https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681480817_90.png
Мой любимый писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
одержимость, откровенно_страсть_и..., противостояние герое...
#10670 в Эротика
#3739 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 04.05.2021
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода, конечно, крышесносная! Но мало!!!! всего 14 стр. я даже во вкус войти не успела как Продолжение следует
Когда читаешь книгу, хочется кричать: "Что же вы делаете?!". А если немного отзеркалить на нашу жизнь, то как правило мы все совершаем нелогичные поступки. От обиды, из-за гордости, слабости.
Мучают друг друга, а поговорить не дано, почему-то Кира не сказала, что с Джейком всё закончилось, что они расстались, про письмо, про Лию, а Кирилл, услышав, что Кира любит его, испугался, что не выдержит очередного расставания с ней))) Спасибо, Кира Лафф, эмоции переполняют, до слез!!!
Не знаю кто из них больше псих))))Но какого хрена ты Кира носишь кольцо этого придурка!!А ты Кирилл полный дебил она тебе сказала что любит тебя ,то о чем ты мечтал!!! А ТЫ КАК ДОЛБАНЫЙ МАЗАХИСТ ВСЕ УСЛОЖНЯЕШЬ!!! Я бы тоже не рассказывала все сразу , моиимыслиис кирой совпадают!Что бы в глазах еще ниже не упасть если он меня забыл ((
Не знаю, но мне очень обидно за Киру, её все предали, и подруга и Джейк, ей так досталось и ещё Кирилл, тот ещё предатель, эгоист ещё тот, столько хаоса принёс в её жизнь, нет бы сесть и поговорить, Вера мне вообще не нравится, у неё своя выгода и виды на Кирилла. Мне бы хотелось чтобы они были вместе с Кирой, только они могут залечить раны друг другу.....
Интересненько, кто же так неожиданно пожаловал к Кириллу в гости?Очень сложно Кириллу сдерживаться,ведь внутренний голод поглощает его самого) Спасибо за продолжение!
Ох, какая вкусная история!!! проглотила на одном дыхании! Автору браво! Но немного расстроило то, что третья часть в процессе. Было заявлено- она написана. Вот как дождаться завершения?!
Еще 2 дня , 48 часов, 2880 минут,172800 секунд)))и я узнаю уто на кухне)))
Можно побольше продок сил нет ждать и скоро ли развязка?
Вот это Кирилла колбасит) а следующая встреча будет, и он обязательно сорвётся) он уже себя к этому приготовил)
Нуууууу(((на скмом интересном!!! Я очень хочу что бы была Кира)))Как тогда когда кира проснулась а он ей волосы перекрасил)Так и она к примеру пришла приготовить завтрак или пришла пожить недельку вторую))))
Кира, интригантка!!!
А я почему-то жду какой-нибудь подставы от Веры новой. Не верю, чтоб человек с зависимостями в прошлом похоронил всех своих демонов. Тем более тут такая провокация:появилась реальная конкурентка. Она ему и грелкой и жилеткой служит, а тут какая-то Кира на все готовое хочет
Кто-кто, наверное точно не Джейк или Лия, хотя они могут, они же добрые, аж жуть, но видимо Вера?))) она как-то очень близко подобралась к Кириллу, просто своими дурацкими щупальцами его притягивает))) а ему Кира нужна, а ей нужен он, именно Кирилл, коварный, гадкий, злой извращенец, она именно в нём нуждается, а он в ней, в этой девочке, с душой как у ребёнка, но он сам научил её быть плохой, развратной,))) пора это исправить, любить так любить))) Спасибо, Кира Лафф!!!
Мне не нравится, что возврат к Кире означает и наркотики и все остальное. Неужели без них не сможет обойтись?
Кирилл !!ну ты же умный догадайся ,что все не просто так((сразу бежит в издательство !!позвони лии в конце концов
У меня от Кирыных идей дрожь по телу,так красиво его уделала..Я двумя руками за её выпендросы...Без выбора оставила.Шах и мат-трусики в кармане!!!!!
Эти трусики реальный вызов и победа уже предрешена самой Кирой!Кирилл может сопротивляться сколько угодно,я не вижу смысла.Он же такой же!Можно делать вид для других,прятать свою суть внутри себя,но нельзя остановить несущийся поезд движением руки!Очень крутая история!!!!Спасибо большое за продолжение!
А ведь ту добрую, чистую девочку ты, Кирилл, сделал такой... Или забыл свою вину, когда исповедался во всем Кире?)
Кира выросла, изменилась, но. Ведёт она себя так только с Кириллом. Скорее всего, влияние письма. Если до его прочтения она сдерживала себя, все копилось и копилось внутри, нагнеталось походами в квартиру Кирилла, нахождением среди его вещей. Она же почти каждый день думала о нем. И письмо сорвало стоп-кран.
И Кириллу до срыва тоже недолго осталось. Ну не сможет он этому сопротивляться) если б Кира была той же девочкой, которую он оставил год назад, Кирилл бы смог сдержаться. Если он думает, что сейчас сможет это сделать, что победил свою зависимость от Киры, он дурак) и не заметил, что Кира обыграла его уже два хода назад) потому что тактику взяла правильную) и сколько, Кирилл, не говори, как не называй, тебе это нравится)
Не разочаровал Кирилл... не дал совершить ошибку. Вот бы ещё разобрались бы в ситуации, которая возникла благодаря вмешательству друзей, то было бы супер.
Ну всё, у Кирюхи кукуха поехала. Спасибо можно сказать этому замечательному писателю с неадекватным взглядом на мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена