чувствовала. Шестое ее чувство не обмануло, находясь физически, он не принадлежал ментально ей. Да, я не думаю, что она прям любила его, ( возможно я и ошибаюсь, ее мысли нам не известны) просто прикипела к нему, «наркота» зависимость связала, ей спасибо не прошла мимо, протянула руку помощи, так что в корне понимает что к чему шло.На этот раз Кирилл мне стал противен, потребительское отношение включил, даже понимая свои чувства, хотел обмануть ее. Зачем ?! Вот это я понимаю к себе уважение, гордо с поднятой головой уйти, сейчас женщины забывают что такое уважать себя, обесценили себя, да, ещё раздражает, что чуть ли не в каждой книге, женщин выставляют в плохом свете, не все женщины, девушки такие, спасибо автор, надеюсь она так и останется положительной. Да, вообще о многом говорит, что она не позволяла к себе такого отношения как Кире и первой супруге. Хочется ей счастья, все таки не легкая жизнь была у неё.
Кирилл такие вещи мочит...Он сам от себя в шоке...Кире наверное, сейчас тяжело всё осознавать..Второй раз один и тот же человек киданул.Даже не хочу представлять её терзания...Обидно блин вдвойне.. Спасибо за продолжение!
Блиннн, да эта Вера любит Кирилла, и ревнует к Кире, а он, даже не может сказать несколько слов, чтобы успокоить Веру))) а эти слова простые, я люблю тебя, но любит Кирилл не Веру, а Киру, она одна в его мыслях, в его сердце, но у них нет доверия друг к другу, я надеюсь, что пока, никто не заменит Кире его, очень сложного, ужасного, самого-самого главного человека в мире и жизни Кирилла, а никакая другая девушка, даже самая красивая, самая обаятельная, не сможет быть для Кирилла самой желанной, самой любимой, только Кира, нет других у этих людей, так случилось, они не могут быть не вместе, просто надо сказать это в глаза друг другу))) Спасибо, Кира Лафф!!!
Ну кирилл че ты ню ни распустил!!!!иди говори с кирой)))
Эта прекрасная женщина была совсем не виновата во всем том дерьме, в которое я её окунул! Я фигею! Кирилл, а Кира виновата??? Она жила себе спокойно, а тут вдруг ты нарисовался и испортил ей всю жизнь! Кира знала тебя лучше всех, её ты унижал, оскорблял и причинял боль, не только физическую, но и душевную. Какого фига ты её не жалеешь, а жалеешь себя и Веру?
Кирилл, ты такой дурак! Да и Кира хороша. Ну что за недосказанности?! Я понимаю что Кирилл боится опять одиночества и боли, боится что Кира уедет и оставит его одного. Но он взрослый мужик! Намного старше Киры. Поэтому и ответственность на нем. А Кира?! всё бросила, приехала к Кириллу, добилась от него взаимности в сексе, призналась в любви. Так почему не сказала о письме? о Джейке? о том что вернулась в Россию навсегда? То переступает через себя и дарит ему себя на блюдечке, а о главном сказать не хочет. детский сад.
Если решил открыться Вере, значит не безразлична, тем более она вытащила его с болоты. Незнаю, а мне нравится Вера, уверенная в себе, сдержанная, да от такой женщины любой сойдёт с ума, надеюсь Вера приведёт его мысли в порядок. Конечно как и любая женщина, которая если испытывает какие либо чувства( да, мы ещё не знаем ее мысли по отношению Кирилла, надеюсь будет прода от ее лица) будет стараться сохранить отношения, но не думаю, что она будет делать козни, кажется не в ее стиле, ведь она самодостаточная, сильная, ведь она поняла давно что за человек перед ней
Гы гы гы))))скорее язык не туда засунул)))))))
Ощущение "кипяток на голову". Как много, если не все, зависит от не желания или не умения говорить. Как жаль ГГ. мучаются, любят, но вся не досказанность и рождает страх. С не терпением ждем продолжения.
я влюблена в ваш роман-это факт. Но сейчас стало напоминать русскую сказку "Журавль и цапля".не очень бы хотелось, что бы они так к друг другу и продолжали ходить. Уж очень хочется уже взрослого разговора.)))
а про Веру так почему-то и думала, что стереотип Веры Брежневой)
Вера жжёт) Кирилл ей все расскажет? Кирилл думал о Кире все это время, пока был далеко от нее, и тут раз - Кира в Москве. Представляю чувства, бушующие у него внутри. И им нужен выход. Срыв неизбежен... Спасибо ❤️ жду следующую главу, как на все отреагирует Вера)
Как здорово!!! Вот почему то всегда читая про Веру представляла именно Веру Брежневу!!! Тащусь просто от этой истории!!! Когда они все таки будут вместе - точно напьюсь!!!
Какая-то карусель нелепых, катастрофически не верных выводов, мыслей и умозаключений. Много "почему" : "почему" сразу не рассказала Кириллу о том, что случилось с письмом, "почему" уехала от Джейка, "почему" в Москве.
У Кирилла та же "песня".
Ребята, два раненных сердца, два космоса непознанной глубины, оба познали любовь через боль и творчество и это Ваш путь, Ваша история, Ваша рефлексия, Ваша Жизнь, да она такая, но кто сказал, что плохая!? Теперь главный Ваш враг это недосказанность, больше не нужно страшиться правды, она Ваш единственный друг.
Кира спасибо
Всегда на те-же грабли (((( после все это время они ещё не научились разговаривать с друг другом ((( играют, провоцирует но простой человеческий разговор у них не выходит (((( лучше что могут сделать это отпустить всю эту ситуацию...пусть каждый пойдёт по своей дороге, год прошол но у них ничего нормального не получается ((( жаль их обоих (((
Ну,Кирааааа!! Чего сдала в последний момент?( Напротив, выпали ты всё как есть, всё было бы по-другому! Почему же просто не обсудить и не прояснить ситуацию?!
Мир жесток. Эгоисты.( Про Джейка и Лию) Они ведь не знали всего,что между К&К было на самом деле,но вышло как вышло. Я бы рвала и метала, возьми кто-нибудь и скрой от меня что-то,что могло в корне изменить жизнь...даже из самых лучших побуждений. Искренне надеюсь,что в скором времени всё прояснится. Продолжение вкусное) Спасибо за Ваш труд!
P.S.И ещё...если Кира оставит ему письмо,с подробными объяснениями о сложившейся ситуации(ведь сказать в слух не может и я понимаю её,в письме ВСЕГДА легче выразить эмоции),а Вера возьмёт и...СПРЯЧЕТ ЕГО ИЛИ ВЫКИНЕТ-можно спокойно рвать волосы на голове))
Ааааааа. Блин, меня прям распирает. Кира, ну какого ж хрена?? Простите, реально сдержаться нет сил. Двое страдают от собственной же недосказанности! Слова, подозрения, сомнения, эмоции - они все держат внутри. Какой может быть итог? Взрыв и пустота. Вот тогда точно ничего не вернуть и не исправить. Кирилл прикрывается тем, что боиться сорваться. Да ты уже за край шагнул! А Кира люблю, но про Джейка ни слова! И до сих пор не сняла кольцо???!!! Почему нет смайлика, рвущего на себе волосы? И Кира, бросив все решила так просто сдаться? Ах, он любит эту Веру, ах, совет им да любовь на долгие года. Да нифига! Так просто отдашь Кирилла? После всего? Да если б у него чувств не было, после твоего признания он бы поменял тактику поведения? Такой способ доставить женщине удовольствие после того, что было ДО вообще о многом сказал. Но, видимо, мне, а не Кире))
Кира, это невероятно по накалу чувств! Я вообще не могу передать все эмоции, которые во мне вызывает ваша трилогия! Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена